Кто-нибудь что-нибудь глотал? Выходит ли само?:) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 01:48   #21
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Мы много чего глотали. Шину от машинки игрушечной (сын старший глотал и доча по его стопам пошла). Косточки от вышни и сливы, еще всякую ерунду (уже не припомню какую, разное попадалось). Но однажды доча проглотила батарейку, поехали в больницу, проверили, ожегов нет, сказали ждать, когда выйдет (вышло на 3 день, обычно в сте на третий день выходило). А мальчик с нами был, он проглотил кусачек пластмассы отигрушки, ему пришлось вынимать под наркозом. А в больнице стенд висел, там много всякой всячины было, когда-то проглоченной.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:39   #22
Gresli
Участник
 
Аватар для Gresli
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 201


мы косточки разных форм и размеров глотали, ничего.
а у подруги сын пастели наелся(много), потом какашки разноцветнае были
Gresli is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 10:03   #23
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Моя знакомая как-то потеряла крестик.Каково же было ее изумление, когда она обнаружила его в памперсе своего ребенка. Причем и паниковать было уже незачем
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:38   #24
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Девочки, может кто сталкивался, что ребенок что-нить не то слопал? Мне вот интересно, это само выходит или ко врачу? А то тут на днях наш товарищ кусочек "изоленты" съел, отодрал от манежа , который оказался халтурой и пришлось его по бортикам этой самой "изолентой" заклеивать. Так вот сын постоянно грызет бортики, когда стоит. А тут муж увидел, что он что-то пытается пережевывать и глотает. Вроде маленький кусочек съел, но на глаза он мне так и не попался, хотя я не ковырялась в какахах
Вот думаю выйдет - не выйдет. У кого как было?
У знакомой дочка 2 руб. слопала. Вышло.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 01:52
ответ для Gresli , на сообщение « мы косточки разных форм и размеров... »
  #25
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от Gresli Посмотреть сообщение
мы косточки разных форм и размеров глотали, ничего.
а у подруги сын пастели наелся(много), потом какашки разноцветнае были
У нас малый так папу чуть до инфаркта не довел, влез в мое рукоделие и съел красную медовую акварель "Ленинград" (она правда сладенькая) Папаня наш в панике прыгал по дому заглядывал ре во все места пытаясь выяснить почему ре истекает кровью.... ну тут малый из духовки (у него там нычка, всякие нужности лежат) достал ему форму от вылизанной акварельки..... а как то мы две недели всей толпой искали мобилу старшего-не нашли, ага пошла кекс печь и уже зная, что духовку проверять надо проверила, там родненькая пылилась.... а папаня как то печь не проверил, прежде чем топить, в 12 ночи все выбегали из дома, дабы не угореть, когда дым рассеялся нашли в зольнике бублики от пирамидок....
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 02:50   #26
lesi
Элита
 
Аватар для lesi
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м. "Политехническая"
Сообщений: 2 232


Племянница съела небольшой игральный кубик, ждали когда выдет. Услышали, что вышел по стуку об дно горшка
lesi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena