Мультиварка-лучший друг многомам? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.09.2011, 00:28
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #71
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


я поставила гречу как там в рецепте написано с куриным бульоном и с грибами, только единственное перемешала все, а не надо было... вот сижу и думаю, что утром кушать будем...
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 09:51   #72
весенняя мелодия
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Север Петербурга
Сообщений: 391


Я пока начинающая. Вчера сделала плов по рецепту Настурция Petro, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Второе мое любимое блюдо - это плов. Готовится элементарно с минимумом усилий с моей стороны.
Очень вкусно! Пятеро едоков (из шести) одобрили. Редко такое бывает

И как тут худеть?
весенняя мелодия is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 09:56   #73
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Мои тоже очень уважают мультяшный плов!!!!кастрюлька всегда пустой остаётся!а ещё очень любят курочку из мульти!Я туда ни грамма масла не добавляю,посолю-поперчу,приправкой посыпаю и в мультю одним рядом!На выпечку на 30 минут,потом после сигнала переверну и ещё на 30 минут на выпечку!!
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:55
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #74
skorpo
Активный участник
 
Аватар для skorpo
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Веселый поселок + Маршала Захарова
Сообщений: 313


Вот почитала вас и тоже захотелось такую к себе на кухню А кто нибудь может подсказать как она в сравнении с аэрогрилем??? А то у меня на кухне нет( и не будет) духовки, а мне ее так не хватаетВот теперь думаю чем заменить
skorpo is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 11:28
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #75
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Деквочки, вот так все здорово пишете, аж жду не дождусь случая, чтоб мужа-таки озадачить моим подарком
Но по ходу мучает мысль. Ведь у мульти значительно меньше мощность, чем у плиты. Значит, время приготовления значительно дольше. Подскажите, пожалуйста, обладательницы чудо-техники, сколько по времени готовится гарнир, мясо и т.д.? И я так понимаю, что для быстрой готовки необходимо продукты резать мельче? или не так?
И еще, например, если замороженные овощи, то ведь они быстрее готовятся, как их распознает мультя?
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:29
ответ для Mischal , на сообщение « :)) я уже в нетерпении. киньте еще пару... »
  #76
gramotnaja
Ветеран
 
Аватар для gramotnaja
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
я уже в нетерпении. киньте еще пару рецептиков что-ли.
Пожалуйста, пожалуйста.....
Для новоиспеченных обладателей мультиварок:
http://vkontakte.ru/id1834778#/club848494
Много вкусного....(посетителям многодетной похудалки - лучше не смотреть)
__________________
С уважением, Ирина.
Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
У меня деток трое
gramotnaja is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:38
ответ для Mischal , на сообщение « я поставила гречу как там в рецепте... »
  #77
Lina1
Ветеран
 
Аватар для Lina1
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщений: 918


Девочки, мы уже почти два года используем сие чудо техники, с тех пор как на работу вышла, и домой только ночевать прихожу , вообще незаменимая помощница на кухне- мультя (панасоник у нас), на любимом ЛВ в закупке купила, и рецепты тоже тут нашла(сорри, если уже была ссылочка)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3294059
__________________
три сынаСаше 17, Борису 12, Ванечке 3
Lina1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:17
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #78
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Девочки, почитываю ваш форум, потому что задумываюсь о третьем... ))) приидываю как жить.

Про мультю. У меня две - большая и маленькая Панасоник. Большая для супов и гречки с пловом, маленькая для каши и тушеного мяса.
Кашку я варю в пропорции 2 части молока/1 часть крупы. Получается даже суховато. Но мне это на руку. Открываю мультю, молоком холодным до нужной консистенции разбавляю, получается не горяее и сразу на стол. Жалко только что счас чистого гречневого продела не купить, очень я люблю гречку во всех ее видах)). Поэтому приходится на плите делать из хлопьев.

Вы тут спрашивали про рецепты. У меня, напрмер, их нет. Все просто - на выпечке пассерую лук-морковь, за это время обрабатываю мясо, кусочками егозакидываю туда, наливаю заправку или даже просто сметанки плюхаю, сыплю специи и переставляю на тушение. И даже думать не надо, все получится вкусно по любому.
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:48   #79
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Деквочки, вот так все здорово пишете, аж жду не дождусь случая, чтоб мужа-таки озадачить моим подарком
Но по ходу мучает мысль. Ведь у мульти значительно меньше мощность, чем у плиты. Значит, время приготовления значительно дольше. Подскажите, пожалуйста, обладательницы чудо-техники, сколько по времени готовится гарнир, мясо и т.д.? И я так понимаю, что для быстрой готовки необходимо продукты резать мельче? или не так?
И еще, например, если замороженные овощи, то ведь они быстрее готовятся, как их распознает мультя?
не знаю, как в панасонике, могу за ves ответить. Ккаша - 20-30 минут. Гарнир смотря что - плов 40-50 мину, тушение - 50 минут, жарка - 15 минут (мясо вчера пожарилось, даже не ожидала), но потом все равно его запихнула дальше ссырой картошкой и на "тушение" - 50 минут. Все готово. В общем, от 20 минут до часа где-то.
julek is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:49
ответ для skorpo , на сообщение « Вот почитала вас и тоже захотелось... »
  #80
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от skorpo Посмотреть сообщение
Вот почитала вас и тоже захотелось такую к себе на кухню А кто нибудь может подсказать как она в сравнении с аэрогрилем??? А то у меня на кухне нет( и не будет) духовки, а мне ее так не хватаетВот теперь думаю чем заменить
кто-то мне говорил, что аэрогриль не сравнить с мультиваркой, мульти лучше, но сама не знаю, у меня нет аэрогриля
julek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena