Таблетки от рака или СПИДа - кому невыгодно? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.10.2011, 20:12
ответ для buh10 , на сообщение « Я держусь только на китайских... »
  #41
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от buh10 Посмотреть сообщение
Я держусь только на китайских лекарствах, отварах. Если бы не они, меня бы уже в апреле этого года не было. Но и китайцы не волшебники, к сожалению...
Я Вам очень сочувствую и поддерживаю. Дай Бог Вам здоровья и сил!
sss is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:15
ответ для edeltely , на сообщение « ниче, умным и здравомыслящим больше... »
  #42
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
ниче, умным и здравомыслящим больше места будет. Пусть лечатся гомеопатией, рожают в бетон, пьют натощак уксус и масло.... итд.
Это жестоко! А ум и здравомыслие относительны. И вообще, ребенок, которого родили в бетон ни в чем не виноват. Хотя, Вы, наверное, за естественный отбор.
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:16   #43
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
это просто от невежества и незнания.
К сожалению пропаганде и объяснениям про ВИЧ тут у нас почти не занимаются
Согласна то как я с Вами, действительно ведь, только неграмотные темные люди знают американского вирусолога Готтлиба.
Настоящие врачи это не изучали. Остальное прогуляли.
Цитата:
В 1981 году американский врач Готтлиб ввел этот термин «синдром приобретенного иммунодефицита», сокращенно - СПИД (это по-русски, а по-английски AIDS). Готтлиб ввел этот термин, наблюдая пятерых пациентов-гомиков. Все пятеро были больны пневмонией с ярко выраженным поражением иммунной системы. Все пятеро были наркоманами и активно употребляли опийные препараты для облегчения анальных сношений. Причем сношались все пятеро очень активно, меняя партнеров, как говорили во времена наших прабабушек, «как перчатки», то есть в среднем по 40-50 в год. Что ж тут удивительного: если с такой частотой трахаться в зад да еще при этом колоться, никакая иммунная система не устоит. Причем здесь эпидемия? Но, оказывается, поначалу ни о какой эпидемии речь и не шла! Готтлиб и другие врачи употребляли этот термин как симптом. Например, говорилось, что протекание туберкулеза у больного сопровождалось СПИДом, т.е. поражением иммунной системы. Это то же самое, как сказать, что грипп сопровождается высокой температурой, но ведь нет такой эпидемии «высокая температура»!

Так было до того, пока исследования Готтлиба не легли на стол к начальству в тот самый Центр контроля и профилактики заболеваний. Центр как раз в тот момент находился в моральной и финансовой жопе, грубо проколовшись на так называемом «свином гриппе». Это отдельная история, но вкратце ее тоже стоит рассказать. В 1976 году дирекция Центра заявила, что появился новый вирус «свиной грипп», который скоро начнет косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки на производство вакцины и начинается тотальная вакцинация. 50 миллионам американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройства и паралич. Около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам.

Проколовшись со «свиным гриппом», Центр ухватился всеми руками за СПИД. Быстренько отыскали вирус, который «вероятно» вызывает СПИД, и назвали его «вирус иммунодефицита человека» (сокращенно - ВИЧ). Создали технологию ВИЧ-тестирования. И пошло-поехало «производство» больных СПИДом! И финансирование - 2 миллиарда «зелени» в год!

У многих честных ученых это наглое шарлатанство вызвало возмущение. Они доказывали, что нет никакого вируса, что тест только фиксирует наличие антител в организме. Тестирование дает положительный результат (т.е. обнаруживает «вирус») при туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе и еще двух десятках болезней, а также после прививок и переливания крови, то есть в результате вмешательства в обычную работу организма. На это вмешательство организм отвечает выработкой антител, которые и обнаруживает ВИЧ-тест. Вдумайтесь в такой абсурд: более миллиона человека, у которых обнаружили ВИЧ 15 лет назад, до сих пор не заболели никаким СПИДом, и наоборот, полутора милилиону больных врачи бы рады по всем симптомам припаять СПИД, да вот только тест, гад такой, не показывает ВИЧ! Венгерский врач Антал Макк заявил в интервью, что называется, не в бровь, а в глаз: «Большинство диагнозов СПИДа основаны не на выделении вируса, а на решении Всемирной организации здравоохранения причислять к нему такие клинические симптомы, как потеря в весе, хроническая диарея (понос) и постоянная повышенная температура». А вот самые свежие данные, напечатанные в авторитетном английском медицинском журнале The Lancet. Японские врачи, работавшие в Гане, протестировали на ВИЧ 227 африканцев, которых до этого признали больными СПИДом на основании тех самых трех симптомов. У более чем половины ВИЧ не обнаружен!
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:21
ответ для edeltely , на сообщение « ниче, умным и здравомыслящим больше... »
  #44
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
ниче, умным и здравомыслящим больше места будет. Пусть лечатся гомеопатией, рожают в бетон, пьют натощак уксус и масло.... итд.
А я вот не вижу никакой разницы что уксус пить, что те лекарства, которые неграмотные врачи дают людям. Ну да рожают в бетон и в роддоме. И часто. Подруга в роддомовском лифте родила удачно, как раз на пол. В чем разница? Вы ставите людей, получивших "медицинское образование" и необразованных глупых людей по разные стороны черты. А я их ставлю рядом. Что бабка-шарлатанка с мухоморами, что бабка-шарлатанка с медицинским дипломом и в медкабинете. Смысл их действий одинаков. Они безграмотны до ужаса.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:22
ответ для Кто? , на сообщение « Точно ли все? Мой папа умер от рака, я... »
  #45
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Точно ли все? Мой папа умер от рака, я к этой болезни с ужасом отношусь. Но после папиной смерти, я уверена, что официальные способы лечения просто ускоряют смерть. Очень жалею, что не верили бабкам, народной медицине. очень. Даже не пытались его лечить, как теперь я знаю, его никто не лечил, а только делали вид, что лечат. Разрезали и зашили обратно как есть.
а я бабкам не верю..........
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:22
ответ для Кто? , на сообщение « А я вот не вижу никакой разницы что... »
  #46
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
А я вот не вижу никакой разницы что уксус пить, что те лекарства, которые неграмотные врачи дают людям. Ну да рожают в бетон и в роддоме. И часто. Подруга в роддомовском лифте родила удачно, как раз на пол. В чем разница? Вы ставите людей, получивших "медицинское образование" и необразованных глупых людей по разные стороны черты. А я их ставлю рядом. Что бабка-шарлатанка с мухоморами, что бабка-шарлатанка с медицинским дипломом и в медкабинете. Смысл их действий одинаков. Они безграмотны до ужаса.
А как сами лечитесь? И рожали где, дома? Ну или, где собираетесь?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:27
ответ для sss , на сообщение « там не лекарства нужны. там методу надо... »
  #47
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
там не лекарства нужны. там методу надо менять. Пока не признают, что никакого ракового перерождения клеток не происходит, ничего не изменится. 60 лет в геноме простейшей трихомонады копаются, выдавая её за человеческую опухолевую клетку. Стоит только поменять формулу: опухолевая клетка=трихомонада в амёбовидной стадии развития и всё раково-спидовое здание рушится как карточный домик. И больше не срубишь бабок на страданиях миллионов людей. А универсальное лекарство от рака давно известно. Имя ему метронидазол. Есть ещё АСД.
Скорее всего Вы правы. Я читала про одну методику, шарлатанскую соглашусь, но дающую результат. Дядька думал, что излечивает от рака, заражая человека глистом, аскаридой. Процесс шел просто, сначала больной глотает аскариду, потом дают лекарство, фуразолидон, изгоняющее аскарид. Потом оказывается что человек вылечился от рака..Ну так может лекарство, которое убивает этих глистов и ту заразу, что раком мы называем тоже заодно убивает.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:34
ответ для nezabvennaya , на сообщение « А как сами лечитесь? И рожали где,... »
  #48
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А как сами лечитесь? И рожали где, дома? Ну или, где собираетесь?
Рожала то в роддоме. Вот с того момента уже скоро 11 лет поменяла радикально отношение к медицине. Я не верю в то, что медицина может помочь. Потому что после кесарева меня просто из реанимации, когда стало ясно что умираю положили в отдельную комнатку, чтобы не пахло от меня когда умру. Там по сути для умирающих должно быть некое оборудование, и вообще я думала, что не просто врачи будут ждать когда умру, а как то спасать начнут. А так в течении 3х суток, пока карабкалась с того света 3 раза заглянул доктор с вопросом "Ну что пока жива? Странно чего то долго"
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:35
ответ для Кто? , на сообщение « А я вот не вижу никакой разницы что... »
  #49
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
А я вот не вижу никакой разницы что уксус пить, что те лекарства, которые неграмотные врачи дают людям. Ну да рожают в бетон и в роддоме. И часто. Подруга в роддомовском лифте родила удачно, как раз на пол. В чем разница? Вы ставите людей, получивших "медицинское образование" и необразованных глупых людей по разные стороны черты. А я их ставлю рядом. Что бабка-шарлатанка с мухоморами, что бабка-шарлатанка с медицинским дипломом и в медкабинете. Смысл их действий одинаков. Они безграмотны до ужаса.
ой, господи, как-будто грамотных мало
Роды в бетон=роды дома

Не смогли отличить грамотного врача от безграмотного, шарлатанство от науки, бабку с мухоморами и медицинским дипломом от молодого, неопытного но лечащим по мировым стандартам врача - сами и виноваты. Это же легко, достаточно уяснить себе общие принципы и почитать Рмс. Не, ну как можно верить в заговор фармкомпаний и прочую чушь Да ещё и сомневаться в том, что существует ВИЧ и СПИД ???


Но нет же! Наш народ предпочитает гомеопатию. Нод предпочитает поверить подруге, потому что погуглить какие-то статьи и рассуждения на форумах - ну никак. Наш народ верит в заговоры и прочую лабуду. Видимо, физику, химию и биологию в школе не учил совсем И логики - нуль.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:35
ответ для Кто? , на сообщение « Скорее всего Вы правы. Я читала про... »
  #50
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Скорее всего Вы правы. Я читала про одну методику, шарлатанскую соглашусь, но дающую результат. Дядька думал, что излечивает от рака, заражая человека глистом, аскаридой. Процесс шел просто, сначала больной глотает аскариду, потом дают лекарство, фуразолидон, изгоняющее аскарид. Потом оказывается что человек вылечился от рака..Ну так может лекарство, которое убивает этих глистов и ту заразу, что раком мы называем тоже заодно убивает.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: синтетический противомикробный и противопротозойный препарат, производное нитрофурана. Активен в отношении грамотрицательных (шигелл, сальмонелл) и некоторых грамположительных микроорганизмов, трихомонад, лямблий. Устойчивость к фуразолидону развивается медленно.
ПОКАЗАНИЯ: бациллярная дизентерия, паратиф, пищевая токсикоинфекция, лямблиоз, трихомонадный уретрит, пиелит, цистит, инфицированные раны.

Он "изгоняет" трихомонад.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena