Энергичный ноябрёнок! Санки, лыжи – спорт с пелёнок! (НОЯБРЯТА-007) - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 22:18
ответ для 13й , на сообщение « нет, 2 недели, цены тут на все... »
  #6271
Natalik_K
Элита
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
нет, 2 недели, цены тут на все аховые... маникюр 2300р., я в шоке...

@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе

мы с августа папку почти не видели, он все время здесь был, а мы в Питере
молодцы что счаз вместе! это не семья-жить раздельно, по моему мнению. Мы вот все никак не можем воссоединиться , из за меня только. Он все тоже зовет в МОску, ну или хотя бы в Зеленоград, где комнату снимает, но я плохо представляю как я буду опять в большом городе одна, но надо уже делать выбор, мама у меня не железная ,она уже измучилась с нами, вечно орущими детьми и болеющей мной, конца края не видно. уже я чувствую, рада будет если мы хоть куда-нибудь свалим. И я ее понимаю... собой заняться некогда. Хотя никогда не откажет ,каждый день после работы приходит и помогает, выходных у нее нет.... и отпусков тоже. Второй незапланированный отпуск подряд посвещает моим проблемам...так ее жалко... Ну вот, высказалась...
__________________
двое деток у меня- Володенька(14.11.07) и Дашенька(27.06.09)
Natalik_K is offline  
Старый 16.04.2010, 22:25
ответ для Conscience , на сообщение « Родные то переживают как вы... »
  #6272
Natalik_K
Элита
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Родные то переживают как вы управитесь...слушай а если поехать только с Володей?Мама сможет посидеть с Дашутой?
Ох Наташик,тут могу посоветовать брать самое и точно необходимое,обойтись по минимуму.
Узнать что там можно купить\что нельзя и не тащить лишнего!


Да нееее,просто сегодня пятница
не, не вариант...Тогда мама точно не отдохнет . не могу я на нее ребенка оставить, да и если отдахать , то всем вместе, муж так считает. Да и я не смогу спокойно спать, если опять мама будет там пахать. Она и так вся больная с нами стала, надо ей собой заняться. Вот хоть и отдохнет от нас.
Ага, я тут список отрыла на форуме и обалдела...сколько же всего надо! одной аптечки целый воз. Надо конечно узнать, что там есть, чтобы лишнего не тащить.
__________________
двое деток у меня- Володенька(14.11.07) и Дашенька(27.06.09)
Natalik_K is offline  
Старый 16.04.2010, 22:28
ответ для Natalik_K , на сообщение « не, не вариант...Тогда мама точно не... »
  #6273
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
не, не вариант...Тогда мама точно не отдохнет . не могу я на нее ребенка оставить, да и если отдахать , то всем вместе, муж так считает. Да и я не смогу спокойно спать, если опять мама будет там пахать. Она и так вся больная с нами стала, надо ей собой заняться. Вот хоть и отдохнет от нас.
Ага, я тут список отрыла на форуме и обалдела...сколько же всего надо! одной аптечки целый воз. Надо конечно узнать, что там есть, чтобы лишнего не тащить.
Тогда конечно лучше вместе
Я даже аптечку полностью не тащила,взяла самое самое необходимое(хотя тоже не мало),а там с родственниками созванивалась просила купить.Ну и понятное дело всякие памперсы\салфетки\дет.питание и т.п. не тащила,свекровь заранее разузнала где что и по чем.
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline  
Старый 16.04.2010, 22:34
ответ для Conscience , на сообщение « Тогда конечно лучше вместе:flower: Я... »
  #6274
Natalik_K
Элита
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
Тогда конечно лучше вместе
Я даже аптечку полностью не тащила,взяла самое самое необходимое(хотя тоже не мало),а там с родственниками созванивалась просила купить.Ну и понятное дело всякие памперсы\салфетки\дет.питание и т.п. не тащила,свекровь заранее разузнала где что и по чем.
в том то и дело, что это в глухой деревне, от города далеко... а на две недели с собой памперсов и баночек не увезешь..Либо мужа зашлю специально когда припрет.
__________________
двое деток у меня- Володенька(14.11.07) и Дашенька(27.06.09)
Natalik_K is offline  
Старый 16.04.2010, 22:59
ответ для Conscience , на сообщение « Тогда конечно лучше вместе:flower: Я... »
  #6275
Natalik_K
Элита
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 2 021


Маш, ты тоже ушла??

ну вот, проспала весь день, теперь буду мучаться всю ночь одна от скуки..
так надоело "отдыхать" вот так, не поверите.... хочется быстрее к деткам, скучаю прямо сил нет!! уже мечтаю впрячься и бегать как белка в колесе, ну не привыкла я бездельничать!! тоска такая, ничего не хочется. Хотя у меня и интернет есть, и двд-диск купила пиратский с 10-ю фильмами вчера, и даже рисую для Володи альбом-разукрашивалку и заниматься стала-пресс качаю, ноги, масочки делаю каждый день, дома этим некогда заняться. Но как представлю что детки там и без меня и без папы -так грустно... А с Володей когда говорю по телефону ,не могу слезы сдержать.... Он правда еще не говорит, а мычит, но очень эмоционально, и слушает, все понимает...Хотя когда он рассказывает я все понимаю))
__________________
двое деток у меня- Володенька(14.11.07) и Дашенька(27.06.09)
Natalik_K is offline  
Старый 16.04.2010, 23:50
ответ для Natalik_K , на сообщение « Маш, ты тоже ушла??:( ну вот,... »
  #6276
Natalik_K
Элита
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 2 021


ладно, поговорю сама с собой-тоже неплохо

Володя долго очень молчал. Я сама заговорила только в два с половиной года, так что особо не беспокоилась. И вот теперь прямо каждый день разучивает новое слово)) Я думаю, лед тронулся наконец то) Мама моя все смеется, говорит Дашенька быстрее заговорит) ОНа во всю уже мама, баба, Вова говорит. неосознанно конечно(хотя МАМА говорит, именно со мной), пытается все повторять за Володей) Вот Володя недавно научился говорить са-ба-ка, тетя надя, тетя оля(по слогам говорит), вчера слово гу-ля-ти(гулять). А предложения простенькие составляет, типа: мама, Даша ням-ням каша(мама, Даша хочет кушать) ; мама-папа там, вова каша, баба(мама, папа там-на работе, а Вова кушает кашу с бабой). Это он мне по телефону так балаболит..
а Дашенька! она почти пошла ножками...рано конечно еще, не торопилась бы..Но вовсю сама стоит и пытается несколько шажков делать. а ведь нам еще 10-ти мес. нет.. Давно очень хочет от земли ручки оторвать))Володя вот не торопился, очень долго ползал по-пластунски, а Даша наоборот-рано села, сразу поползла на четвереньках и все пыталась попу поднять, встать на ножки Очень любит стоять)
что мы еще умеем? Володя очень любит рисовать, рисует "машинки" и "дядю". Буквы знает , но слоги пока никак не даются.. Читаем книжки с удовольствием, правда счаз меньше чем раньше, с Дашенькой это сложнее.
__________________
двое деток у меня- Володенька(14.11.07) и Дашенька(27.06.09)
Natalik_K is offline  
Старый 17.04.2010, 07:45
ответ для Бобёр , на сообщение « Энергичный ноябрёнок! Санки, лыжи –... »
  #6277
Carica
Элита
 
Аватар для Carica
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Lussy Посмотреть сообщение
Вера привет!
какая классная новость!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья!!!
Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
Урааа, ноябрят будет еще больше
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Ура!!! Поздравляю!
Легкой беременности!!!

Все будет ХОРОШО!!!
Цитата:
Сообщение от Conscience Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю
Крепкого вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
Спасибо! Буду периодически писать вам о течение беременности.
И обязательно покажу фотки малыша )))

Всем удачи! И не грустите!

Для поднятия настроения прочтите - http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581 - вот какие бывают проблемы
__________________
обращайтесь ко мне на "ТЫ"
Carica is offline  
Старый 17.04.2010, 10:46   #6278
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Народ, погода вроде ничего обещается быть. Никто на шашлык на залив не хочет?
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 17.04.2010, 10:47   #6279
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от CARICA Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду периодически писать вам о течение беременности.
И обязательно покажу фотки малыша )))
Поздравляю! Легкой беременности!



Наталик, тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 17.04.2010, 11:57
ответ для Natalik_K , на сообщение « ладно, поговорю сама с собой-тоже... »
  #6280
Conscience
Наш человек
 
Аватар для Conscience
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщений: 9 651


Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
Маш, ты тоже ушла??

ну вот, проспала весь день, теперь буду мучаться всю ночь одна от скуки..
так надоело "отдыхать" вот так, не поверите.... хочется быстрее к деткам, скучаю прямо сил нет!! уже мечтаю впрячься и бегать как белка в колесе, ну не привыкла я бездельничать!! тоска такая, ничего не хочется. Хотя у меня и интернет есть, и двд-диск купила пиратский с 10-ю фильмами вчера, и даже рисую для Володи альбом-разукрашивалку и заниматься стала-пресс качаю, ноги, масочки делаю каждый день, дома этим некогда заняться. Но как представлю что детки там и без меня и без папы -так грустно... А с Володей когда говорю по телефону ,не могу слезы сдержать.... Он правда еще не говорит, а мычит, но очень эмоционально, и слушает, все понимает...Хотя когда он рассказывает я все понимаю))
Ага,мужчины срочно требовали внимания
Хорошо понимаю тебя,но надо держаться!Ты сейчас отдыхай и набирайся сил,чтобы потом больше и дольше энергии хватило
Тимка когда говорит я тоже все понимаю,хотя для окружающих совсем непонятно

Цитата:
Сообщение от Natalik_K Посмотреть сообщение
ладно, поговорю сама с собой-тоже неплохо

Володя долго очень молчал. Я сама заговорила только в два с половиной года, так что особо не беспокоилась. И вот теперь прямо каждый день разучивает новое слово)) Я думаю, лед тронулся наконец то) Мама моя все смеется, говорит Дашенька быстрее заговорит) ОНа во всю уже мама, баба, Вова говорит. неосознанно конечно(хотя МАМА говорит, именно со мной), пытается все повторять за Володей) Вот Володя недавно научился говорить са-ба-ка, тетя надя, тетя оля(по слогам говорит), вчера слово гу-ля-ти(гулять). А предложения простенькие составляет, типа: мама, Даша ням-ням каша(мама, Даша хочет кушать) ; мама-папа там, вова каша, баба(мама, папа там-на работе, а Вова кушает кашу с бабой). Это он мне по телефону так балаболит..
а Дашенька! она почти пошла ножками...рано конечно еще, не торопилась бы..Но вовсю сама стоит и пытается несколько шажков делать. а ведь нам еще 10-ти мес. нет.. Давно очень хочет от земли ручки оторвать))Володя вот не торопился, очень долго ползал по-пластунски, а Даша наоборот-рано села, сразу поползла на четвереньках и все пыталась попу поднять, встать на ножки Очень любит стоять)
что мы еще умеем? Володя очень любит рисовать, рисует "машинки" и "дядю". Буквы знает , но слоги пока никак не даются.. Читаем книжки с удовольствием, правда счаз меньше чем раньше, с Дашенькой это сложнее.
Вот молодцы какие
Детки тоже стараются
__________________
Укрываешься - жарко ,раскрываешься - холодно, одну ногу высунешь - хорошоооооо........но страшно
Conscience is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena