А есть еще двойняшки 2012? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 18:47   #591
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, у меня болит в самом низу под животом, очень больно ходить и вообще шевелиться. Боюсь, что это симфизит, но кажется как-то рано еще, в ту Б был в 28недель. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? Подскажите
а еще! Бандаж уже можно носить?
А что это такое?
У меня тоже побаливает прилично, точно не тонус и не связки...
Сегодня выписали с Комсомола 4, доктор сказала, что нужно уже покупать бандаж и компрессионные чулки. А у меня только 16 недель ещё.
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:41
ответ для Зимушка , на сообщение « А что это такое? У меня тоже... »
  #592
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
А что это такое?
У меня тоже побаливает прилично, точно не тонус и не связки...
Сегодня выписали с Комсомола 4, доктор сказала, что нужно уже покупать бандаж и компрессионные чулки. А у меня только 16 недель ещё.
А живот у вас большой? Шевелюхаются малюськи? У меня тоже 16 неделек ( я считаю с понедельника)

Компрессионные колготки ношу давно из-за варикоза
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:55
ответ для Зимушка , на сообщение « А что это такое? У меня тоже... »
  #593
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
А что это такое?
У меня тоже побаливает прилично, точно не тонус и не связки...
Сегодня выписали с Комсомола 4, доктор сказала, что нужно уже покупать бандаж и компрессионные чулки. А у меня только 16 недель ещё.
это лонные косточки расходятся
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:56
ответ для *Люська* , на сообщение « это лонные косточки расходятся:( »
  #594
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
А живот у вас большой? Шевелюхаются малюськи? У меня тоже 16 неделек ( я считаю с понедельника)

Компрессионные колготки ношу давно из-за варикоза
Живот не оч большой, мне так кажется. Но уже довольно заметный. Малых пока не чувствую. Скорее бы уже начали пихаться, а то когда ничего не ощущаю, начинаю думать, что не все в порядке.
Варикоза нет, даже звездочек сосудистых нет, в первую беременность тоже пронесло. Но врач сказала, что надо для профилактики, т.к. двое это большая нагрузка. Сказала, что колготки мне будет проблематично носить и по этому чулки.

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
это лонные косточки расходятся
Да уж, я пробежалась по ссылочкам в яндексе.
Попробовала стоять на одной ноге и лежа поднимать ноги, пока норм, значит или не оно или начальная стадия...
Я думаю, может мои боли как-то связаны с сосудами...
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:15   #595
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Живот не оч большой, мне так кажется. Но уже довольно заметный. Малых пока не чувствую. Скорее бы уже начали пихаться, а то когда ничего не ощущаю, начинаю думать, что не все в порядке.
Варикоза нет, даже звездочек сосудистых нет, в первую беременность тоже пронесло. Но врач сказала, что надо для профилактики, т.к. двое это большая нагрузка. Сказала, что колготки мне будет проблематично носить и по этому чулки.

Я тоже переживаю, мысли разные лезут. Вроде шевелились чуток, как рыбка , с одной стороны. А сейчас затишье( да и тогда только 1 легонько) .
Мне с варикозом не повезло,наследственность(((
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:46
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Ой!!!! прямо страшилки какие про... »
  #596
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Ой!!!! прямо страшилки какие про кс!!!!! Топик даже смотреть не буду, уже страшно!!!! И самой страшно рожать, так как знаешь что тебя ожидает, после прочтения такого и кс страшно! Что делать?
Да просто не бояться.. Понятно, что в инете больше пишут негативного, чем хорошего. Это естественно. Я не читаю. У меня, например, кругом одни хорошие примеры и по КС и по ЕР. На них я и ровняюсь. А про плохое не думаю.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:48   #597
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже есть детки, как вы собираетесь размещать всех в машине?
Встанут в ряд кресло категории до 12 лет и два кресла до года? Те, которые с ручками, люльки такие?
И как перевозить коляску для лялек? Что-то мне кажется, что в обычный багажник седана шасси то может и влезут, а вот две люльки навряд-ли.
Вот вся в раздумьях, если в мой лансер девятый это все добро не влезет, то какую машину брать?
Я про машину как-то не подумала. У меня Пенин, Митсубиси Паджеро.... Места сзади как раз на двух малышек.... Но менять машину не буду. Безопасная она, да и джип все таки, с нашими зимами можно из любых сугробов выбраться..
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:49   #598
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Нам Михайлов вчера на приеме рассказал, что КС опаснее ЕР, но мне лично кажется, что в наших случаях выбирать особо не придется, надо следовать показаниям врачей.
Что касается платно/бесплатно, конечно, хотелось бы бесплатно и качественно
А муж спокойно к оплате родов относится, говорит, что на этом точно в нашей ситуации экономить нельзя, лишь бы все прошло хорошо!
Тут согласна с вами.
Бесплатно тоже бывает очень хорошо. Но лучше перестраховаться -)))
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:49
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, ну вы напустили страхов... »
  #599
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы напустили страхов здесь..
захотелось внести позитива.. расскажу про себя.. у меня было ЭКС, делали с эпидуралкой.. хочу сказать, что сейчас большинство кс все-таки делают со спинальной анестезией.. очень редко под общим.. только, если уж совсем все плохо-плохо.. у меня все прошло отлично, очень быстро.. мы родились в 3 ночи, а в 2 дня этого же дня ко мне пришла моя врач в интенсив с вопросом, что эт я тут разлеглась, когда меня там дети ждут? на тот момент мне казалось, что я и на бок не смогу повернутся.. но ничего встала и пошла.. после КС главное ходить больше, расхаживаться ну и не жалеть себя! и незаменимая вещь послеоперационный бандаж.. с ним гораздо легче вставать и ходить..
Девочки настраивайте себя только на самое лучшее!!!.. понятно, что всякое бывает.. но это скорее исключения.. вы - не первые и не последние.. вон сколько нас через это уже прошло и у большинства только положительные воспоминания..
я вот спустя 2 месяца после родов делала операцию на большом пальце ноги (врос ноготь), так это было в сто раз больнее, честное слово! я на перевязках думала умру от боли..
Спасибо за поддержку!
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:50   #600
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Всем привет.Я вот тут почитала и так понимаю, что в большинстве случаев с двойней КС делают. А кто-нибудь сам рожал, это реально.Или лучше не рисковать и делать КС?
У нас двойня, должны в начале февраля родиться наш малыш-сыночек и лапочка-дочка.
Классная у вас двойня, королевская -)))
Да самой можно рожать, если один малыш, которые ближе к выходу, лежит головой. Если других противопоказаний нет, по зрению там, например или еще что....
Akustika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena