А есть тут многодетные семьи,в которых только мама воспитывает детей??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 19:18   #1
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188
А есть тут многодетные семьи,в которых только мама воспитывает детей???



А есть тут многодетные семьи,в которых только мама воспитывает детей???Я имею ввиду когда родители в разводе....Помогает ли вам папа????Принимает хоть какое нибудь участие в воспитании детей??
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:28   #2
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Есть))Вы мои мысли прочитали,тоже подумывала создать такой топ.Папа младших детей больше года живет в Москве и за это время приезжал 1 раз,на День Рождения сына,2 дня с ним провел,разошлись в июне 2010 года.За это время выслал аж целых 3 тысячи по моей слезной просьбе.По своей инициативе звонит раз в 2 месяца.Изначально мы не были расписаны и я значусь как одинокая мама.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:52
ответ для Елена1909 , на сообщение « Есть))Вы мои мысли прочитали,тоже... »
  #3
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188


А мы с мужем недавно развелись(((Он отец всех троих.....Звонит детям только по моей просьбе и деньгами совсем не помогает((((Я думала что только у нас такой папа
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:27   #4
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Наш тоже тут позвонил с упреком.что я маме его не звоню с просьбой,что бы он нам позвонил.Типа сам стесняется,что с сыном не дам поговорить,а если попросила сама,то точно дам.Хотя не препятствовала никогда.Таких пап много на самом деле,скорее редкость когда наоборот.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:43   #5
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Это страшно,мне до сих пор страшно.Сама выгнала и сама плакала обратно звала...Сейчас успокоилась по этому поводу.морально легче стало.В остальном все также страшно,тоже боюсь лампочки вкручивать)))
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:50   #6
Двойняшечки
Участник
 
Аватар для Двойняшечки
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Всеволожск и Ладожская
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Это страшно,мне до сих пор страшно.Сама выгнала и сама плакала обратно звала...Сейчас успокоилась по этому поводу.морально легче стало.В остальном все также страшно,тоже боюсь лампочки вкручивать)))
Я тоже сама была инициатором развода....Но я думала что он развод не даст.....а он наоборот с радостью....Когда нас развели,недели две спокойно было,а потом меня так нахлынуло(((((Плакала,ревела,мучала себя,тоже звонила ему и просила что бы вернулся.Я сама от себя этого не ожидала,шла на развод осознано,но когда дети постоянно начали спрашивать где он да что он,я поняла что мне даже сказать им не чего(((И кстати я тоже очень не самостоятельна((тоже проблема и с лампочками и .......Как он уехал,всё полетело...и сантехника сломалась,лампочки как назло начали перегорать,машина сломалась ,карниз дети оборвали(((Лампочки мне помог вкрутить сосед...))))Спасибо ему)))А вот всё остальное пришлось разруливать самой....Как начинаются трудности,то сразу вспоминаю его
Двойняшечки is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 13:59
ответ для Двойняшечки , на сообщение « Я тоже сама была инициатором... »
  #7
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
Я тоже сама была инициатором развода....Но я думала что он развод не даст.....а он наоборот с радостью....Когда нас развели,недели две спокойно было,а потом меня так нахлынуло(((((Плакала,ревела,мучала себя,тоже звонила ему и просила что бы вернулся.Я сама от себя этого не ожидала,шла на развод осознано,но когда дети постоянно начали спрашивать где он да что он,я поняла что мне даже сказать им не чего(((И кстати я тоже очень не самостоятельна((тоже проблема и с лампочками и .......Как он уехал,всё полетело...и сантехника сломалась,лампочки как назло начали перегорать,машина сломалась ,карниз дети оборвали(((Лампочки мне помог вкрутить сосед...))))Спасибо ему)))А вот всё остальное пришлось разруливать самой....Как начинаются трудности,то сразу вспоминаю его


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:33   #8
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Тяжёлая тема...
Сил вам всем!
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:27
ответ для Двойняшечки , на сообщение « Я тоже сама была инициатором... »
  #9
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
Как он уехал,всё полетело...и сантехника сломалась,лампочки как назло начали перегорать,
вот 1 в 1 все
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:30
ответ для !Ольга! , на сообщение « Тяжёлая тема... Сил вам всем! »
  #10
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Тяжёлая тема...
Сил вам всем!
Спасибо)Тяжелая...но ооочень нужная...
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena