Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 13:19   #3231
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
на ижс тоже очередь, но судя по всему очередность не очень-то и соблюдается:
Ну это вообще более чем странно. Хотя не исключено, что на ИЖС могут претендовать вообще 2,5 человека...
Опять же и письмо могли по ошибке прислать, и предложение "определиться" еще вообще ничего не означает.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:32   #3232
лена5
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 97


Закон странный особенно постановление. Проверять на наличие участков в собственности будут по постановлению только у тех кто встаёт на очередь а кто уже стоял? По постановлению не должно иметь в собственности участков в России,но не имевшим. т е если есть ,то можно смело переоформлять на другое лицо.
лена5 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:36   #3233
лена5
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 97


кто то всю жизнь имел землю в ленобл например у родителей и он получит участок а ктото на калыме имеет полметра и уже всё ничего не получит, собирались раздавать участки под синявино куда-то они пропали.
лена5 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 18:17
ответ для лена5 , на сообщение « кто то всю жизнь имел землю в ленобл... »
  #3234
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от лена5 Посмотреть сообщение
кто то всю жизнь имел землю в ленобл например у родителей и он получит участок а ктото на калыме имеет полметра и уже всё ничего не получит,
Кто-то из таких родителей имеет дачу в Лен.обл. 4 или 6 соток (полученный в советские годы), но приватизировал ее на детей, чтобы потом не было заморочек с вступлением в наследство, переоформлением документов, некоторые старики оформяют участки на внуков. Но по факту на этих сотках летом отдыхают и копошатся в земле родители или бабушки и дедушки. Семье с тремя детьми там просто нет места. И теперь такие многодетные семьи могут похоронить надежду получить СВОЙ собственный участок в ближайшее время.
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 08:23
ответ для Kolyamba , на сообщение « если продадите,а потом встанете на... »
  #3235
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


Девочки ,я беспокоюсь что у меня адрес и телефон поменялся(квартиру дали),но район остался прежний красносельский, данные в собесе есть.
Я звонила по телефону где-то в ноябре у меня № очереди1260,только не понятно это по городу или по району?
__________________
У меня пятеро :трое дочек и двое сыночков

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами
deva-maria- is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 08:53   #3236
mamaoptom
Наш человек
 
Аватар для mamaoptom
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Площадь мужества пр непокоренных д 6, тел 8-921-436-48-66
Сообщений: 7 395


Цитата:
Сообщение от deva-maria- Посмотреть сообщение
Девочки ,я беспокоюсь что у меня адрес и телефон поменялся(квартиру дали),но район остался прежний красносельский, данные в собесе есть.
Я звонила по телефону где-то в ноябре у меня № очереди1260,только не понятно это по городу или по району?
в каком году вставали?
лучше позвоните в единую городскую очередь.
__________________
ура! Весна!
mamaoptom is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:28   #3237
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от deva-maria- Посмотреть сообщение
Девочки ,я беспокоюсь что у меня адрес и телефон поменялся(квартиру дали),но район остался прежний красносельский, данные в собесе есть.
Я звонила по телефону где-то в ноябре у меня № очереди1260,только не понятно это по городу или по району?
Может вам лучше туда в собес лично подъехать, а то у нас любят терять тех, кому что-то полагается))тем более , что у вас пятеро, вам по идее должны были уже звонить....
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:26
ответ для suhov , на сообщение « Ну это вообще более чем странно. Хотя... »
  #3238
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Ну это вообще более чем странно. Хотя не исключено, что на ИЖС могут претендовать вообще 2,5 человека...
Опять же и письмо могли по ошибке прислать, и предложение "определиться" еще вообще ничего не означает.
А что значит "могут претендовать"? Я вообще про участки под ИЖС впервые слышу... Вроде можно было только "садоводство" или "огородничество"... Или есть какие-то нововведения?
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:02
ответ для rosaplus7 , на сообщение « В октябре узнавали номер очереди по... »
  #3239
helmi
Участник
 
Аватар для helmi
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от rosaplus7 Посмотреть сообщение
В октябре узнавали номер очереди по номерам: 576 24 80 и 576-24-29
это по какому району? Я тоже га юго=западе живу - у меня другой телефон по участкам
helmi is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:42   #3240
leonidma
Частый гость
 
Аватар для leonidma
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Санкт -Петербург ул.Долгоозерная
Сообщений: 83


Давайте напишем письмо с пожеланиями В.В.Путину,на его сайт http://premier.gov.ru/points/78/ у него ведь сейчас идет предвыборная компания может что продвинется в нашу сторону?
leonidma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena