10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1086 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 17:46   #10851
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


на сайте в списке врачей, допущенных к платным родам Вакуленко уже убрали, Кирилловых и Зарукина остались. А вообще можно же на хозрасчет позвонить и точно узнать.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:47   #10852
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Marina25 Посмотреть сообщение
А во сколько недель надо записываться на платные роды?
договор заключается с 32 недели.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:48   #10853
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Marina25 Посмотреть сообщение
А во сколько недель надо записываться на платные роды?
с 32-х недель
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:48
ответ для LinaT , на сообщение « 40 тыс. руб+ палата от 10 т.р. до... »
  #10854
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
40 тыс. руб+ палата от 10 т.р. до 25.т.р.
получается в этом году роды пока не подорожали и палаты тоже.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:56
ответ для nymphe , на сообщение « получается в этом году роды пока не... »
  #10855
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
получается в этом году роды пока не подорожали и палаты тоже.
Да, а то в 9-ке цены вообще заоблочные.
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:58
ответ для nymphe , на сообщение « получается в этом году роды пока не... »
  #10856
LinaT
Активный участник
 
Аватар для LinaT
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 474


надеюсь, что после проветривания ситуация не изменилась. во всяком случае диспечер сегодня мне ничего на этот счет не сказала
__________________


«Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.» (Паоло Коэльо)
LinaT is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:05
ответ для nymphe , на сообщение « на сайте в списке врачей, допущенных к... »
  #10857
Margosha06
Частый гость
 
Аватар для Margosha06
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
на сайте в списке врачей, допущенных к платным родам Вакуленко уже убрали, Кирилловых и Зарукина остались. А вообще можно же на хозрасчет позвонить и точно узнать.
Так я сегодня и звонила, неизвестно еще...
Margosha06 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:19
ответ для Margosha06 , на сообщение « Так я сегодня и звонила, неизвестно... »
  #10858
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Margosha06 Посмотреть сообщение
Так я сегодня и звонила, неизвестно еще...
ага, понятненько.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:41
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10859
Kirilenka
Частый гость
 
Аватар для Kirilenka
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 97


Сегодня ходили на разведку в хозрасчетное отделение. Диспетчер повела на экскурсию нас и еще одну пару. Родилка привела всех просто в ужас. Первое же, что бросилось в глаза - это ржавый родильный стол с обколупленной краской, торчавшей острыми концами вверх. На вопрос мужчины: "А это самый цивильный род. зал?" диспетчер ничуть не смутилась и ответила, что они все одинаковые. Честно, я не ожидала увидеть какие-то навороты за эти деньги, но хотя бы элементарную чистоту и опрятный вид. А на такое просто даже смотреть страшно, не то, что туда ложиться. Плюс убило то, что кресло прямо напротив окна на первом этаже. Никаких занавесок, штор, вообще ничего... Палаты обычные, совдеповские. Все, что надо, есть. К ним претензий нет.

И по поводу врача хотела добавить. Кто-то тут спрашивал про Антонову. Ходила к ней на дневной стационар. Мне не понравилось 2 момента. Во-первых, не люблю когда человек сам себя пиарит. По моему мнению, хороший специалист этим заниматься не будет. А она активно зазывала рожать у нее. Во-вторых, меня жутко смутило, что на вопрос девчонок: "а чем бесплатные роды от платных отличаются?", она сказала: "Ну как же? На платном специалисты только высшей категории, на бесплатном менее квалифицированные врачи. И отношение, сами понимаете, на платном совсем другое!" Я бы лично не хотела попасть к врачу, который строит свое отношение к людям на деньгах... Из всех отзывов, что я тут читала про врачей, я поняла, что если врач хороший, то он хороший хоть платно, хоть бесплатно.
Kirilenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:01
ответ для Kirilenka , на сообщение « Сегодня ходили на разведку в... »
  #10860
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Kirilenka Посмотреть сообщение
Сегодня ходили на разведку в хозрасчетное отделение. Диспетчер повела на экскурсию нас и еще одну пару. Родилка привела всех просто в ужас. Первое же, что бросилось в глаза - это ржавый родильный стол с обколупленной краской, торчавшей острыми концами вверх. На вопрос мужчины: "А это самый цивильный род. зал?" диспетчер ничуть не смутилась и ответила, что они все одинаковые. Честно, я не ожидала увидеть какие-то навороты за эти деньги, но хотя бы элементарную чистоту и опрятный вид. А на такое просто даже смотреть страшно, не то, что туда ложиться. Плюс убило то, что кресло прямо напротив окна на первом этаже. Никаких занавесок, штор, вообще ничего... Палаты обычные, совдеповские. Все, что надо, есть. К ним претензий нет.

И по поводу врача хотела добавить. Кто-то тут спрашивал про Антонову. Ходила к ней на дневной стационар. Мне не понравилось 2 момента. Во-первых, не люблю когда человек сам себя пиарит. По моему мнению, хороший специалист этим заниматься не будет. А она активно зазывала рожать у нее. Во-вторых, меня жутко смутило, что на вопрос девчонок: "а чем бесплатные роды от платных отличаются?", она сказала: "Ну как же? На платном специалисты только высшей категории, на бесплатном менее квалифицированные врачи. И отношение, сами понимаете, на платном совсем другое!" Я бы лично не хотела попасть к врачу, который строит свое отношение к людям на деньгах... Из всех отзывов, что я тут читала про врачей, я поняла, что если врач хороший, то он хороший хоть платно, хоть бесплатно.

ну вы просто шокировали! надо бы тоже сначала на экскурсию съездить, а вообще у меня до этого момента сомнений не было, что рожать буду только в 10-ке на платном...

так и что же вы решили? другой роддом?
nymphe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena