Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 23:14   #1801
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Илёля Посмотреть сообщение
скажите, когда будет новая запись на кровь и к терапевту на просвещения?
сегодня была там у дежурного врача (на просвете), и папочки на кровь не было вообще, тоже жду, чтобы записаться
Анюткин83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:17
ответ для Line , на сообщение « Девочки, у меня вопрос. Через сколько... »
  #1802
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. Через сколько дней привозят результаты анализов мочи с Сикейроса на Просвет? Если я завтра сдам, в пятницу утром будет результат?
я перед НГ сдавала в пятницу, а в понедельник на прием пошла в р-не 13-00, дак результаты еще не успели придти.
Анюткин83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:51   #1803
Фуксик
Ветеран
 
Аватар для Фуксик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Комарова совершенно неопытный доктор, видимо только ординатуру закончила. Раньше была на нашем участке Жилич, теперь на её место села Комарова, т.к. Жилич в декрет ушла. Я ей не довольна, т.к. слушать плод она совершенно не умеет, посылает к более опытным врачам....приходится две очереди отсиживать. Но зато все рассказывает, если интересуешься. Мне то это не надо, т.к. я сама врач и постоянно консультируюсь у себя в больнице на патологии беременных. А вообще лично мое мнение, ЖК - это исключительно для ведения бумаг для последующей выплаты пособий. Практикующие врачи многое из того, что назначается в ЖК просто высмеивают.
Я уже здесь писала про Комарову,как она мне родовой сертификат испоганила и сколько нервов я потратила,чтобы его поменять!!! В итоге заменили конечно! Лучше сразу менять врача,неопытная,толку от нее никакого,только для галочки!
__________________
То,что подумал Кролик -- никто не узнал,потому что он был очень воспитанным.
Фуксик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:08   #1804
Kuska7
Участник
 
Аватар для Kuska7
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Просвещение
Сообщений: 103


Девочки,с какого числа ЖК начинает работать?У меня 11 января назначена явка,а до неё надо успеть сдать кровь и мочу.
Завтра наверное ещё нет смысла идти???
__________________
Kuska7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:46
ответ для Kuska7 , на сообщение « Девочки,с какого числа ЖК начинает... »
  #1805
Мышастик
Гость
 
Аватар для Мышастик
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Комарова совершенно неопытный доктор... Я ей не довольна, т.к. слушать плод она совершенно не умеет, посылает к более опытным врачам....приходится две очереди отсиживать.
Слушать плод - это то, что они на каждом приеме делают? Прослушивают сердцебиение специальным приборчиком? Или это что-то другое?
Мышастик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:51
ответ для mamaguni , на сообщение « Девочки, а про Оганесян () с... »
  #1806
aleksusha
Гость
 
Аватар для aleksusha
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
Девочки, а про Оганесян () с Просвещения есть отзывы???
Сама всю беременность про неё отзывы искала, но так ничего и не нашла! Лично мне она сразу очень понравилась: всегда ответит на вопросы, которые меня волнуют, но при этом лишней информацией голову не загружает! Да и с анализами не перебарщивает! )) Во время первой беременности наблюдалась в другой консультации...Так только и помню, как каждую неделю с баночками туда ездила! )) Единственное что, так ни разу не предложила бесплатных витаминов и питания ( я о такой халяве сама только в середине беременности узнала! )) ). Ну а сейчас уже вроде как и не надо, в конце января малышка наша на свет появится! Вообщем только положительные впечатления!
aleksusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:53   #1807
Traum
Активный участник
 
Аватар для Traum
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 593


Девочки, кто-нибудь знает, Писклова принимает или нет??
Traum is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:32
ответ для Traum , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает, Писклова... »
  #1808
aleksusha
Гость
 
Аватар для aleksusha
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 5


М-да...... дочитала всё-таки до конца отзывы о многих врачах, в т. ч. об Оганнисян...Правильно говорят: сколько людей , столько и мнений! Мне единственное интересно, как вы оцениваете профессионализм врача? А то как ни послушаешь: эта "ни о чём", тот "вообще никакой",ну а туда лучше совсем не ходить! По каким критериям вы оцениваете работу врача? То,что может не сложиться личное общение с лечащим врачом совсем не говорит об его профессионализме!
aleksusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:21   #1809
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Девочки, тут ранее уже где-то была ссылка по участкам, какой адрес к какому врачу приписан, но я не могу найти никак эту ссылку!!!!!!!!!!!Скиньте повторно, если кто в курсе, т.к. по интернету я тоже не могу найти.
спасибо!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 08:51
ответ для Kuska7 , на сообщение « Девочки,с какого числа ЖК начинает... »
  #1810
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
Девочки,с какого числа ЖК начинает работать?У меня 11 января назначена явка,а до неё надо успеть сдать кровь и мочу.
Завтра наверное ещё нет смысла идти???
ЖК тока с 10 числа начинает работать, так что вданные анализы (если их сдать 10.01) не успеют обработать и на участок отправить. Сама в такой же ситуации
Анюткин83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena