Дешевая трость - какая??? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:57
ответ для ВоЛе , на сообщение « У нас трост за 800р уже 2 года пашет .... »
  #91
Laurini
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
У нас трост за 800р уже 2 года пашет . Весит 3,4кг. Но она без капюшона и корзины и еще ее родные ремни очень короткие. У нас курносики лайт.
Я очень довольна этой тростью, и в поездки ее брали, и на 5 этаж в гости без труда поднималась с колякой и ребенком, и в магазины. Короче ,ее легкость дает большое преимущество, еще и очень крепкая оказалась. Ребенку очень нравилась, сам ее всегда катал. С нетерпением жду, когда снова ее достану. На вид, конечно, совсем простенькая, но ни разу не пожалела. Честно говоря, я так и не поняла зачем нужен капюшон на коляски, летом ребенок все равно всегда в головном уборе и больше времени на площадке, а не в коляске.
Laurini is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:19
ответ для Oooops , на сообщение « А вообще дешевая трость надежной быть... »
  #92
Driana
Активный участник
 
Аватар для Driana
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: ул.Маршала Захарова д.11 (10 минут от ст.м.Ленинский пр)
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А вообще дешевая трость надежной быть не может - легкость кроется в том, что у трости тонкие балки, которые могут погнуться или сломаться
Вклинюсь в разговор...
не согласна... трость трости рознь. у нас инглезина свифт... брали прошлым летом в отпуск. прошла бездорожье, гравий, песок... при том, что у меня достаточно активный ребенок...

так и не смогли вылезти из нее... хоть есть более основательная капелла, но отказаться от легкой, удобной, маневренной трости я не смогла... пользуемся ею до сих пор, включая зиму!
я таскаю на ней ребенка + пакеты с продуктами!
__________________

Driana is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:59
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #93
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Ну инглезина свифт не самая дешевая трость, при отсутствии вообще каких-либо функций она стоит больше 4-х тысяч. Дешевая - это за 1-2 тыс., или за 3 тыс., но с полным набором функций. Где-нибудь да и проскочат косячки

Я сейчас катаю после макларена более дешевую сильвер кросс - как говорится, чувствую разницу
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:01
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #94
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


ТерновNik, из всех ваших вариантов я бы выбрала второй
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:21
ответ для Driana , на сообщение « Вклинюсь в разговор... не согласна...... »
  #95
Laurini
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Вклинюсь в разговор...
не согласна... трость трости рознь. у нас инглезина свифт... брали прошлым летом в отпуск. прошла бездорожье, гравий, песок... при том, что у меня достаточно активный ребенок...

так и не смогли вылезти из нее... хоть есть более основательная капелла, но отказаться от легкой, удобной, маневренной трости я не смогла... пользуемся ею до сих пор, включая зиму!
я таскаю на ней ребенка + пакеты с продуктами!
Поддерживаю, мы на своей ТАКИЕ пакеты с Ленты вешали, и вместе с ребенком поднимали, все в порядке, вообще ничего не сломалось.
Laurini is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:37   #96
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
В общем я совсем теперь не знаю как лучше поступить Ребенку 1,9 коляска у нас сейчас Капелла 901...в принципе для прогулок в своем районе она меня устраивает, но в магазин толком не зайти, куда-то ехать с ней тоже проблематично (поэтому и хочу трость на лето). Почитав советы поняла что совсем дешевые ненадежны и неудобны, б/у ненадежны, а те что надежны стоят дороже...А с деньгами сейчас напряжно. Так и что делать?
1. Оставить пока свою Капеллу и купить Б\у типа Инглезины Трип, на случай поездки куда-нибудь?
2. Оставить Капеллу и купить совсем дешевенькую легкую новую трость за 1,5-2 тыс.? И тоже использовать ее при необходимости.
3. Продать свою Капеллу добавить денег и купить новую нормальную трость типа Инглезины или даже Макларен Воло? А вдруг нам зимой еще понадобится коляска, а с тростью зимой не поездишь.
Посоветуйте плиз !!!!!
У нас такая же ситуация (даже коляска сейчас такаяже ) только ребенку сейчас всего 1,1
Я скорее всего для себя выберу 3 вариант. Во-первых негде хранить сразу 2 коляски =( Во-вторых этой зимой вполне можно было бы обойтись и тростью и в-третьих сейчас капелла мне кажется ооочень тяжелой, устала уже ее таскать, а след. зимой сын будет еще тяжелее
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:16
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #97
Alexanrina
Частый гость
 
Аватар для Alexanrina
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 39


И меня такой же вопрос,как у автора. Ребёнку 1,11, таскать Капеллу мне стало очень тяжело. Но у меня это главная причина. Коляска мне нужна для похода в поликлинику и очень редко-в аптеку,магазин. Для лета есть велик, в парки мы ездим на машине,а там ножками)) Так что для себя я выбираю по весу. Хотя Капеллу нежно люблю,придётся продавать.
Мой выбор либо прогулка Грако сити спорт (4,7кг), либо устойчивая простая трость типа Дети, Курносики и тп-тоже около 4-5кг.
Буду выбирать по удобству посадки ребёнка и таскания мной,как доберусь до магаза.
Alexanrina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:22   #98
Alexanrina
Частый гость
 
Аватар для Alexanrina
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
В общем, после долгих сомнений у меня наметилось три кандидата На какой остановить свой выбор?
Happy Baby Cindy
Обратила на нее внимание из-за положительных отзывов. В ней есть все необходимые функции (регулир. жесткая спинка, бампер, капюшон, корзина). Сегодня покатала ее в магазине, вроде, удобная. Из минусов: не нравятся расцветки (их всего три они очень блеклые) и смущает вес 7,7 кг, имхо для трости много. Стоит примерно 3200 р.
Geoby D208DR-F
Это колясочка мне внешне нравится намного больше, опять же много ярких расцветок, набор функций тот же, вес 6,8 кг. Отзывы на нее противоречивые, но почему-то мне Джеоби внушает доверие. Цена тоже 3200 р.
Geoby 05D205RF
Подкупает в первую очередь цена ))) Все необходимые функции есть, кроме регулируемой подножки, вес еще меньше - 6,4 кг.Смущает совсем невнятный капюшон и отсутствие регулируемой подножки. Но с другой стороны она наиболее компактна. Цена примерно 2300 р

Что посоветуете взять?
а мне нравится ваш последний вариант. Вес-наименьший, подножка моему,например,нафиг не нужна-висит на бампере, а козырек - так от дождя дождевик постоянно в корзине иметь, а летом от солнца он не нужен. Зато цена сладкая У Вас же тема топика -какую дешевую трость взять? Из-за красивого цвета тыщу переплачивать считаю нецелесообразным. Моё ИМХО.
Alexanrina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:30
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #99
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


А мне в последнем варианте ткань не нравится, какая-то она совсем тряпочка
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:34
ответ для Oooops , на сообщение « А мне в последнем варианте ткань не... »
  #100
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Alexanrina Посмотреть сообщение
а мне нравится ваш последний вариант. Вес-наименьший, подножка моему,например,нафиг не нужна-висит на бампере, а козырек - так от дождя дождевик постоянно в корзине иметь, а летом от солнца он не нужен. Зато цена сладкая У Вас же тема топика -какую дешевую трость взять? Из-за красивого цвета тыщу переплачивать считаю нецелесообразным. Моё ИМХО.
Моей тоже подножка не нужна, но вот во время сна не хочу чтобы ноги болтались Но, конечно, цена и вес меня очень подкупают
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
А мне в последнем варианте ткань не нравится, какая-то она совсем тряпочка
Сегодня видела ее в Детях - вполне сносная ткань Но вот козырек действительно какой-то дебильный.
ТерновNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena