10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:07
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11071
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


как же выбрать врача для родов??? по телефону говорят - у нас все хорошие, а на деле получается, что и не встретиться с несколькими уже, это и дорого (1000р за консультацию с 1м врачём) и по времени получается что многие уже и заняты вообще(((
а по отзывам в интернете тоже не понятно - в основном моральные конфликты, но ведь и роженицы разные, ещё не известно как они себя вели...
что же делать?...
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:10
ответ для OlinaLi , на сообщение « как же выбрать врача для родов??? по... »
  #11072
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от OlinaLi Посмотреть сообщение
как же выбрать врача для родов??? по телефону говорят - у нас все хорошие, а на деле получается, что и не встретиться с несколькими уже, это и дорого (1000р за консультацию с 1м врачём) и по времени получается что многие уже и заняты вообще(((
а по отзывам в интернете тоже не понятно - в основном моральные конфликты, но ведь и роженицы разные, ещё не известно как они себя вели...
что же делать?...
такая же проблема. голову уже сломала. на хоз расчете говорят - выбирайте любого, вторые роды - роды счастья... говорю, хочу эпидуралку, отвечают - у нач врачи не звери - сделают.
что ж вы мне тогда на первых бесплатных отказали... читаю отзывы не все врачи её любят делать...
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:03
ответ для nymphe , на сообщение « такая же проблема. голову уже сломала.... »
  #11073
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
такая же проблема. голову уже сломала. на хоз расчете говорят - выбирайте любого, вторые роды - роды счастья... говорю, хочу эпидуралку, отвечают - у нач врачи не звери - сделают.
что ж вы мне тогда на первых бесплатных отказали... читаю отзывы не все врачи её любят делать...
это почему, интересно
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:12
ответ для Felight , на сообщение « это почему, интересно:073: »
  #11074
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
это почему, интересно
о, мне тоже интересно - роды будут как раз вторые

Может имеют в виду, что уже понимаешь, за что борешся и поэтому счастливее, чем в первых, когда еще не понимаешь, какой ждет результат?
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:14
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11075
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


может потому, что они быстрее проходят и девушки чаще уже не такие истеричные как на первых, а для персонала это счастье ;-))))
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:20   #11076
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от OlinaLi Посмотреть сообщение
может потому, что они быстрее проходят и девушки чаще уже не такие истеричные как на первых, а для персонала это счастье ;-))))
Наверное для персонала счастье, когда в скорой родила - в РД с улыбкой сама принесла живого и здорового

А по поволу истеричности - чтож, будем надеяться... хотя уже сейчас так и хочеться устроить истерику... чтобы все это как-нибудь без меня прошло, чтоли... рррррраз - и доча
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:13   #11077
irrrinka86
Частый гость
 
Аватар для irrrinka86
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: ст.м. Автово
Сообщений: 31


Вторые счастье)))) Я на это очень надеюсь, больше переживаю успею ли я отвезти ребёнка маме и потом до роддома доехать и это во время схваток. Вот даже как-то боли не боюсь,а вот за это переживаю. Думается,а если днем начнутся,а муж на работе,куда ребёнка и все в этом духе.....))))))) А ещё говорят,что роды быстрее будут.
__________________

irrrinka86 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:21
ответ для irrrinka86 , на сообщение « Вторые счастье)))) Я на это очень... »
  #11078
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


ну насчет быстрее - у меня вторые роды по длительности такие же, как и первые
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:02   #11079
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Василинка-т Посмотреть сообщение
Ну что за глупости здесь пишут, кто-то что-то ляпнул и понеслось. Включите логику и разум - с какой целью закроют роддом? На плановое проветривание? Не могут потому как в 2012 году оно уже прошло , все врачи отгуляли положенные отпуска и если снова закрываться - это оплата простоя на которое в бюджете разве есть дополнительные средства? Да и вообще не закрывают в год на два проветривания если одно из них было такое длительное. Закрыть насовсем? Ну это вообще полный нонсенс, тем более что тогда всех сотрудников должны будут предупредить как минимум за два месяца о ликвидации, и уж тогда точно пройдет какая-то официальная информация. Такое впечатление, что кто-то просто очень хочет чтобы люди не шли на платные роды в 10-ку...... Кто то играет в закулисные игры, а страдают мамочки, которые переживают о предстоящих родах. Становится грустно.....
панику никто не сеет,а рассказывают о той ситуации которая в роддоме на сегодняшний день была.откуда информация что врачи отгуляли свои отпуска?Сотрудников отправляли в отпуска на то количество дней которые заработали на тот день(у кого 5дн,у кого 12,у кого 20 и т.д.а остальные дни брали кто за свой счет а кто вперед(в долг)У меня лично отпуска осталось еще месяц,и т.к отпуск сотрудники должны гулять коллективно,меня не меньше всех желающих платно родить, интерисует закрытие роддома.
После планового проветривания следущее всегда было через 6мес.а в 2011 г.открылся род.дом в сентябре.и в середине января опять ушел на закрыт.и не по графику.А если в родомме текут трубы,в подвалах стоят тазики,аварийка устала ездить в декабре в январе месяце на протекание,конечно роддом "долго протянет" без ремонта.
В закулисные игры никто не играет,просто поделилась информацией которая была на тот день,и что б не получилось как было в январе,когда у женщин было много вопросов по поводу"почему не предупреждали,почему заключали договора и.т.д."
женщинам в род.доме №10 очень рады,как на бесплатные так и на платные роды,никто и не думает здесь кого то отговаривать.приходите.всем будут рады.
На эту фразу"это же гос учреждение, так что норма закона все равно будет соблюденаотвечу так:сотрудники приходили например на сутки и узнавали что переведены на дневную работу,и наоборот.Если в каком либо конфликте с гл.врачом откроешь рот,то в лучшем случае на следующий а то и в этот же день выйдешь на улицу с трудовой книжкой в руках уволеной.В топике не мало говорилось о массовом уольнение не законно врачей,или Кавлис доводила так,что сами уходили.и это все происходит в госуд.бюджетном учреждение.И все те которые выйграли суды почему то тоже не работают.
В дальнейшем всю информацию по работе роддома можно получить у диспетчера.
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:45
ответ для Felight , на сообщение « это почему, интересно:073: »
  #11080
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
это почему, интересно
по моему диспетчер слегка бредит... много девочек рассказывает, что вторые роды не короче и не так уж легче первых. а она мне еще: "наши врачи так любят вторые роды". лично я, если мне эпидурал не сделают, буду орать так же как на первых .
nymphe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena