Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 22:25
ответ для olik74 , на сообщение « Буsлиk, у нас дети почти ровесники,... »
  #61
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Буsлиk, у нас дети почти ровесники, только сейчас заметила!
Ой точно
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline  
Старый 11.03.2011, 22:46
ответ для Буsлиk , на сообщение « Ой точно :099: »
  #62
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711














__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.

Последний раз редактировалось Mischal; 11.08.2011 в 09:49.
Mischal is offline  
Старый 11.03.2011, 22:55
ответ для Mischal , на сообщение « http://i062.radikal.ru/1103/59/e5a86a5df... »
  #63
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Привет!И я сдесь!!
@лека@
Спасибо!!!!




Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
А я на любые уши согласная - только укладывать этих ушастиков куда буду? Сильно думать придется однако. Но помечтать-то НУЖНО
И мне бы мальчика еще одного для комплекта!!!
__________________
knyginy is offline  
Старый 11.03.2011, 22:56
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #64
Trofim
Активный участник
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 533


Всех с новым топиком!!!
Пока прочитала и собралась ответить уже переехали и столько всего написали, но я вернусь и отвечу:

Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
ничего себе((( я иногда тоже нафтизин покупаю.. теперь не буду..

я никак не могу вылечить( у меня как беременность - сразу нос не дышит. Теперь вот без отрыва больше двух лет капаю.

На счет вождения,так завидую тем, у кого есть права... я уже не знаю, как и когда мне их получить.. видимо, когда все пойдут в садик младшие..
У меня тоже во время беременности закладывало нос, я сходила к хорошему лору, он посоветовал таблетки СИНГУЛЯР, это новое поколение антигистаминных, кот. действуют именно на слизистую. Я после родов выпила 3 таблетки (3 дня) и нос перестало закладывать. Он правда дорогой, 14 табл. больше 700 руб. были год назад, дочке его тоже прописывали, от аллергического отека в носу.


И про права. Я 7 лет назад сдала на права, сразу купила машину (хорошо что подержанную и недорогую) и стала ездить. Через месяц, когда я уже стала чувствовать себя увереннее, я попала в аварию (в меня влетел урод на красный). Машину пришлось сдать на разборку, я чудом отделалась сильным ушибом ноги. С тех пор за руль я не садилась. первые неск. лет боялась рядом с мужем проезжать перекрестки, сейчас прошло, хочу попробовать, но с детьми боюсь
Trofim is offline  
Старый 11.03.2011, 23:19   #65
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от бигмама Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте!
подскажите как вы с ветрянкой справлялись.моя старшая очень страдает, плачет...из детей никто не болел, еще младшие...
чеммазали кроме зеленки и фукарцына?
плачет, а врач ничего не назначил кроме этих двух маззилок.завтра сб, и спросить некого.
взываю к коллективному разуму.
хелп!!!!
Старшая болела ветрянкой в 2 года - мазала зеленкой и как можно чаще. Давала супрастин, если сильно чесалось, а так объясняла и следила чтобы не чесала. Но все равно 3 пятнышка остались (один на лбу и 2 на животе).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline  
Старый 11.03.2011, 23:21
ответ для Trofim , на сообщение « Всех с новым топиком!!! Пока прочитала... »
  #66
Vалентина
Старожил
 
Аватар для Vалентина
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Неподалеку от Павловска
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Trofim Посмотреть сообщение
Всех с новым топиком!!!
Пока прочитала и собралась ответить уже переехали и столько всего написали, но я вернусь и отвечу:



У меня тоже во время беременности закладывало нос, я сходила к хорошему лору, он посоветовал таблетки СИНГУЛЯР, это новое поколение антигистаминных, кот. действуют именно на слизистую. Я после родов выпила 3 таблетки (3 дня) и нос перестало закладывать. Он правда дорогой, 14 табл. больше 700 руб. были год назад, дочке его тоже прописывали, от аллергического отека в носу.


И про права. Я 7 лет назад сдала на права, сразу купила машину (хорошо что подержанную и недорогую) и стала ездить. Через месяц, когда я уже стала чувствовать себя увереннее, я попала в аварию (в меня влетел урод на красный). Машину пришлось сдать на разборку, я чудом отделалась сильным ушибом ноги. С тех пор за руль я не садилась. первые неск. лет боялась рядом с мужем проезжать перекрестки, сейчас прошло, хочу попробовать, но с детьми боюсь
Знакомо. Я, только несколько месяцев как получив права, попала в незначительную аварию, но не на своей машине. Все! За рулем просто трясло, на пассажирских местах немногим лучше. Ждала, когда эта жуткая неуверенность в своих силах пройдет. А потом еще две детки родились, так боязно с малышками в машине возобновлять навыки
__________________
Дочки Маша 13.06.06, Даша 24.04.09, Евдокия 06.02.11
Vалентина is offline  
Старый 11.03.2011, 23:32   #67
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от бигмама Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте!
подскажите как вы с ветрянкой справлялись.моя старшая очень страдает, плачет...из детей никто не болел, еще младшие...
чеммазали кроме зеленки и фукарцына?
плачет, а врач ничего не назначил кроме этих двух маззилок.завтра сб, и спросить некого.
взываю к коллективному разуму.
хелп!!!!
антигистаминные можно,ацикловир нам на лекции тоже говорили можно,если совсем худо,он противовирусный.И не кутать ребенка,если температура,то можно сбивать.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline  
Старый 11.03.2011, 23:50
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #68
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Ураааааа!
С Новым юбилейным домиком
светличок is offline  
Старый 12.03.2011, 00:02
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #69
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Отвечу уж здесь, Гришуля лапочка!

Про машину, вот тоже думаю надо сдавать, боюсь уже от одной мысли, но т.к. большую машину мы по деньгам не потянем то надо иметь права, чтобы можно было еще одну недорогую купить. а то дети растут.
светличок is offline  
Старый 12.03.2011, 00:45   #70
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Отвечу уж здесь, Гришуля лапочка!

Про машину, вот тоже думаю надо сдавать, боюсь уже от одной мысли, но т.к. большую машину мы по деньгам не потянем то надо иметь права, чтобы можно было еще одну недорогую купить. а то дети растут.
не боись, иди учись
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena