Химчистка мебели на дому. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 04:45   #1
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566
Химчистка мебели на дому.



Бывают фирмы такие? Сама с ванишами париться не буду (и не верю я в них - хочу чтобы грязь высосана была из ткани, а не похоронена там и замаскирована), моющего пылесоса нет и покупать его ради чистки дивана и двух кресел раз в год не хочется. А вот так чтобы позвать умельцев, заплатить денег и все чистенько - хоца. И почему-то найти не могу - неужели нет такой услуги? Кирби тоже не надо - один раз согласилась на их "демонстрацию" - жалкое зрелище, нулевой результат - даже пыль с телевизора их супер-дупер щетка собрать не смогла, а теперь раз в три месяца названивают и на "идите на" не реагируют.
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:20
ответ для Снуль , на сообщение « Химчистка мебели на дому. »
  #2
L-ka
Активный участник
 
Аватар для L-ka
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 385


Есть, конечно. Я в прошлом году чистила диван, кресло и компьютерный стул, если не ошибаюсь, что-то около 6 или 8 тысяч за всё. Но учтите, что мебель будет влажная несколько часов, спать на ней вы не сможете (хотя в фирме будут говорить обратное). Приезжают с огромным агрегатом, со спец.моющими средствами (по-моему, даже гипоаллергенными, без запаха), работа около часа. В Яндексе наберите "чистка мягкой мебели на дому" и будет вам счастье!
L-ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 08:00
ответ для Снуль , на сообщение « Химчистка мебели на дому. »
  #3
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Хм, по цене - как перетяжка получается. Спасибо!
Снуль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena