Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:35
ответ для oshka , на сообщение « Надеюсь, она сама появится и даст... »
  #161
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Надеюсь, она сама появится и даст прямую ссылку, жду, а в старом топе я до нее еще не дошла, она ведь в первом, а я второй еще и половины не пошла
ух ты, а Вы юда ВСЮ инфу собираете из двух топо? респект
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:56
ответ для badonna , на сообщение « Девочки, выскажитесь) Имеем комнату... »
  #162
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, выскажитесь)
Имеем комнату для девочки 4,7 лет, через полтора года поселим второго малыша, вместо диванчика ему кроватку поставим. Из 3-х вариантов, сделанных дизайнером, остановились на этом. Пока планирую убрать рисунки винни с мебели, стулья с обивкой желтым, полочки над столом не 2, а 4, просто параллельных друг другу, ковер большего размера.
Что скажете?
Винни совсем лишний и ядерный, какое-нибудь "природное" панно туда, добавить "родные" картинки "среди травы", и всю гамму бы по нейтральнее, немного приглушить. "Башенки" у шкафа не имеют поддержки, выбиваются и будут затруднять уборку, полку я бы напротив шкафа сделала, а не перед носом сидящего, в связи с этим можно было бы немного обогатить штору, тем самым немного уравновесить громоздкий шкаф. Много светильников и они большие, словно занижают потолок, если сделать нейтральным панно, всю стену с ним можно подсветить и над рабочим местом добавить, т.е. сделать верхний свет асимметричным.


Еще смущают цветы на стенах, к чему они? Такие нефункциональные предметы нужны для связки с прочим декором, в поддержку чего-то
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:57
ответ для badonna , на сообщение « ух ты, а Вы юда ВСЮ инфу собираете из... »
  #163
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
ух ты, а Вы юда ВСЮ инфу собираете из двух топо? респект
Ну, надеюсь мне все помогут и мы за месяц управимся?!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:59
ответ для oshka , на сообщение « Винни совсем лишний и ядерный,... »
  #164
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Винни совсем лишний и ядерный, какое-нибудь "природное" панно туда, добавить "родные" картинки "среди травы", и всю гамму бы по нейтральнее, немного приглушить. "Башенки" у шкафа не имеют поддержки, выбиваются, полку я бы напротив шкафа сделала бы, а не перед носом сидящего, в связи с этим можно было бы немного обогатить штору, тем самым немного уравновесить громоздкий шкаф. Много светильников и они большие, словно занижают потолок, если сделать нейтральным панно, всю стену с ним можно подсветить и над рабочим местом добавить, т.е. сделать верхний свет асимметричным.
Ух, Вы еще и рисуете

аяркое пятно? блекло ведь будет...
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:02
ответ для badonna , на сообщение « Ух, Вы еще и рисуете:flower: аяркое... »
  #165
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Я еще и пою
Штору другую, ковер другой и подухи живенькие. А когда дети выволокут игрушки, вы снимете штору, скатаете ковер и... ну, вы меня поняли


__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:14
ответ для oshka , на сообщение « Ну, надеюсь мне все помогут и мы за... »
  #166
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну, надеюсь мне все помогут и мы за месяц управимся?!
oshka, какая вы молодец Так удобно стало любоваться фотографиями
У меня просьба, добавьте пару ссылочек к детской от Феньки. Тут фото с новым столом и занавесочками 450 , 482 (у вас в 4посте, 10 снизу строчка)
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:22
ответ для Nerv , на сообщение « oshka, какая вы молодец:flower: Так... »
  #167
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Девочки, у меня предложение,

давайте поможем oshkе оформить новый топ.

Разобьем два старых топа по постам (напр с 1 по 200, с 201 по 400, и т.д.) и разделим на всех. Ссылки на фото вложим здесь и oshka их потом перенесет на первую страницу. Только нужно создать список, кто какие посты обрабатывает, что бы накладок не было. Если все вместе за дело возьмемся, быстро управимся
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:46
ответ для Nerv , на сообщение « :support::support::support:Девочки, у... »
  #168
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637



Я сейчас во втором топе на условно #3321 посте, кол-во страниц отображается у всех разное, тут на страницы не сориентироваться. Много прямых ссылок на первый топ, в навигации второго топа уже есть, потом будет проще. Я пошла с конца второго, со "свеженького" так сказать и иду к началу.

Если бы сразу в нужном ключе кто- нибудь, кому не лень, написали бы о детских пользователей только для моего копипаста, разобраться хотя бы со сделанными детскими было бы быстрее, примеров от форумчан много, первый топ аж с 2006 года , т.е. аккурат в день рождения Ленина этой теме на лв исполнится 6 лет

Нужен такой порядок записи:
Захаровна In Love обои с крупными машинами, кровать тромсо Икея #5316

Опять же, описание было бы многообразнее, а не только мой кривой стиль изложения
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:05
ответ для oshka , на сообщение « :love::flower: Я сейчас во втором топе... »
  #169
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Так я и предлагаю не по страницам разбить топы, а по постам.
Добровольцы начнут с начала первого топа. И будем двигаться навстречу друг другу
Ссылки будем давать с описанием, как у вас, а вы потом все перенесете, при необходимости отредактируете Ну если будут случаться повторы - ничего страшного, потом, со временем можно будет подчистить.
Можно создать список , как в ОЗ на самовывоз, только с номерами постов и топика. Добровольцы запишутся и быстренько все осилим (Потом удалим посты со списками, что бы не засорять темку)
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:07
ответ для tit_off , на сообщение « Маш, если над партой думаете - мы это... »
  #170
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Маш, если над партой думаете - мы это прошли - думали-думали и по всем отзывам (+ к ним теперь и отзыв Небовоблаках) растущие парты не очень удобны ИМХО - для себя решили однозначно стол стандартный пиьменный. а вот стул уже растущий (про стул ничего не могу сказать плохого - удобно и ребенок мой стал сидеть гораздо прямее )
да и в плане согласованности регулирования кмплект растущий не очень ИМХО
Кстати. мы купили стул Бюрократ (аналог Молл. только гораздо дешевле) - моя оценка ему 5!
просто у моей подружки стоит Молл именно, они довольны до безобразия, год юзают, ребенку удобно, ей удобно, папе удобно... из того что я смотрела у них - ну все продумано до нельзя...

вот и задумалась - мождет дело именно в производителе?
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena