Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:44   #4901
EVPG
Частый гость
 
Аватар для EVPG
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 65


А мне всё кажется, что времени так мало осталось...оно так быстро летит...столько всего еще сделать нужно..
__________________
Будем знакомы! Я Женя
EVPG is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:52   #4902
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Девочки я в шоке!! Третий раз звоню в экспресс тур, с одним и тем же вопросом, и слышу три разных мнения...Спрашиваю, нужна ли справка от врача, что я себя хор. чувствую и лететь мне можно. 1. Ответ: Ничего не надо, никто к Вам не придерется! 2. Надо!!! Могут спросить. 3. Вы идете на свой страх и риск, на усмотрение перевозчика, ваще могут не пустить в самолет, и справка не поможет!!!
Я уже переживать начала! Надеюсь у меня не сильно вырастит живот, придется маскироваться((((((
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:42   #4903
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Девочки я в шоке!! Третий раз звоню в экспресс тур, с одним и тем же вопросом, и слышу три разных мнения...Спрашиваю, нужна ли справка от врача, что я себя хор. чувствую и лететь мне можно. 1. Ответ: Ничего не надо, никто к Вам не придерется! 2. Надо!!! Могут спросить. 3. Вы идете на свой страх и риск, на усмотрение перевозчика, ваще могут не пустить в самолет, и справка не поможет!!!
Я уже переживать начала! Надеюсь у меня не сильно вырастит живот, придется маскироваться((((((
я вообще первый раз слышу что надо справку а уж тем более что могут не пустить в самолет - имхо БРЕД! это твое личное решение. сколько случаев было что в самолетах рожали и ни чего, их же пускали мне кажется для перестраховки точно нужно взять, и на это успокоиться!
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:47   #4904
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


По усмотрению авиакомпании, с 6 месяца только по показаниям и справкам это точно
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:52
ответ для loloka , на сообщение « По усмотрению авиакомпании, с 6 месяца... »
  #4905
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
По усмотрению авиакомпании, с 6 месяца только по показаниям и справкам это точно
У меня еще не будет 6 месяцев, я буду на 6 месяце.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:21   #4906
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
У меня еще не будет 6 месяцев, я буду на 6 месяце.
Вик, в общем ты узнай правила перевозки твоей авиакомпании
вот тебе например нашла
Цитата:
Прежде чем покупать билет на самолет – поинтересуйтесь, какие правила существуют в выбранной вами авиакомпании.

Аэрофлот не рекомендует совершать перелеты за 4 недели до предполагаемого срока родов и требует подтверждение врача. Если нет справки, в которой указана дата родов, то проблему решает врач аэропорта. Аэрофлот не разрешает перелет за 7 дней до срока родов и в течение 7 дней после родов. Экипажи авиалайнеров проходят специальную подготовку в медицинских учебных центрах. Что интересно, Аэрофлот стоит на первом месте по количеству рожденных в самолетах детей, и это обстоятельство породило смешливую поговорку в народе: «Рожайте самолетами Аэрофлота!»

В авиакомпании Скай Экспресс беременным, чей срок – так и хочется написать «годности» – заканчивается в течение ближайших 12 недель, необходимо представить письменное согласие врача на полет. Нужно будет подписать обязательства в том, что авиакомпания не несет ответственности за возможные отрицательные последствия для матери или плода. Такую же бумажку попросят подписать и в Трансаэро. Здесь перелет беременных женщин допускается при условии, что он выполняется не позднее четырех недель до срока предполагаемых родов и не существует опасности преждевременных родов. Информация о состоянии беременной женщины, подтвержденная медицинским заключением и обменной картой, обязательно должна быть предоставлена авиакомпании.

Utair согласна перевозить беременных, чей срок не превышает 30 недель, и они тоже попросят расписку об отсутствии претензий за последствия. Расписка заполняется при оформлении билета в агентстве или на регистрации в аэропорту (если расписка не была оформлена в агентстве).
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:56   #4907
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Девооочки!!! У меня что-то бессоница((( Пришла с работы такая уставшая и не уснуть(((
Пошла тестик сделала,полюбовалась... Глупая я, да???
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:43   #4908
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девооочки!!! У меня что-то бессоница((( Пришла с работы такая уставшая и не уснуть(((
Пошла тестик сделала,полюбовалась... Глупая я, да???
все ок)))) тебя может на нервной почве или гормсональной бессонница накрыть
а на тестики любуйся, положительные эмоции эт очень хорошо

эххх а у нас ахтунг короче
у мужа фирму разгоняют, из 11 человек 7 уволят, он в том числе, останется только бух, дир, юрист и главный инженер ну там вроде выходное пособие заплатят так что все ок будет в плане возможности поискать нормальную работу а не кидаться на первую попавшуюся...
короче грядет у нас во всех смыслах новая жисть
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:55
ответ для loloka , на сообщение « все ок)))) тебя может на нервной... »
  #4909
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
я вообще первый раз слышу что надо справку а уж тем более что могут не пустить в самолет - имхо БРЕД! это твое личное решение. сколько случаев было что в самолетах рожали и ни чего, их же пускали мне кажется для перестраховки точно нужно взять, и на это успокоиться!
это не бред. и рожать они началаи не до полета - иначе бы их никто не пустил авиакомпании не нужен лишний геморрой в виде преждевременных родов на борту. поэтому я бы нашла где взять справку. чисто для своего спокойствия.
Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
все ок)))) тебя может на нервной почве или гормсональной бессонница накрыть
а на тестики любуйся, положительные эмоции эт очень хорошо

эххх а у нас ахтунг короче
у мужа фирму разгоняют, из 11 человек 7 уволят, он в том числе, останется только бух, дир, юрист и главный инженер ну там вроде выходное пособие заплатят так что все ок будет в плане возможности поискать нормальную работу а не кидаться на первую попавшуюся...
короче грядет у нас во всех смыслах новая жисть
ужас какой!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:10
ответ для loloka , на сообщение « все ок)))) тебя может на нервной... »
  #4910
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
все ок)))) тебя может на нервной почве или гормсональной бессонница накрыть
а на тестики любуйся, положительные эмоции эт очень хорошо

эххх а у нас ахтунг короче
у мужа фирму разгоняют, из 11 человек 7 уволят, он в том числе, останется только бух, дир, юрист и главный инженер ну там вроде выходное пособие заплатят так что все ок будет в плане возможности поискать нормальную работу а не кидаться на первую попавшуюся...
короче грядет у нас во всех смыслах новая жисть
бодрое утро!
ни чего себе и правда перемены по полной программе.ну удачи мужу, чтоб он поскорее нашел достойную работу@@@@@@
а что они будут делать такой узкой компанией с фирмой ? обновление или просто закрываются
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena