~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 622 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:01
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6211
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Нина,какой сёма молодец! Такая забота трогательная! Мне кажется это из семьи идёт. Если папа так о маме заботится
naxi is offline  
Старый 06.04.2012, 12:28
ответ для naxi , на сообщение « Нина,какой сёма молодец! Такая забота... »
  #6212
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ~Loreley~ Посмотреть сообщение
-Таня, кто тебя поцарапал?
- Муся
-А что же ты делала с бедной кисой?
-Пытала......

...вот такое новое слово у нас...

Всем добрый вечер!!!!

Всем доброго утра

Свет да Танюха сюрьзная.
На счет подписывать вещи или нет я подписывала в яслях первые вещи т.к они могу перепутать. В магазинах все для шитья продаются специальные наклейки на них можно написать и утюгом приклеить.

Милаха играет в коляску и куклу у нее любимый пупс Ромка его целует, подкидывает типа как папа, куртит, с ним телик смотрит и бывает спит и ругает его бывает и кормит йогуртом... В пеленки не заворачиавает т.к незнает что это такое надо показать может тоже понравиться. а так все Ромик даже на горшок у нас ходит.

Мы вчера катались верхом на коте он все выдержал но при первой возможности спрятался. Если картридер найду сброшу фотку а то быстро на телефон фоткала.
Я что то вечерами сидеть немогу в Пк т.к с ранним вставанием Миланы меня в 23.0з0 уже рубит.
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 06.04.2012, 13:07
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6213
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


НИна, что-то на сайте велодрайва нет 70% скидки, только 20% и то на велосипеды не для наших сентябрят, постарше.
thintonic is offline  
Старый 06.04.2012, 13:09   #6214
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Асена тоже кукол обожает, играет с ними полноценно. Тоже заставляет меня постоянно заворачивать в пеленки (откуда это, интересно? ), с ручками-ножками, чтобы кулечек только остался Сажает Споки смотреть , стол накрывает (на табуретку требует салфетку льняную, типа скатерть!, и посудку расставляет), сажает вокруг на стульчики и кормит с ложечки "ам-ам" и поит из чашек и звуки издает, типа кукла пьет, спать на кроватку их укладывает, обязательно подушку под голову, и одеялком накрывает Одевать только пока не получается
А, еще на горшок сажает
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 06.04.2012, 13:14
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6215
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Всем привет!

Полина, про не говорящих детей и твои переживания - зря ты так, если ты переживаешь. мне вообще паниковать надо тогда ))

Какие чудесные у нас маленькие мамы в топике - Аглая, Милана, Асена, как играют в куклы здорово!!!!!!!

Нюшу с великом!

Сходили к лору и хирургу, остались анализы, стоматолог и прививки....

На улице у нас здорово. одно но ветер....

у нас новые слоги
***Веснушка*** is offline  
Старый 06.04.2012, 14:41
ответ для ***Веснушка*** , на сообщение « Всем привет! Полина, про не... »
  #6216
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не - у нас девочка прониклась - достала я пеленки - ходит, заворачивает, носит - баюкает, кормит.

И сын тоже так делал в этом возрасте - т.е. уже пошли ролевые игры
у меня Ритка давно уже в ролевые игры (видимо, под влиянием брата) играет. Кукол качает, песни им поет, спать укладывает. Но машинки - все равно на первом месте!

А еще стала последнее время всех "кормить". увидит в книжке яблоко, например, нарисованное - как бы берет его пальчиками и кладет мне или Диме в рот. При этом надо громко чавкать и говорить, что очень вкусно - ребенок в счастье
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 06.04.2012, 14:45
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6217
Zvezdnaya
Активный участник
 
Аватар для Zvezdnaya
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 367


Девочки всем привет!
Никто не хочет продать трость или может знакомые у кого продают???
Я хочу, а найти ничего путного не могу(((. Нам для отпуска не дорогую.
Если есть у кого напишите в личку пожалуйста!!!
__________________

__________________________________________________ ______
Успех - это не пункт назначения. Это движение.
Zvezdnaya is offline  
Старый 06.04.2012, 14:58
ответ для Zvezdnaya , на сообщение « Девочки всем привет! Никто не хочет... »
  #6218
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение

Милаха играет в коляску и куклу у нее любимый пупс Ромка его целует, подкидывает типа как папа, куртит, с ним телик смотрит и бывает спит и ругает его бывает и кормит йогуртом... В пеленки не заворачиавает т.к незнает что это такое надо показать может тоже понравиться. а так все Ромик даже на горшок у нас ходит.

Мы вчера катались верхом на коте он все выдержал но при первой возможности спрятался. Если картридер найду сброшу фотку а то быстро на телефон фоткала.
Я что то вечерами сидеть немогу в Пк т.к с ранним вставанием Миланы меня в 23.0з0 уже рубит.
у Тимурки так же- кукла Аля, ещё моя любимая... теперь его...

бедный кот...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 06.04.2012, 15:06   #6219
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Еще хотела про братьев-сестер сказать.
Мне каж, то, что в детстве, далеко не всегда так и остается на всю жизнь. Вообще думаю, что измениться все может в абсолютно любой момент.
Мы со старшим братом погодки, второй брат меня на три года младше. И вот мы так компашкой и жили, нам было очень хорошо, играли все вместе очень дружно, че только не вытворяли, всегда заодно! А потом уже под конец школы (это были 90-е) брат перестал практически учиться, захотел бабло зашибать, попал в итоге в гараж, где машины угнанные распиливали, так самоучкой стал автослесарем, в итоге превратился в полное быдло (простите за слово, но оно, к сожалению, самое точное для определения моего брата ), не уважает никого, трепло страшное, ни образования, ни элементарной культуры, мне это все дико, хотя спец настоящий в своем деле. Теперь депутат Второй брат отучился на краснодеревщика, женился, жена и ее семья так на него подействовали, что тоже стал совершенно далеким. На них настолько повлияли окружающие их люди, что они уже как чужие Мы встречаемся у родителей по каким-то поводам, разговариваем внешне нормально, но ничего общего кроме родства у нас нет.
А вот двойняшки, которые на 8 лет! меня младше, мне действительно родные! Всегда и везде мы друг другу помогаем, посоветуем, говорить можем просто бесконечно, нам всегда вместе хорошо! И с сестрой, которая младше на 15 лет, тоже очень близки!

Я сегодня с другом общалась - он на брата ругался. На младшего. Типа вот понадобилась помощь небольшая - в Питере - а то у него фирма, дом - все в Чехии - а надо чтоб здесь кто-то квартирой занялся его - с ремонтом разруливал - а он не чешется на помочь. - а я говорю - чего ты хотел? он младший. а ты по сути его бросил. Уехал на ПМЖ в свою Чехию - а брат тут остался - школьник. У мамы неоперабельный рак - да, ты на нее ни один миллион потратил - и туда возил, и сюда, здесь оплачивал все - и чтоб готовили ей, и чтоб ухаживали круглосуточно - но за всем этим младший брат остался ОДИН по сути.

Замял он этот разговор - а через полчаса внезапно сказал, что наверное да. Так и есть. Брату то ничем при этом не помогал - не помогал устроиться после школы, даже советом не помогал - да, себя то сам сделал - без чьей-либо помощи - но это не значит, что брата надо было оставить. Да он с нами виделся чаще - то я в Прагу ездила, то он к нам приезжал.

И брату то ничем совсем не помогал - я могу понять обоих - старший брат, с большим количеством денег (он у нас миллионер уже к тому времени был) - а младшему даже телефон захудалый не покупал - и не то чтоб денег жалко то. Нет просто типа не надо. И поговорить не надо.

Ну а теперь - просто чужие-чужие люди.

Обидно так стало за обоих. Я помню брата его еще мелким совсем - я ему то инглиш помогала сделать (а брат - закончивший английскую школу не помогал, кстати), то математику - хороший пацанчик был, сейчас не знаю - давно не видела. А уж мама у них была. Сказка, а не мама. Любила, заботилась, во все проблемы вникала, всех (даже весьма неоднозначных личностей) друзей привечала.
Эх.
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 06.04.2012, 15:19
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6220
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


а я коляску Эмму продала
Маруча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena