Коррупция и борьба с ней - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 23:03
ответ для Баба Яга , на сообщение « И я начинаю верить, что не всё так... »
  #41
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
И я начинаю верить, что не всё так безнадёжно, как кажется, сидя на кухне.Я вот не знала куда обратится, теперь знаю. Спасибо ТС
Вы нас в курсе держите Очень интересно чем все закончится.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:19   #42
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
И мы сдаём, то на классные доски, то на парты, шкафы и т.д.А ведь каждый класс сдаёт ежегодно на это же, и куда девается?
Я вам расскажу куда. Жила была одна директор. В её школе было ...нуууу...пусть 600 учеников. Каждый месяц она собирала деньги на охрану, например. Ну пусть по 200 рэ с человека. Сдавали пусть 500 чел. Умножим. А потом разделим на два. Потому что каждый месяц она клала ровно половину себе в карман.
Вот туда и девается.
Уже давно прикреплённый топик сделать на ЛВ - не сдавайте, это должен добывать директор школы. Но все молчат.

Даже тут на ЛВ ты дерьмо, если не сдал как все, не отмазал как все, не дал взятку как все. Так же вроде удобнее. А потом что делать с коррупцией! Да не сдавайте, не откупайте, не давайте.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:35
ответ для мвБ , на сообщение « Я вам расскажу куда. Жила была одна... »
  #43
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Я вам расскажу куда. Жила была одна директор. В её школе было ...нуууу...пусть 600 учеников. Каждый месяц она собирала деньги на охрану, например. Ну пусть по 200 рэ с человека. Сдавали пусть 500 чел. Умножим. А потом разделим на два. Потому что каждый месяц она клала ровно половину себе в карман.
Вот туда и девается.
Уже давно прикреплённый топик сделать на ЛВ - не сдавайте, это должен добывать директор школы. Но все молчат.

Даже тут на ЛВ ты дерьмо, если не сдал как все, не отмазал как все, не дал взятку как все. Так же вроде удобнее. А потом что делать с коррупцией! Да не сдавайте, не откупайте, не давайте.
Согласна, со всем, надоело реально, давать, сдавать, унижаться, требовать и платить за то, что в принципе, по закону должно быть бесплатно.
Мужу дали направление в клинику Алмазова, звоню - 1-й вопрос - платно?, нет, говорю бесплатно, тогда отвечают, звоните в конце февраля, будем записывать на май, спрашиваю когда, с какого числа будете записывать, хамский ответ - и что вы хотите, чтобы я вам ответила, говорю, чтоб ответили когда можно записаться, - звоните после 20 чисел, когда не знаем.Муж поехал на след. день туда сам, вообще хамы одни работают, так же отфутболили - звоните, а человек вообще-то с сердечным заболеванием. Вот, думаю, дать денех надо, сразу быстро решат вопрос, но как же это всё заманало.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:40
ответ для Зеленый , на сообщение « Т.е. - принести, расжевать и в рот... »
  #44
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Т.е. - принести, расжевать и в рот положить
Грустно.
ой, ну, желают они толпы заявителей - их право.
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:59
ответ для Bookla , на сообщение « ой, ну, желают они толпы заявителей -... »
  #45
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
Чорд, как хочетсо узнать IP автора..
А смысл?
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Абсурд, да и только.Вот и имеем, что имеем, вернее имеют нас.
Ну мы в театре абсурда. Нет ни одного места в стране без коррупции сегодня, так нет, мы прям секретные явки и пароли ищем.
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
И я начинаю верить, что не всё так безнадёжно, как кажется, сидя на кухне.Я вот не знала куда обратится, теперь знаю. Спасибо ТС
В спортлото, как обычно.
Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
ой, ну, желают они толпы заявителей - их право.
Конечно их право. Я бы тоже хотел, чтобы моя работа сама за меня делалась.
Пусть проверят бухгалтерии ТИКов, скорее нет их черные кассы. Нет, они будут пытать заведующих детскими садами за взятку в 1000р.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:13   #46
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Пусть проверят бухгалтерии ТИКов, скорее нет их черные кассы. Нет, они будут пытать заведующих детскими садами за взятку в 1000р.
В параллельном топе о выборах, Вы много правильно пишите, так мне кажется, не допустят туда никого, а уж до чёрной кассы тем более, ибо махина с самого верха запущена.И вот по тому же принципу, если избиратель или кто-то не сообщит о нарушениях,как о них должен кто-то узнать и пресечь?
А завы, иногда, намного больше просят, в различных вариациях, и Вы считаете это нормальным?
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena