Тунис 2012 - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:02
ответ для ni_ki , на сообщение « Попробуйте сами этот же отель на это... »
  #1151
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Попробуйте сами этот же отель на это число и состав посчитать сами в экспрес тур и у библиков
Спасибо,сейчас попробую.Я просто обалдела от цен,о которых здесь пишут.Это тысяч на 20 меньше точно,чем у Невы.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:02
ответ для виир , на сообщение « Девушки,добрый вечер! Вся прямо в... »
  #1152
nadjn
Элита
 
Аватар для nadjn
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Девушки,добрый вечер! Вся прямо в расстройстве.Читаю вас и понимаю,что ходили в Неву зря.Предложили В Тунис на 17 июля 10 ночей 2+ 1 деть(6 лет) за 103тыс р. Про Неву тут вы не пишите.Я правильно понимаю,что там совсем беда по ценам? Чего делать,куда бежать? Мы едем вообще куда-либо впервые заграницу.
а какой отель предложили?
__________________
nadjn is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:06
ответ для виир , на сообщение « Спасибо,сейчас попробую.Я просто... »
  #1153
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Спасибо,сейчас попробую.Я просто обалдела от цен,о которых здесь пишут.Это тысяч на 20 меньше точно,чем у Невы.
Ну конкретно про ваш отель пишут?
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:07
ответ для AGAT , на сообщение « Девушки, подскажите, только не... »
  #1154
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, только не ругайтесь, если здесь полно таких тем (времени в обрез).
В Тунисе не были ни разу. Посоветуйте хороший отель 3ку или 4ку(бюджетно чтоб и учитывая, что в составе ребенок 3,5лет). Просто даже не знаю в каком направлении идти
Спасибо всем большое!
В Суссе самые хорошие трешки Мархаба и Марабу. Мы были в Мархабе - территория 4 отелей, можно везде гулять. В Марабу аквапарк. Везде хорошо и весело. Много анимации. С детками занимаются.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:13   #1155
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
В Суссе самые хорошие трешки Мархаба и Марабу. Мы были в Мархабе - территория 4 отелей, можно везде гулять. В Марабу аквапарк. Везде хорошо и весело. Много анимации. С детками занимаются.
В том году с нами в каррибианах монастир, женщина постоянно про мархабу вспоминала и плевалась от наших каррибиан
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:13
ответ для виир , на сообщение « Девушки,добрый вечер! Вся прямо в... »
  #1156
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Девушки,добрый вечер! Вся прямо в расстройстве.Читаю вас и понимаю,что ходили в Неву зря.Предложили В Тунис на 17 июля 10 ночей 2+ 1 деть(6 лет) за 103тыс р. Про Неву тут вы не пишите.Я правильно понимаю,что там совсем беда по ценам? Чего делать,куда бежать? Мы едем вообще куда-либо впервые заграницу.
Да не расстраивайтесь вы так, не будет одного отеля - будет другой. Ведь главное море , песок, позитив. До июля еще так далеко, а за такие деньги можно и не только в Тунис. Вам правильно сказали Экспресс тур. А 10 % скидка у них по моему постоянна . Во всяком случае мы в прошлом году в августе ей пользовались. Отелей было много и 5 звезд и 3 звездных. К чему так спешить?
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:17
ответ для виир , на сообщение « Спасибо,сейчас попробую.Я просто... »
  #1157
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Спасибо,сейчас попробую.Я просто обалдела от цен,о которых здесь пишут.Это тысяч на 20 меньше точно,чем у Невы.
От невы сейчас все не в восторге, они постоянно касячат и обнаглели уже вообще, ездили с невой в таллин на новогодние, ужас-преужасный, зареклась, если это будут последнии от кого можно поехать, значит вообще не поеду....
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:18
ответ для ni_ki , на сообщение « Ну конкретно про ваш отель пишут? »
  #1158
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от nadjn Посмотреть сообщение
а какой отель предложили?
В Махдия отель 5* El Mouradi Mahdia - 104772 руб
В Сусс отель 5* Movenpick Sousse Thalasso -102249 руб
Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
Ну конкретно про ваш отель пишут?
Нет,не про мой.Хочу спросить у вас,знатоков.Я чайник и мне что-то не по себе.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:23   #1159
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Да не расстраивайтесь вы так, не будет одного отеля - будет другой. Ведь главное море , песок, позитив. До июля еще так далеко, а за такие деньги можно и не только в Тунис. Вам правильно сказали Экспресс тур. А 10 % скидка у них по моему постоянна . Во всяком случае мы в прошлом году в августе ей пользовались. Отелей было много и 5 звезд и 3 звездных. К чему так спешить?
Я понимаю.Но не уверена,что мой муж сможет предоставить нужные доки ,скажем в Испанию или Грецию(но там уже цены озвучили до 120 тыс.р).А так как мы неискушённые,то можно для начала и в Тунис.Хочу раньше забронировать,т.к. у меня ещё маленький ребёнок на руках и надо его довезти родителям в другой город и там побыть.И муж в тоже время не может работу бросить надолго.Нам бы на середину июля и на 10-11 ночей чего-нибудь.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:33
ответ для виир , на сообщение « Я понимаю.Но не уверена,что мой муж... »
  #1160
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
А у кого вы бронируете, по Тунису, это на мой взгляд, самый выгодный Экспресс тур. Мы , правда, всегда в последний момент. Но сколько не ездила, всегда у попутчиков интересуешься на сколько у кого дороже вышло. Так вот кто бронирует заранее в той же цене ,что мы дней за 5 до отъезда.Но если вы уверены в датах отъезда - может заранее спиться спокойно. Я , к сожалению не могу планировать заранее, вдруг в отпуск не отпустят.
я решила в нашем местном тур-агенстве Сапсан-тур,от самого дешевого,что мне на ЛВ посчитали у них еще на 1700рубликов почти дешевле вышло.Завра мчу 50% вносить за Зенит
Цитата:
Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, только не ругайтесь, если здесь полно таких тем (времени в обрез).
В Тунисе не были ни разу. Посоветуйте хороший отель 3ку или 4ку(бюджетно чтоб и учитывая, что в составе ребенок 3,5лет). Просто даже не знаю в каком направлении идти
Спасибо всем большое!
я остановилась на Le Zenith 3*,еще мне предлагали Carribean nabeul,но там подороже

Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Девушки,добрый вечер! Вся прямо в расстройстве.Читаю вас и понимаю,что ходили в Неву зря.Предложили В Тунис на 17 июля 10 ночей 2+ 1 деть(6 лет) за 103тыс р. Про Неву тут вы не пишите.Я правильно понимаю,что там совсем беда по ценам? Чего делать,куда бежать? Мы едем вообще куда-либо впервые заграницу.
да,тоже про Неву много слышала неодобрительного
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena