НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2008, 11:14
ответ для yumalin , на сообщение « Родила в Отта...С дежурной бригадой по... »
  #201
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от yumalin Посмотреть сообщение
Родила в ОТТО...С дежурной бригадой по договору за 18 000 (правда их сменилось три пока рожала). При выписке с палатой нам обошлось в 32 500-это ещё дешево - некоторые по 60 000 платят после дежурной бригады (приходиться с доктором договариваться уже на родах и т.д.).Я даже не знала что так можно. Не сообразила. Еле спаслись с малышом. К сожалению, там работают такие врачи как Русина Елена Ивановна. Зашили не по правилам - швы разошлись и загноились.За сутки которые я провела в родильной палате мне даже УЗИ не сделали. Все нервы вытрепали. Просто издевательство какое-то. Всё кончилось наложением вакуум- экстракта. Хорошо хоть Савицкий оказался очень хороший... Малыш слава богу оклемался, но неизвестно какие будут последствия не дай Бог.Надеюсь всё будет хорошо.Хотя Елена Ивановна прямо на родильном столе мне сказала, что я буду всю жизнь не работать и заниматься с ребёнком. Перевели в отделение послеродовых заболеваний.Там помощница Жанны Юрьевны Колесаевой (Шурочка) просто кошмар какой-то.Девочки про неё говорят - ей только котов кострировать.Вся попа синяя после её уколов, но это ещё мелочи... Выписали на 13-е сутки со сгустками в матке и с глубоким частичным расхождением швов загноившимся. Распашонки в субботу ночью малышу пожалели, пришлось запеленать во влажненькую - теперь он очень плохо дышит-сморкаться-то не может. На одиннадцатые сутки заложило носик. Врач сказала - это нормально...Учитывая то, что из реанимации его перевели ко мне на шестые сутки. Написали про меня такого в выписке- просто кошмар- почти всё враньё.

Я рожала с дежурной бригадой, но такого не было.
Видимо на кого попадешь... Просто кошмар.
Здоровья вас и деточке.
__________________
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 12:31
ответ для Bel_la , на сообщение « Ну вот, видать, все кончилось у них там... »
  #202
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Ну вот, видать, все кончилось у них там за это время

А я еще на выходные попала, так у них закончились пеленки детские и распашонки. Пришлось просить мужа притащить пару детских кофточек, потому что когда ребенок срыгивал, нечего и переодеть было... А на весы мы положили одноразовую пеленку, пришла медсестра, начала ругать нас. Мы отвечаем, так мол пеленок-то нет! Она вздохнула и ушла

Кстати, там сейчас аншлаг полнейший!!!
По несколько девочек лежат в коридоре, в родилку очередь, я почти все схватки в коридоре провела...
В платную палату сразу не попасть, сначала многие по дню в бесплатной провели (хоть не в коридоре

Наверно, поэтому и прокладок с пеленками не хватает
Вот и не знаешь что собирать в роддом?!
И надо ли халат и рубаху на послеродовое?
Tasi, что на послеродовое надо в свете последних событий(перенаселения)?
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 12:35
ответ для stsve , на сообщение « Вот и не знаешь что собирать в роддом?!... »
  #203
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


да... хорошо я одноразовые прикупила и децкое усе постирано-выглажено....
А то теоретически завтра последний день дома....
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 12:45
ответ для stsve , на сообщение « Вот и не знаешь что собирать в роддом?!... »
  #204
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
В свете последних событий, ближайшие к нам роддома пока закрыты, но обещаются в скорости открытся к середине ноября.Пока действительно по выходным не хватает пеленок.Так что можно взять свои, несколько штук, могут и не понадобиться.
А остальное?
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 12:49
ответ для fiola , на сообщение « да... хорошо я одноразовые прикупила и ... »
  #205
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Одноразовые пеленки вряд ли ребенку понадобятся в роддома, т.к в тканевые (которых сейчас иногда не хватает) пеленают ребенка, в одноразовую же вы не будете пеленать.
хорошо, возьмем и тканевые, у меня 10 теплых наглажено и 15 тонких ))))))
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 13:12
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #206
Равиолька
Участник
 
Аватар для Равиолька
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Бугры, Гражданка
Сообщений: 231


У меня почти 38 недель, в субботу хочу поехать и заключить договор с дежурной бригадой. Немного расстроилась, что кто-то лежит в коридоре. Буду рожать с мужем, ему тоже придется со мной по коридору ходить?
Равиолька is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 13:18   #207
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
У меня почти 38 недель, в субботу хочу поехать и заключить договор с дежурной бригадой. Немного расстроилась, что кто-то лежит в коридоре. Буду рожать с мужем, ему тоже придется со мной по коридору ходить?
А я в субботу утром в приемном буду на ДО оформляться, если ничего не изменится...
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 13:23
ответ для fiola , на сообщение « А я в субботу утром в приемном буду на... »
  #208
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Кстати, еще вопрос к Вам, Tasi!
вот ложусь я на ДО... ясно, что будут и какие-то вещи. не нужные в родилке совсем... фен, например, одежда ( не халат - штаны и др..). Потом определится дата КС ( если КС все же будет), меня из ДО выписывают в операционную. так ведь? и куда шмутье? после КС ведь ПИТ? или не так? мужу все увозить домой и через день, когда (ттт) из ПИТ выпишут., снова все привозить с детскими вещами - как-то глупо. Камеры хранения нет, это я знаю...
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 17:51
ответ для stsve , на сообщение « А остальное? »
  #209
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Судя по вашему сроку, для ребенка нужны будут только памперсы, а для вас халат и рубашку не надо.Надо только самое необходимое:гигиенические принадлежности,нижнее белье, и т.д без чего вы даже 5 дней прожите не можете.
Только много не набирайте.
А при чем тут мой срок? Я же спрашивала про послеродовое. Туда что готовить надо? Если на роды надо документы и средства личной гигиены, то что надо довозить мужу потом? Этож все заранее должно быть собрано. Муж всего не соберёт. Мужья вообще любят все путать. Даже если скажешь привези зелёный в красный цветочек пакет, все равно что-нибудь напутает.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2008, 18:12
ответ для stsve , на сообщение « А при чем тут мой срок? Я же спрашивала... »
  #210
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Срок ваш при том, что рожать вам тогда, когда институ разгрузится, откроется 1 роддом и 1 МЕД, поэтому вам понадобятся для малыша:памперсы, можно еще влажные салфетки взять, соску, Бепантен, а для себе кроме того, что вы возьмете в родильное, халат, ночную рубашку не надо, можете взять прокладки (натуральные), ложку, вилку, чашку, мне пригодился бюстик для кормления, прокладки для бюстика и Бепантен.
Спасибо, теперь предельно ясно!
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena