Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 22:20   #121
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


А что, медикаменты теперь в ЦПС продают? Я думала, где хочешь, там и покупай.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:21   #122
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Девочки, отрицательные отзывы тоже нужны, но только не в контексте "у меня не получилось, они все дуры".
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:23
ответ для Tiffani , на сообщение « мне сказали именно 44-45 тыс......Была... »
  #123
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Девочки, за такие деньги, которые мы платим на процедуры и лекарства, мы каждая имеем право выбирать то место и того врача, который нам будет по душе и только тогда мы достигнем нашей цели и сбудется наша заветная мечта. А отзывы могут быть разные и мнение, мы каждая имеем право высказывать, рассказывать и делится опытами. В августе при коротком протоколе у меня лекарства вышли в 35 т.р. Еще цены на сайте соответствуют действительности, единственное что меня очень удивило это оплата, после подсадки, в аптеке каких-то приборчиков составчиков, у нас при ИКСИ вышло в 15т.р - вот этого у них нигде не сказано, не знаю как в других клиниках, и наркоз 5т.р. считаю тоже дорого.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:26   #124
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А что, медикаменты теперь в ЦПС продают? Я думала, где хочешь, там и покупай.
Нет медикаменты действительно где хочешь там и покупай, только у них в аптеке дешевле, чем в аве в аптеке.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:32   #125
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Интересно, надо будет уточнить потом.
Ценник же ого-го как отличается, я когда прегнил покупала, так до 3 тыщ разница доходила за ампулу
Кстати, в ЦПС СГ с Авы тоже берут
Врач Миличенко сказала только их СГ действительна....Кстати изначально хотела к Мотовиловой, может она и берет СГ с Авы, в любом случае буду иметь ввиду, а вот Ава не берет СГ с ЦПС
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:39
ответ для Tiffani , на сообщение « Врач Миличенко сказала только их СГ... »
  #126
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Врач Миличенко сказала только их СГ действительна....Кстати изначально хотела к Мотовиловой, может она и берет СГ с Авы, в любом случае буду иметь ввиду, а вот Ава не берет СГ с ЦПС
Мы приносили Миличенко СГ из Авы и ничего не сказала, просто нам удобно там сдавать.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:46
ответ для OVG , на сообщение « Мы приносили Миличенко СГ из Авы и... »
  #127
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Мы приносили Миличенко СГ из Авы и ничего не сказала, просто нам удобно там сдавать.
У Вас с ИВМ наверное взаимная любофф с первого взгляда, судя по Вашим отзывам, очень рада за Вас и желаю чтоб у вас все получилось...безусловно очень много значит найти "своего" врача
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:00
ответ для OVG , на сообщение « Нет медикаменты действительно где... »
  #128
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Нет медикаменты действительно где хочешь там и покупай, только у них в аптеке дешевле, чем в аве в аптеке.
Мне тоже казалось, что дешевле. И аптека то не их, а при роддоме, просто туда завозят эти препараты, т.к. есть спрос.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 00:20   #129
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
Врач Миличенко сказала только их СГ действительна....Кстати изначально хотела к Мотовиловой, может она и берет СГ с Авы, в любом случае буду иметь ввиду, а вот Ава не берет СГ с ЦПС
У нас не из Авы СГ, но тоже посоветовали пересдать у них, сказали, что у них аппараты лучше что ли. Но мы и не против, на самом деле, вроач виднее.

Сегодна мы были на приеме у Мотовиловой.
Нам с мужем понравилось, относятся все спокойно, всё объяснили. Рассказали про возврат 13 % в налоговой, мелочь, а приятно.
Врач понравилась, посмотрела все наши документы, приняла почти всё из последнего. Посоветовала пересдать совсем старые анализы, но в этом я с ней соглашусь, анализам уже больше года, а-то и поболее...
Через месяц пойдем снова с результатами. Ничего нам не навязывали ЭКО и всяческие дорогостоящие вещи и припараты. Сказала, что будет идти от меньшего в случае чего. ИИ и по нарастающей. Т.к. у нас как она выразилась всё ок, но "медицина дальше бессильна", только иск. методы. Но надо на всякий случай удостоверится, что все анализы на данный момент в порядке.
Сама врач понравилась, спокойная, улыбчивая. Всё нам "разжевала". КАбинетики у них маленькие, вобще сам центр, как большая квартира. За 800 руб. прием, осмотр, УЗИ. По мне так, это не дорого, т.к. обычно одно УЗИ от 500 руб. стоит.
Порадовало, что приняли по времени, без задержек.
В общем, будем ходить туда.
После первого посещения, я бы посоветовала этот центр!
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 00:50
ответ для КЭТs , на сообщение « Я когда пришла на повторный прием,у... »
  #130
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Я когда пришла на повторный прием,у меня не было многих важных анализов,врач посчитала это пустяком и взяла в протокол,а потом...оказалось,что с некоторыми анализами вообще ни о каком протоколе речи не могло быть!!я считаю это-непрофессионализмом и халатным отношением((
напишите, пож-та, кто у вас был доктор. какие анализы вы недосдали. кто сказал, что протокол было рано делать из-за отсутствия анализов?
считаю, что так будет всем все ясно. и девочки, которые близки к протоколу, будут более подкованы.
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena