Свадьба в июне 2011 года - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 15:31
ответ для sebos , на сообщение « Обещанный отчетик с много букв... »
  #3021
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Так как мы оба с любимым занимаемся полиграфией, то дизайн приглашения делала я, а печатал жених. В дизайне я решила объединить русско-китайскую тему, так как мы русские, но празднуем в китайском ресторане. Также напечатали большую ширму, которая закрыла не очень красивое пространство за нашими стульями. Бокалы нам расписала моя свидетельница, с которой в сове время мы учились в институте на дизайнеров. Подушечку сшила я, специально подобрала кружево и придумала крепление для колец, чтобы и ленты развязывать не пришлось, и снималось легко, а кольца не падали.
Тортик сами забрали накануне свадьбы вечером и прямиком отвезли в ресторан, поставив там в холодильник, ширму тоже повесили сами.
И вот настал тот день. Хотя подготовка была не сильно утомительный, но, все равно, остались дела, которые я судорожно доделывала прямо утром и ужасно нервничала. Когда приехала визажист, я чуть не кулаками запихивала в себя завтрак. Есть не хотелось, а до вечера голодной я бы не дожила. Жених отправился за лепестками роз, заранее заказанным букетом и свидетелем, а Соня начала надо мной колдовать. Она умудрилась сделать из каре почти до плеч такую прическу, что не сразу понятно, что меня короткие волосы. Прическу выбирали так, чтобы она подходила под оба платья и, когда я буду переодеваться, не испортить ее. Макияж также старались сделать таким, чтобы по стилю был универсальным. Накануне свадьбы я посетила косметолога, которая сделала мне японский массаж кабидо. Эффект мне понравился.
Приехала свидетельница, ей Соня тоже сделала макияж. Мы едва успели до прибытия лимузина. Лимузин подали вовремя. Это плюс. Минус – я, хоть и хотела лимузин, совершенно не прочувствовала его прелести и так и не поняла, зачем он нужен. Только на фото он получился эффектно, да и когда передвигались по городу, публика сворачивала головы. Наверное, для этого нужны лимузины?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3055a.jpg (40.5 Кб, 130 просмотров)
Тип файла: jpg 01-(9)a.jpg (29.1 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg 01-(419)a.jpg (57.5 Кб, 132 просмотров)
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline  
Старый 21.06.2011, 15:33
ответ для sebos , на сообщение « Так как мы оба с любимым занимаемся... »
  #3022
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


В ЗАГСЕ было немножко нервно, волнительно, кое-кто из гостей заблудился по дороге. Хорошо, что регистрацию немного задержали. Сама церемония вызвала столько эмоций, я только и думала, как бы не расплакаться. На фото и видео эмоции были очень заметны. Ну, что ж, это теперь нам на память…..Потом были фото около ЗАГСа с гостями, потом мы гостей отправили чуть погулять до ресторана, который был не очень далеко, а сами поехали на Петропавловку фотографироваться. Времени было в обрез, поэтому делали все быстро и весело. После нескольких кадров на месте, я переоделась в другое платье прямо в машине. (Что подумал водитель, об этом никто не узнал потому, что он был вежливый ))))) Погуляли по Петропавловке немного и поехали в ресторан.
Когда мы выходили из машины, гости были уже там и довольно веселые, так как они пришли заранее и поводили время за фуршетным столом. Густо осыпали нас лепестками роз и рисом, который я вытряхивала из прически до конца вечера, а потом ночью еще и из нижнего белья. Кажется, осыпали еще и монетами. Что-то сыпалось на голову.
На свадьбе у нас не было ни тамады, ни диджея. Слово «тамада» нас пугало. Сразу представлялась увесистая тетенька или дяденька, который мучает гостей дурацкими конкурсами. Музыкальное сопровождения я подбирала сама – зарубежные хиты 90-х. Получилось душевно. А тамаду нам с лихвой заменили наш великолепные свидетели, которые были, не побоюсь этого слова, украшением нашей свадьбы. В принципе, получилась довольно душевная вечеринка. Кстати, я была настолько против воровства невесты, что меня воровали аж два раза. Второй раз меня украли у укравших старший сын мужа и мой, а мелкий еще и попытался прикарманить выкуп.
Домой приехали уже ночью, выгружая из багажника такси цветы и укладывая их рядами на траве газона. Так как оба наших сына ночевали с нами, то первой брачной ночи не было, да и сил на нее все все равно бы не осталось. )))))
А сам процесс выхода замуж понравился. Воспользоваться что ли скидочной картой от аренды лимузинов?
Изображения
Тип файла: jpg 1-(48)a.jpg (30.2 Кб, 132 просмотров)
Тип файла: jpg 1-(67)a.jpg (62.6 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg 1-(72)a.jpg (60.3 Кб, 135 просмотров)
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline  
Старый 21.06.2011, 15:41
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3023
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


sebos, я Ваши фотки видела у Леры в альбомах - сколько же от Вас позитива, смело можно сказать креативная свадьба.
Тортик - выше всех похвал.
Обратила внимание на Ваши 2 платья - одно краше другого. Очень понравилось коротенькое
В общем - шикарная, позитивная свадьба.
Поздравляю Вас от всей души.
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 21.06.2011, 15:45
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3024
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


sebos,вы ооочень красивая невеста!!!
Спасибо за такой позитивный и энергичный отчет,в нем чувствуется драйв вашей свадьбы
Будьте счастливы!
Hasti is offline  
Старый 21.06.2011, 15:49
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3025
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


sebos, фотки отпад!!!!!!!!!! мега-позитив!!!!!!! и платья очень Вам идут!!!! и отчет очень подробный спасибо а нам лимузин заменили, даже не спросив
Blond-dinka is offline  
Старый 21.06.2011, 15:53   #3026
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
поздравляю
я тоже с платьем особо не возилась и попортила (свекровь и мама всю плешь мне проели по этому поводу, пока сестра их не умолкла ) думаю, это у всех так..

девочки, назрел вопрос, кто со своим платьем что будет делать..мне тут сказали, что оно пожелтеет, пока мы венчаться соберемся...но как то особого желания его продавать у меня нет..
я платье постирала и в шкаф повесила..говорят его хранить надо..думаю может через годы его обрезать,сделать коротеньким?!пока жалко..но может потом и не влезу)))
но лучше не продавай,ведь обычно незамужних девушек хоронят в свадебных платьях,вряд ли кто-то новое покупает..так что я б не стала рисковать..
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 21.06.2011, 15:57
ответ для sebos , на сообщение « Так как мы оба с любимым занимаемся... »
  #3027
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Так как мы оба с любимым занимаемся полиграфией, то дизайн приглашения делала я, а печатал жених. В дизайне я решила объединить русско-китайскую тему, так как мы русские, но празднуем в китайском ресторане. Также напечатали большую ширму, которая закрыла не очень красивое пространство за нашими стульями. Бокалы нам расписала моя свидетельница, с которой в сове время мы учились в институте на дизайнеров. Подушечку сшила я, специально подобрала кружево и придумала крепление для колец, чтобы и ленты развязывать не пришлось, и снималось легко, а кольца не падали.
Тортик сами забрали накануне свадьбы вечером и прямиком отвезли в ресторан, поставив там в холодильник, ширму тоже повесили сами.
И вот настал тот день. Хотя подготовка была не сильно утомительный, но, все равно, остались дела, которые я судорожно доделывала прямо утром и ужасно нервничала. Когда приехала визажист, я чуть не кулаками запихивала в себя завтрак. Есть не хотелось, а до вечера голодной я бы не дожила. Жених отправился за лепестками роз, заранее заказанным букетом и свидетелем, а Соня начала надо мной колдовать. Она умудрилась сделать из каре почти до плеч такую прическу, что не сразу понятно, что меня короткие волосы. Прическу выбирали так, чтобы она подходила под оба платья и, когда я буду переодеваться, не испортить ее. Макияж также старались сделать таким, чтобы по стилю был универсальным. Накануне свадьбы я посетила косметолога, которая сделала мне японский массаж кабидо. Эффект мне понравился.
Приехала свидетельница, ей Соня тоже сделала макияж. Мы едва успели до прибытия лимузина. Лимузин подали вовремя. Это плюс. Минус – я, хоть и хотела лимузин, совершенно не прочувствовала его прелести и так и не поняла, зачем он нужен. Только на фото он получился эффектно, да и когда передвигались по городу, публика сворачивала головы. Наверное, для этого нужны лимузины?
все очень красивое)))
и на следующих фото вы тоже прекрасны!!!еще раз поздравления!!!
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 21.06.2011, 16:06
ответ для Викки1985 , на сообщение « я платье постирала и в шкаф... »
  #3028
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Викки1985 Посмотреть сообщение
я платье постирала и в шкаф повесила..говорят его хранить надо..думаю может через годы его обрезать,сделать коротеньким?!пока жалко..но может потом и не влезу)))
но лучше не продавай,ведь обычно незамужних девушек хоронят в свадебных платьях,вряд ли кто-то новое покупает..так что я б не стала рисковать..
ужас какой!!!
Blond-dinka is offline  
Старый 21.06.2011, 17:06
ответ для Blond-dinka , на сообщение « ужас какой!!! »
  #3029
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
ужас какой!!!
ну да..лучше уж пусть висит-желтеет)))
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 21.06.2011, 18:22
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3030
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Всем привет!!! Я августовская!
Пожалуйста, подскажите, кто заказывал авто у компании АвтоЗ*аказ?
Очень нужны отзывы свежие. Внесла предоплату за машину и бус... начиталась отзывов, начала переживать. Кто-то хвалит, кто-то нет.
Meryanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena