Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 18:17
ответ для tayvalent , на сообщение « Заранее не посчитали,теперь они не... »
  #7521
Bering
Элита
 
Аватар для Bering
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от tayvalent Посмотреть сообщение
Заранее не посчитали,теперь они не подходят(( Надо на заказ....но как-то не гуманная цена совсем((((
Позвонила в "Конструктор"....дверца там тоже не больше 3000 руб выходит,но они не устанавливают к стенам заказчика ничего,только к своим шкафам...
Установить не проблема, на том же ДО типо "муж на час" найти, главное с петлями ничего не напутать, и вместо вкладных накладные не взять. Окантовку уголком тоже сделать не велика сложность, уголок продаётся в Максидоме, клей фиксит тоже. Расчитывать ширину дверок нужно исходя из окантовки уголком (обычно делается припуск, пустое пространство, между уголком и стеной по ширине проёма) + припуск между уголком и дверкой и между дверками. Сначало устанавливаются дверки, регулируются между собой и после устанавливается окантовка из уголка. Получается примерно так:
Bering is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 20:04
ответ для svet v okoshke , на сообщение « А у нас так »
  #7522
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Здорово!
А не подскажете, какая площадь туалета? Особенно ширина интересует ...
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:26
ответ для Bering , на сообщение « Установить не проблема, на том же ДО... »
  #7523
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Установить не проблема, на том же ДО типо "муж на час" найти, главное с петлями ничего не напутать, и вместо вкладных накладные не взять. Окантовку уголком тоже сделать не велика сложность, уголок продаётся в Максидоме, клей фиксит тоже. Расчитывать ширину дверок нужно исходя из окантовки уголком (обычно делается припуск, пустое пространство, между уголком и стеной по ширине проёма) + припуск между уголком и дверкой и между дверками. Сначало устанавливаются дверки, регулируются между собой и после устанавливается окантовка из уголка. Получается примерно так:
Спасибо большое)) Быстро прочитала описание работы,не совсем поняла)) Сейчас спокойно изучу еще раз))Возможно есть смысл попробовать самим сделать)
tayvalent is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:26
ответ для Sova msk , на сообщение « Дверцы можно заказать в белорусских... »
  #7524
tayvalent
Элита
 
Аватар для tayvalent
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Дверцы можно заказать в белорусских кухнях, мне они обещали сделать под цвет кухни к моим встроенным шкафам любой размер, полностью стеклянные тоже, и уж никак не за 14 тыщ. Я договаривалась здесь http://www.kuhni-peterburga.ru/, но вообще у них полно представителей по городу, это кухни ЗОВ.
Спасибо)
tayvalent is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:30
ответ для svet v okoshke , на сообщение « http://s012.radikal.ru/i321/1109/24/b7a1... »
  #7525
IA84
Активный участник
 
Аватар для IA84
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Подскажите, пж, какая основа этой дверцы, как делали, где заказывали?
я ничего не знаю
но хочу сделать как у вас
IA84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:26
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7526
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Это не основа дверцы, а скрытый люк, такие продаются почти вов сех строй-маркетах, и в Архимеде и в Леруа есть. Разного р-ра. Это сварная конструкция, на которой гипсокартон или фанера, сверху кладется кафель.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:47   #7527
slatoka
Участник
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: ВО Морская наб
Сообщений: 159


Не получается вставить вопрос - это про вопрос по цене за ремонт ванны и туалета в 80 000

Мы недавно делали только туалет с демонтажем и нам сделали гиг. душ обошлось всё 10 000 руб, делал 3 дня.
Месяц - это долго и дорого, на мой взгляд, хотя всё зависит от вашей площади. У нас 137 серия. Туалет 1,5-2,0 м2, точно не знаю сколько.
slatoka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:55   #7528
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
Не получается вставить вопрос - это про вопрос по цене за ремонт ванны и туалета в 80 000

Мы недавно делали только туалет с демонтажем и нам сделали гиг. душ обошлось всё 10 000 руб, делал 3 дня.
Месяц - это долго и дорого, на мой взгляд, хотя всё зависит от вашей площади. У нас 137 серия. Туалет 1,5-2,0 м2, точно не знаю сколько.
спасибо. у нас тоже туалет небольшой, ванна чуть меньше по размеру, чем в137 серии. 80т.р.- это за ванну+ туалет. с демонтажем кафеля везде, зашивкой труб в туалете, укладка кафеля, подключение смесителей+ реечный потолок. вот мне тоже показалось, что месяц и 80т.р. за работу- уж очень дорого и долго....
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:36
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7529
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


девы, киньте ссылку бесплатной раскладки кафеля, что-то поиском не могу найти, помню, что уже было и не один раз, но чего-то не находится
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:54
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #7530
БРЫНЗА
Ветеран
 
Аватар для БРЫНЗА
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщений: 809


подскажите

где большой выбор недорогих гигиенических душей.
и раздвижных шторок на ванну??????????
БРЫНЗА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena