Таблетки от рака или СПИДа - кому невыгодно? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 20:54   #61
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Вот тоже соглашусь про АСД и метронидазол и пр.... Т.е. про паразитарную особенность рака....
У меня сестра двоюродная пережила рак, операцию, терапию..... Потом врачи заподозрили метастазы, вторая грудь должна была исчезнуть под скальпелем..... А она да и возьми пить всякую дрянь: яды (не буду писать какие), АСД, цветы ккартофеля.... Врачи долго удивлялись, что это она не помирает... А потом и инвалидность сняли.... Началось все в 1992 кажись.... До сих пор здравствует и полностью поддерживает мнение, что все это трихомонады....
И мама моя... Уже к онкологу отправляли.... Не пошла, а стала эту дрянь АСД пить.... И тоже много лет ужо прошло - все нормально....
Конечно в запущенной стадии может и сложно победить болезнь..... Очень сложно.... Но одно очевидно: медицина против серьезного изучения этой темы и изучения случаев излечения..... А неофициальной медицине не хватает знаний, поддержки фундаментальной медицины, да и шарлатанов много.... Как в прочем и среди дипломированных спецов....

Т.е. я верю в заговор.... Вернее для меня он очевиден во всем: в лечении, а не вылечивании, в прививании населения как скота, для галочки, без учета индивидуальных особенностей.... И т.д....
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:06
ответ для sss , на сообщение « Мультимиллионеров тоже лечат химией и... »
  #62
Lotis
Наш человек
 
Аватар для Lotis
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 5 048


Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Мультимиллионеров тоже лечат химией и лучевой. Всё в рамках господствующей концепции.
Мы в параллельной реальности и мультимиллионеры уже ничего не решают? Тогда кто решает и зачем им это нужно? Почему на химии сейчас можно бабло рубить, а на панацее будет нельзя?
__________________

-------------------------------------------
Ваши выкрики уже наметили. (с)
Lotis is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:37
ответ для edeltely , на сообщение « дааа...вот врачам, которые брюхо... »
  #63
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
дааа...вот врачам, которые брюхо разрезают и разлитой перитонит внутри видят, только запаха и бояться. А вам разве не предлагали продаться на органы??
Предлагали, я помню. ( Почку хотели. А потом ребенка отнять, но автор выкрала его из реанимации и потом не отдавала милиции с врачами. Я помню все ужасы, через которые прошла Тостар.(
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:38
ответ для SemOlga , на сообщение « Вот тоже соглашусь про АСД и... »
  #64
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
И мама моя... Уже к онкологу отправляли.... Не пошла, а стала эту дрянь АСД пить.... И тоже много лет ужо прошло - все нормально....
Потому что не было рака.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:43
ответ для Anellica , на сообщение « Вот не доверяю я ни народу с их... »
  #65
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Вот не доверяю я ни народу с их мнением, ни тем более фармкомпаниям...шо делать?
Но то, что компании лишатся огромного дохода - это не обсуждается...им в любом случае выгодно, чтобы этих лекарств не было в широком применении...

С другой стороны...сколько умерло от той же онкологии, которые лечились по ЗОЖ...
Пусть сделают их дорогими и лечат ими людей..
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:45
ответ для Lotis , на сообщение « Мы в параллельной реальности и... »
  #66
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Lotis Посмотреть сообщение
Мы в параллельной реальности и мультимиллионеры уже ничего не решают? Тогда кто решает и зачем им это нужно? Почему на химии сейчас можно бабло рубить, а на панацее будет нельзя?
За это слишком много медалей и титулов получено. И благ. А теперь всех Богов нужно разом сбросить с пьедестала.
sss is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:47
ответ для SemOlga , на сообщение « Вот тоже соглашусь про АСД и... »
  #67
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Вот тоже соглашусь про АСД и метронидазол и пр.... Т.е. про паразитарную особенность рака....
У меня сестра двоюродная пережила рак, операцию, терапию..... Потом врачи заподозрили метастазы, вторая грудь должна была исчезнуть под скальпелем..... А она да и возьми пить всякую дрянь: яды (не буду писать какие), АСД, цветы ккартофеля.... Врачи долго удивлялись, что это она не помирает... А потом и инвалидность сняли.... Началось все в 1992 кажись.... До сих пор здравствует и полностью поддерживает мнение, что все это трихомонады....
И мама моя... Уже к онкологу отправляли.... Не пошла, а стала эту дрянь АСД пить.... И тоже много лет ужо прошло - все нормально....
Конечно в запущенной стадии может и сложно победить болезнь..... Очень сложно.... Но одно очевидно: медицина против серьезного изучения этой темы и изучения случаев излечения..... А неофициальной медицине не хватает знаний, поддержки фундаментальной медицины, да и шарлатанов много.... Как в прочем и среди дипломированных спецов....

Т.е. я верю в заговор.... Вернее для меня он очевиден во всем: в лечении, а не вылечивании, в прививании населения как скота, для галочки, без учета индивидуальных особенностей.... И т.д....
Вы или банально врете, или вашим родственникам просто повезло не отравиться.
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:48
ответ для Кто? , на сообщение « Точно ли все? Мой папа умер от рака, я... »
  #68
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Точно ли все? Мой папа умер от рака, я к этой болезни с ужасом отношусь. Но после папиной смерти, я уверена, что официальные способы лечения просто ускоряют смерть. Очень жалею, что не верили бабкам, народной медицине. очень. Даже не пытались его лечить, как теперь я знаю, его никто не лечил, а только делали вид, что лечат. Разрезали и зашили обратно как есть.
У меня мама и у бабок и у китайцев лечилась, все равно не помогло.
Моего папу тоже разрезали и зашили, желчь только откачали и все
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:52
ответ для Фотинa , на сообщение « Вы или банально врете, или вашим... »
  #69
sss
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Вы или банально врете, или вашим родственникам просто повезло не отравиться.
Отравиться метронидазолом? Это байка онкологов. Травятся не метронидазолом. А всей той протозойной микрофлорой, которая обитает в крови онкобольного на момент применения метронидазола и массово гибнет от его действия, вызывая интоксикацию организма. Человеческая кровь не стерильна!
sss is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:03
ответ для Фотинa , на сообщение « Вы или банально врете, или вашим... »
  #70
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Вы или банально врете, или вашим родственникам просто повезло не отравиться.
+1 ОБС, преукрашенное и приумноженное
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena