Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:27
ответ для vetka1983 , на сообщение « у меня и того меньше)только первые 2... »
  #1141
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от vetka1983 Посмотреть сообщение
у меня и того меньше)только первые 2 пункта
ну еще под вопросом банкетный зал..
время еще есть, надо активно наверстывать
и у нас не много((
- вроде выбрали ресторан;
- забронировали зал для фуршета (это бооольшое облегчение, потому как я очень мучалась по этому вопросу);
- оплачен стилист;
- оплачен фотограф.

осталась проблема № 2 - платье.... но до конца июня даже не думаю об этом....
Koleo is offline  
Старый 02.04.2012, 15:30
ответ для Koleo , на сообщение « и у нас не много(( - вроде выбрали... »
  #1142
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
и у нас не много((
- вроде выбрали ресторан;
- забронировали зал для фуршета (это бооольшое облегчение, потому как я очень мучалась по этому вопросу);
- оплачен стилист;
- оплачен фотограф.

осталась проблема № 2 - платье.... но до конца июня даже не думаю об этом....
уверена, что платье будет в наличии? если на заказ может не успеть....
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 15:36
ответ для Koshenka , на сообщение « уверена, что платье будет в наличии?... »
  #1143
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
уверена, что платье будет в наличии? если на заказ может не успеть....
значит пойду, в чем мать родила ну на самом деле большинство салонов говорит, что под заказ не больше месяца, очень надеюсь, что все будет хорошо
Koleo is offline  
Старый 02.04.2012, 15:39
ответ для Koleo , на сообщение « значит пойду, в чем мать родила:)) ну... »
  #1144
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
значит пойду, в чем мать родила ну на самом деле большинство салонов говорит, что под заказ не больше месяца, очень надеюсь, что все будет хорошо
конечно все будет хорошо)))
я мерила-мерила - хочу по интернету заказать все-таки....
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 15:45
ответ для vetka1983 , на сообщение « у меня и того меньше)только первые 2... »
  #1145
NoName22
Участник
 
Аватар для NoName22
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Мы записывались в понедельник на воскресенье. Когда будешь звонить - спроси есть ли у них в наличии то, что на сайте, чтобы не получилось как у нас. Приехала - а платьев нет! они только будут, но на сайте уже выставили.
Обслуживание там отвратительное! Одевали нас с Ульяной разные девочки, про свою она написала, расскажу про мою.
Заходим в примерочную, раздеваюсь, мне приносят платье.И тут не поверите, она отдает мне его в руки и говорит: Одевайте! блин, а как я сама то его надену????хорошо, что вчера я видела как это делается и уже знала, как платье разложить, чтобы одеть через низ.
(картина маслом: я голая на полу раскладываю платье, пробираюсь к ковру через все эти слои ткани чтобы его одеть, а она стоит и просто смотрит!!!) Натягивала я его тоже практически самостоятельно, все что мне помогли сделать - это молнию сзади застегнуть и зашнуровать.
Да уж, ну и сервис! Но я все равно туда пойду, уж очень мне там платья понравились.

Цитата:
Сообщение от vetka1983 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто что по выпивке думает?)просто в напитках которые обычно бывают на свадьбах(шампанское,вино, особенно водка) я не особо разбираюсь..где-то тут читала, что надо рассчитывать полбутылки на человека, это не мало?кто-нить уже закупается?
Алкоголь - это сложный вопрос. Нам в ресторане посоветовали считать так: бутылка водки на каждого мужчину, бутылка вина на женщину, плюс по несколько бутылок про запас.
Но я думаю, что надо учитывать кто сколько пьет. У нас будет несколько человек совсем непьющих и много малопьющих. Так что будем считать как-то индивидуально. У меня еще вот какие сомнения: у нас друзья водку-то не пьют, в основном виски или коньяк,
а старшее поколение пьет водку. И что тогда покупать? И сколько?

Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
вчера появилось желание бросить все....не хочу банкет, хочу только для себя...(((

узнавала про кольца сегодня - это даже не смешно: "у вас достаточно простые кольца, поэтому вместе с работой не более 60 тыс/кольцо будет"
при том, что это без камней, гладкие!!! Просто не можем найти желаемую форму в магазинах....
Цитата:
Сообщение от Гусенчик Посмотреть сообщение
Обалдеть можно!!!(((
Вот у меня тоже желание все бросить возникло сегодня,никакого банкета,гостей и всего остального...Вдвоем было бы супер!
Но все уже ждут...только я никого не хочу видеть.)
Думаю пройдет)
Так, девочки, без паники! Все будет хорошо! У нас все все получится!

Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
чувствую себя в отстающих...есть пока:
- фотограф
- стилист
- костюм (вчера купили и сразу отдали на переделку)....все, больше ничего нет(((
Не волнуйся, все еще успеешь! Времени предостаточно.
NoName22 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:49
ответ для NoName22 , на сообщение « Да уж, ну и сервис! Но я все равно туда... »
  #1146
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от NoName22 Посмотреть сообщение
Так, девочки, без паники! Все будет хорошо! У нас все все получится!
знаешь что самое ужасное - я вообще не паникую, спокойна как танк. Только одна мысль в голове: как избежать банкет и никого этим не обидеть

боюсь кучу незнакомых людей на свадьбе - родственников БМ, которых в жизни не видела....
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 15:53   #1147
NoName22
Участник
 
Аватар для NoName22
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 105



Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
знаешь что самое ужасное - я вообще не паникую, спокойна как танк. Только одна мысль в голове: как избежать банкет и никого этим не обидеть

боюсь кучу незнакомых людей на свадьбе - родственников БМ, которых в жизни не видела....
Ну может тогда серьезно рассмотреть вариант свадьбы для двоих? Или сократить список гостей др самых-самых близких? Что твой БМ думает по поводу всего этого?
NoName22 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:58
ответ для NoName22 , на сообщение « Ну может тогда серьезно рассмотреть... »
  #1148
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от NoName22 Посмотреть сообщение
Ну может тогда серьезно рассмотреть вариант свадьбы для двоих? Или сократить список гостей др самых-самых близких? Что твой БМ думает по поводу всего этого?
да ничего не думает...договорились еще раз все пересчитать что и сколько выходит и уже потом думать...а то банкет уже в 200 выливается ( с ведущим, я надеюсь)

а по поводу гостей: у меня много близких друзей, кото не могу не позвать. Или всех, или никого. У него же родственников много, причем многие не из Питера (хотя он тут родился)...
и получается: если режем его родственником - режем моих друзей
да, знаю, я - эгоитска
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:15   #1149
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
знаешь что самое ужасное - я вообще не паникую, спокойна как танк. Только одна мысль в голове: как избежать банкет и никого этим не обидеть

боюсь кучу незнакомых людей на свадьбе - родственников БМ, которых в жизни не видела....
мои мечты избежать всего этого разбились почти с самого начала организации свадьбы. причем теми людьми, от которых я вообще такого не ожидала, мои родителями!!
Koleo is offline  
Старый 02.04.2012, 16:16   #1150
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
да ничего не думает...договорились еще раз все пересчитать что и сколько выходит и уже потом думать...а то банкет уже в 200 выливается ( с ведущим, я надеюсь)

а по поводу гостей: у меня много близких друзей, кото не могу не позвать. Или всех, или никого. У него же родственников много, причем многие не из Питера (хотя он тут родился)...
и получается: если режем его родственником - режем моих друзей
да, знаю, я - эгоитска
Вот у меня такая же ситуация.Друзей в любом случае обделять нельзя.)
Но у жениха очень много родственников,и если мы рассчитывали на меньшее их количество,то их наоборот становится больше,т.к. они решили что приедут чуть ли не всем составом.Но я поделать ничего не могу,т.к. у них дружная семья и все хотят быть на нашей свадьбе.А я еще давно говорила давай распишемся и где-нибудь посидим с друзьями и близкими родственниками.После предолжения я конечно решила,что мне нужен этот разгул в свадьбе,но сейчас мне снова хочется спокойствия и ни о чем не думать и чтоб голова не болела,кто приедет, кто нет и кого как зовут.
__________________


Я - Инга, ко мне на ты!!!
Гусенчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena