Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 16:26
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #591
Часик
Частый гость
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 89


Здравствуйте девочки! Со вчерашнего дня решила посидеть на классической английской диете (БУЧ). Вчера пила чай зеленый, сегодня молоко - 1 литр, а завтра белковый день. Нужно выдержать 20 дней, результат обещают какой-то нереальный: 12-18 кг. Посмотрим, сможет ли английская диета осилить мои русские телеса. А может кто на ней уже сидел? Интересно было бы узнать о результатах))
Часик is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 17:31   #592
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Часик Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Со вчерашнего дня решила посидеть на классической английской диете (БУЧ). Вчера пила чай зеленый, сегодня молоко - 1 литр, а завтра белковый день. Нужно выдержать 20 дней, результат обещают какой-то нереальный: 12-18 кг. Посмотрим, сможет ли английская диета осилить мои русские телеса. А может кто на ней уже сидел? Интересно было бы узнать о результатах))
Так худела Влада "Решила и сделала" топик

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2196213
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 17:44
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #593
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Девочки,очень хочется поговорить об одежде...вроде и скинула пока немного,но с одежой просто беда...долго крутила брюки что бы ушить..плюнула купила новые а вот с более серьезной одеждой даже и не знаю что делать...вчера померяла пальто(оно в прошлом году как то маловато было) -носить не прилично,даже ушивать как то глупо..ну шубу ушью(я ее как раз прошлой зимой отдавала расширить немного)...за очень долгое время вроде стала влезать в размеры которые бывают в продаже...ни черта в размерной сетке не понимаю...вроде у меня бедра аж 150,грудь 136..но брюки 64 размера болтаются..62 вроде хорошо...я вот в закупке заказала кое что 62 размера...теперь вот думаю..может пока не поздно размер поменьше взять..пока придет..а по размерной сетке вроде должно быть даже маловато...перерыла всю хвасталку..все равно ничего не поняла..может у кого были схожие параметры-помогите определиться с размером...ну ведь голая остаюсь...а закупка хоть подешевле ..все равно на короткое время покупаю.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:28   #594
дежавю1
Активный участник
 
Аватар для дежавю1
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: три тыс. км от Питера
Сообщений: 475


Да уж тема "больная". Я перешла с 66-64 размера на 52 (верх) и 56 (низ). За год "разорилась" на одежде. сменила уже немыслимое количество одежды, и это очень-очень приятно, когда ты можешь выбрать вещь в любом магазине, а не 3-х богатырях. за это время ушила только две юбки, но через месяц и они с меня свалились, поэтому решила больше не ушивать, а покупать новые, но на размер поменьше для стимула. Сейчас на пороге зимы холодной осени и зимы, такие же проблемы : что делать с шубой? если ушить, то её придется полностью перекраивать, т.к. плечи стали узкие. Продать? тоже затруднительно. Вообщем в таких же раздумьях
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..
дежавю1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:54
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #595
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


У меня попроще в смысле того что я вяжу профессионально..но сейчас сезон и мне на себя просто ...как бы помягче сказать...дорого мне у себя вязать тем более учитывая что шмотка на 3-4 месяца максимум...ну потом то я себя побалую..уже захомячила себе шелка,кашемирчика,верблюдика...ну на весну я себе пальтишко наверно сваяю..после НГ всегда затишье в заказах..свяжу что нибудь немного пончистое что б и на осень еще было одевать...а вот приближающие холода меня совсем в тупик поставили..шубу я не люблю,пальтушки сваливаются..нужно с антресоли куртку достать..мала была..страшненькая но теплая и везде шнурочки на утяжку стоят...буду народ распугивать...я никак не сяду свои пробежные штаны ушить...кончится тем что я их на прогулке потеряю.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:46   #596
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Вернулась с дачи....
Привезла офигенное количество тыкв и кабачков ...
Куда столько... Кабачки еще съем. А вот тыквы не могу так много. Морозить не куда. Что делать .
Ну и опять же на даче диету нарушала. Когда ж дачный сезон уже закончится ...
Зато шашлычки удались
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:59
ответ для максимка1 , на сообщение « Вернулась с дачи.... Привезла... »
  #597
дежавю1
Активный участник
 
Аватар для дежавю1
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: три тыс. км от Питера
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Вернулась с дачи....
Привезла офигенное количество тыкв и кабачков ...
Куда столько... Кабачки еще съем. А вот тыквы не могу так много. Морозить не куда. Что делать .
Ну и опять же на даче диету нарушала. Когда ж дачный сезон уже закончится ...
Зато шашлычки удались
Ирина, жила бы рядом, всю тыкву бы у тебя скупила! обожаю её, хотя еще год назад об этом не подозревала. Она хорошо хранится практически до нового года и не обязательно в холодильнике
__________________
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..
дежавю1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:03   #598
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Наглядно!

От больших я категорически отказалась.
Еще на даче соседи хотели всучить.
Ну куда столько.... Кабачков столько же.
Еще и бабушка приедет со своим урожаем.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:04   #599
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Можно до нового года монодиету устроить
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:06
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #600
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


мне сначала так жалко было новые вещи покупать....денег жалко было....но с другой стороны это ж такая радость
Skazka88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena