Звёздные мамочки - Страница 1200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:43
ответ для svetonka , на сообщение « Девочки чего ж все разболелись :(... »
  #11991
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Девочки чего ж все разболелись
Давайте лечиться!!!


Девочки а расскажите как кашель и насморк лечить НАРОДНЫМИ средствами без лекарств!!!
лекарствами не пользуемся, как-то без них обходились, но не из принципа, а просто так складывалось течение простуд.....

Я тут не советчик, но вот как лечу своих и себя так: питьё и еще раз питьё, много!)) Нос увлажнять физраствором, воздух в квартире всегда прохладный и влажный (включаю увлажнитель), есть по-меньше, одеться тепло.
Мои бабушки считают это не лечением, а издевательством и халатностью.
Однако ребенок никогда до осложнений не доходил, антибиотики не принимал, да и вообще о лекарствах знает только по наслышке.......
Но повторюсь -никому не советую, просто говорю, как это делаем мы.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:48
ответ для Maybe , на сообщение « оптимистичая ты наша :)) »
  #11992
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
оптимистичая ты наша
Ну не виноватая я, что так получается. Я вечно начну с народного, не вредного. Все затягивается, становится хуже... Мы вечно с Маркухом по три недели болеем, причем без температур. И когда болеть надоедает - включаем лекарства. Может, у нас иммунитет низкий или просто по природе мы должны болеть муторно и долго, и если эксперимент продлить на недельку, то он приведет к успеху (гнойные отиты, теоретически, тоже народным можно лечить).
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:09
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Этот топ опять открывает для меня... »
  #11993
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Этот топ опять открывает для меня Вселенную: у сына есть зуб-шестерка, другой на подходе. Я и не думала, что процесс продолжается. И сын не знал, что зубы растут. Вижу только передние нижние меняются. Нам ровно Шесть лет.


[B]У нас к 6ти были все 6ки-как и когда выросли, понятия не имею))) Поменялись нижних 4, чуть позже выпали 2 верхние единички, 1 вырос, второй тянется всё -через десну виден на всю длину. Нижние менялись со скоростью света, а эти тормозят. качается левая верхняя двойка. Когда двойки встанут верхние-пойдём капу заказывать ночную для прикуса)))
Уже успели 6ки загерметизировать, одну даже 2 раза и все зубы покрыть лаком)))
У нас они меняются аккурат чз 4 года после выроста
[/B

]В Васаби на площади.

А из сахарных косточек не варишь супчики?? Из чего варишь-то?

А мужьям, как людям менее зорким в большинстве своем, менее зацикленным на бытовухе и менее конфликтным в мелочах, естественно впаривают продукты-некондишн, иначе убыток фирме! Это нормальная работа мелких продавцов.
Моему дадут даже то, чего нет))) и никогда гнилого или плохого - опасаются такого большого)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:22
ответ для Maybe , на сообщение « У нас сначала был АД и я сидела на... »
  #11994
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
У нас сначала был АД и я сидела на жесточайшей диете. Потом сдала анализ и изъяла из рациона своего аллергены (куру, морковь и т.д.) и спокойно ела апельсины, шоколадки и т.д. ибо на это аллергии не было
А у нас по всей видимости с лактозой не комильфо, поскольку стоит мне поесть творожка со сметанкой, у него сразу немного подсыпает и понос, и вообще я когда ему творог ввела, месяц поноса был. Вот. Непереносимость говорят такая.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:24
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Моему дадут даже то, чего нет))) и... »
  #11995
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
лекарствами не пользуемся, как-то без них обходились, но не из принципа, а просто так складывалось течение простуд.....

Я тут не советчик, но вот как лечу своих и себя так: питьё и еще раз питьё, много!)) Нос увлажнять физраствором, воздух в квартире всегда прохладный и влажный (включаю увлажнитель), есть по-меньше, одеться тепло.
Мои бабушки считают это не лечением, а издевательством и халатностью.
Однако ребенок никогда до осложнений не доходил, антибиотики не принимал, да и вообще о лекарствах знает только по наслышке.......
Но повторюсь -никому не советую, просто говорю, как это делаем мы.

И у меня также. Как ребенок заболеет, начинается вынос мозга, еще и муж подключается
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:24   #11996
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Мы тоже все в соплях. А мелкий с утра истерил, дала все что возможно, эспумизан, намазала десны камистадом, а уснул только после отипакса...вот так...
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:26
ответ для Sancha , на сообщение « Мы тоже все в соплях. А мелкий с утра... »
  #11997
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


По поводу лечения простуды, у меня обычный ингалятор (руб. 300 стоит), и мы дышим просто раствором соды или 1 каплю эвкалипта капаю, у меня першение в горле проходит за пару часов, отек носа еще быстрее спадает, и не нужны никакие називины.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:51
ответ для Sancha , на сообщение « По поводу лечения простуды, у меня... »
  #11998
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
а я со вторым ребенышем вообще полу-пофигиста, Мне всё равно -кто и что говорит, я по-любому права Кормлю уже 7 месяцев, прикорм лень вводить, еще и жалко, молочко лучше)))))) Но мы толстики, в 7 месяцев ростом и весом на 10ть......а то и на год -у меня у подружки годовалая дочка меньше весит и такого же роста. Вполне гармонично выглядит))
Мне еще повезло, что мелочь не реагирует на то, что я ем........Целиком шоколадку могу съесть -и ничего........
И мне тоже так лень прикормом кормить, до сих пор у нас грудь основная еда, и еще каша овсяная, остальное постольку поскольку, но вот с года решила взяться и кормить едой обычной побольше.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:01   #11999
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Девочки, всем поправляться! сказала сопливая я
мы со Светой (svetonka) хотим говяду взять на пробу. там около 11кг, девочки, кто 3м будет? (3-3.5 кг) ? не очень понятно, как делить, и какие части привезут... заказывать наверно на мой адрес будем, Пулк.2, но мне все равно, можно и на ваш, а то лифт ломается очень часто
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:04
ответ для Sancha , на сообщение « Мм, тады зайду как-нить:) Планы эти... »
  #12000
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение


Мне она нравится, но платно я бы к ней не пошла. Сходите лучше в Прогноз на Варшавской. Это специализированный неврологический центр. Подруга водила ребенка, ей нравилось.
Только не в Прогноз!!!
Развод на деньги и некачественная диагностика...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena