Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.03.2012, 14:51
ответ для ЖИНКА , на сообщение « да?вы там жили? ... »
  #6281
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
да?вы там жили?

http://orsk.vacansia.ru/
Ну так примите их к себе! Ну хоть бомжа с улицы приютите - у него еще более безвыходная ситуация!!! Адрес вы так и не шлете почему-то...
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 10.03.2012, 14:53
ответ для Natalka -z , на сообщение « я уже поняла.что самое веселое это в... »
  #6282
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
чтобы получить инвалидность. кроме заболевания..нужно сколько то дней в году лежать в больнице( в больницу нужно получить направление...читаем добиться ).походить по врачам.и доказать врачам что вы уже никакой..так вот не всегда больному хватает сил на эти теледвижения. мне лень с вами спорить..но я верю и понимаю как МАусер мог добиться инвалидности теще.Если вы с таким не сталкивались наверно не стоит прикалываться на эту тему.
можете не рассказывать.
мы с мамой в медицине работаем, в т.ч. она сама на этих втеках временами сидит.
см смайлик!я прикололась не помог ли он тёще стать инвалидом....и смайл с фингалом.ну ладн...мой глупый юмор не оценен.
ЖИНКА is offline  
Старый 10.03.2012, 14:55
ответ для Mirror , на сообщение « Вот все рассказывают про ротацию... »
  #6283
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Вот все рассказывают про ротацию родственников между квартирами, с'емами, из деревень и т.п.

Ну хоть кто-нит из защитников свера! Расскажите как у вас селилось семейство из 4 незнакомцев-земляков! В какой из гостевых домиков вы их селили и сколько доплачивали прислуге за допнагрузку?
Я уже писала в этом топике, как знакомый мужа жил у свекров в 1-ке около месяца, пока не начал снимать квартиру вместе с братом. Родители мужа с него ни копейки не взяли.
Всех сочувствующих вместе с ТС никто не заставляет пускать на свой порог незнакомых им людей.
А свекр на правах хозяина имеет право приглашать кого ему угодно.

Конкретно по теме: уже пригласила к себе на работу, квартиру сдать им не могу, т.к. в феврале уже поменяли арендатора, да и им не подойдет, т.к. в доме не подключен лифт.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline  
Старый 10.03.2012, 14:57
ответ для ЖИНКА , на сообщение « да?вы там жили? ... »
  #6284
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
да?вы там жили?

http://orsk.vacansia.ru/
не я здесь прежде чем 2 детей забацать жо рвала чтоб квартиру купить.... хотя где-нить в Манхэттене ссылка на мою вакансию и зарплату тоже кого-нибудь сподвигла меня с пузом и без знания английского в своих аппартаментах приютить.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline  
Старый 10.03.2012, 14:58
ответ для A r w e n , на сообщение « При чем тут дети? Вы позволите неким... »
  #6285
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Моя свекровь еще в давние годы в своей квартире так же приютила семью родного брата, потому что у тех были финансовые сложности и свою квартиру московскую они "вынуждены" были сдать. Договаривались максимум на полгода. В итоге те не платили за квартиру, питались из общего холодильника (ведь родня!!! как откажешь), в квартире постоянно тусовались сомнительные личности - собутыльнички брата, который не собирался даже работать. Так как сын у брата был маленький, а мой муж уже тогда был подросток, ему пришлось все эти 3!!! года спать на кухне, потому что супруга брата мамы "не переносила" храп своего благоверного и тот спал в комнате с его родителями... В итоге, свекру все надоело в тот момент, когда в очередной запой братец жены начал мочиться в угол комнаты... И он спустил его с лестницы... С тех пор родственники на сестру очень обижены и не общаются по сей день. А она еще и виноватой себя чувствует
QFT
Интересная у Вас семья.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 10.03.2012, 14:58   #6286
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Ну так примите их к себе! Ну хоть бомжа с улицы приютите - у него еще более безвыходная ситуация!!! Адрес вы так и не шлете почему-то...
Зачем? Это не мои знакомые, родственники или односельчане.
У них уже есть вариант на 1-ое время. Пусть ищут варианты на общих основаниях.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline  
Старый 10.03.2012, 15:01
ответ для Mirror , на сообщение « у тетки мужа постоянно по 2-6 месяца... »
  #6287
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
у тетки мужа постоянно по 2-6 месяца живут в её 2-ке корабле односельчане..... но это студенты, отцы семейств на заработках и т.п.
Это с вами бесполезно спорить... вы не видите разницы между безвыходной ситуацией и наглостью.
На самом деле тут несколько другая ситуация. Люди наглостью сделали ситуацию безвыходной. Продали за копейки свое жилье и потратили деньги на переезд. Про подобные орские забавы тут на форуме мы читали много раз, и всегда были защитницы. Которые почему-то в этой теме в кустах. Нет, совесть форума была в топике, но давно не появлялась.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline  
Старый 10.03.2012, 15:02
ответ для Lyolik , на сообщение « Я уже писала в этом топике, как... »
  #6288
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Эта разница откуда она взялась? Не известны никакие мотивы приезжих.

И со слов ТС очень удобно и наверно, приятно считать остальных идиотами и наглецами.
Ахматов, вы много видели приезжающих на заработки, которые сразу тащат с собой беременных жен и детей?
нормальные гастарбайтеры сначала сами едут, работу находят, жилье, а потом уже семью везут.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 10.03.2012, 15:06
ответ для Lyolik , на сообщение « Я уже писала в этом топике, как... »
  #6289
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Я уже писала в этом топике, как знакомый мужа жил у свекров в 1-ке около месяца, пока не начал снимать квартиру вместе с братом. Родители мужа с него ни копейки не взяли.
А свекр на правах хозяина имеет право приглашать кого ему угодно.:
Да что вы все по кругу рассказываете про ОДИНОЧЕК приехавших с конкретными планами и без хвостов. Не равнозначная ситуация, как ни крути, и додумывать ничего не нада.

Хозяин забыл спросить хозяйку! В остальном согласна... но по факту расхлебыват сыну.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline  
Старый 10.03.2012, 15:06
ответ для Lyolik , на сообщение « Я уже писала в этом топике, как... »
  #6290
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


а вообще в чём сыр-бор?
суть в том, что люди разные.
каждый волен поступать как хочет.
мой БМ . н-р, широкой души человек.
живет в двушке , прописал к себе своего друга того самого псковитянина, чтоб он устроился первоначально на хорошую работу.

и вообще родил 5-х детей и девочку из ДД удочерил, итого 6.
представьте, О УЖАС! дети -то вырастут и . начнём пристраивать по вашим на вашу территорию претендовать.
жизнь есть жизнь...

по мне ситуация равная.
кто-то корячится работает и ипотеку выплачивает, а кто-то корячится, чтоб 6-х вырастить, а не 1-2-х. это не в счет?

он по-вашему тоже большой нахал? ипотеку и 6-х ему не потянуть.
ЖИНКА is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena