Греция 2012 - Страница 774 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:57   #7731
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Ну мы прилетим обратно уже 13 июля,так что расскажу про наш полет,так сказать из первых рук Успеете подготовиться ко всему
Извините, а какой отель вы выбрали для отдыха?
fortovaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:04   #7732
sladkoezhka
Гость
 
Аватар для sladkoezhka
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
В Греции детское питание непопулярно, чаще всего представлены Нестле, Милупа и пару местных производителей, в основном смешанные банки. Греки готовят для детей сами, да и не мудрено, т.к. качество греческих овощей-фруктов-молочки-мяса очень высокое.
спасибо за ответ! я тоже готовлю ребенку сама, поэтому и задумалась, будет ли чем накормить его в ресторане отеля.... или на всякий случай банки и кашки с собой взять.........
__________________
sladkoezhka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:08
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7733
efremovasveta
Активный участник
 
Аватар для efremovasveta
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: М. Нарвская
Сообщений: 466


Знающие, подскажите! Выбрала я о. Кос. Отели Mitsis Family Village Beach Hotel 4* и Club Magik Life 4*.
Что скажете? Летим до о. Кос или до к-н близлежащего острова,а потом...паром, ну я не знаю...
efremovasveta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:10   #7734
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от fortovaya Посмотреть сообщение
Извините, а какой отель вы выбрали для отдыха?
Pilot Beach Resort
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:24
ответ для VannaStasia , на сообщение « Pilot Beach Resort:) »
  #7735
fortovaya
Активный участник
 
Аватар для fortovaya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Pilot Beach Resort
О, да! Красотища! А мы в Bali Star
fortovaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:30   #7736
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от efremovasveta Посмотреть сообщение
Знающие, подскажите! Выбрала я о. Кос. Отели Mitsis Family Village Beach Hotel 4* и Club Magik Life 4*.
Что скажете? Летим до о. Кос или до к-н близлежащего острова,а потом...паром, ну я не знаю...
Не волнуйтесь. На Кос уже несколько лет самолеты летают напрямую из Питера. И лететь быстрее, чем до Крита почти на час.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:32   #7737
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от sladkoezhka Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочку, посмотрела фотки, всё очень понравилось! а не подскажите, как там с питанием? есть что деткам маленьким поесть? а в ресторане случайно не наблюдали блендер и микроволновку? извините, девочки, если не по теме, просто очень переживаю - впервые едем с детьми.... Я долго мучалась в поисках, остановилась на Аниссе (после неё была Малия), но как тут многие писали, в Аниссе 2 взр + 2 реб селят только в Фэмэли, а это ощутимо бьет по карману (( поэтому выбрали Малию... Прочитала отзывы почти на всех сайтах, вроде всё устраивает... но всё равно страшно с детьми, наверно потому что первый раз
когда мы отдыхали в Малье, там в номерах лежала памятка, в который было написано, что если у вас особые пожелания на счет еды (специальное меню или еще что то), то надо сообщить повару и он сделает все в лучшем виде
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:12
ответ для budeka , на сообщение « когда мы отдыхали в Малье, там в... »
  #7738
Касёня
Наш человек
 
Аватар для Касёня
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Остров
Сообщений: 7 210


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
когда мы отдыхали в Малье, там в номерах лежала памятка, в который было написано, что если у вас особые пожелания на счет еды (специальное меню или еще что то), то надо сообщить повару и он сделает все в лучшем виде
скорее бы уже
__________________
"Мозги нужны, но в небольшом количестве,
потому что они имеют свойство
вылезать через рот"

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир
Касёня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:38   #7739
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от efremovasveta Посмотреть сообщение
Знающие, подскажите! Выбрала я о. Кос. Отели Mitsis Family Village Beach Hotel 4* и Club Magik Life 4*.
Что скажете? Летим до о. Кос или до к-н близлежащего острова,а потом...паром, ну я не знаю...
Тут вот про Кос и отели обсуждали, про мэджик много писали
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:17
ответ для sladkoezhka , на сообщение « спасибо за ответ! я тоже готовлю... »
  #7740
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от sladkoezhka Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! я тоже готовлю ребенку сама, поэтому и задумалась, будет ли чем накормить его в ресторане отеля.... или на всякий случай банки и кашки с собой взять.........
Мы ездили с такими маленькими, но не в Грецию. Поделюсь своим опытом:
МОЙ выбор был всё везти с собой, брали только привычные и проверенные фирмы, банки на обед, а в отеле только разогревали в микроволновке (по-моему это можно найти в каждом отеле). Брали с собой сухие кашки и в номере их разводили кипятком из кофе-машины из бара (другим источникам воды не доверяли), остужали и разводили. Каждый раз до сих пор возим по полчемодана привычных нам соков.

В отеле дети ели в таком возрасте только хлеб, огурцы без заправки и фрукты (а для остального доставали свою баночку и кормили).
Единственный вид продуктов, который мы во время отдыха не давали детям в 10 мес - это творог, с собой, конечно, не повезли, а на месте не доверяли продукции, йогурты гипоаллергенные знакомые в магазине не встретились. Но это не было поводом для стресса, вес не потеряли.


Делали так, потому что
1. Привычная еда всегда лучше, чем та, которую купим на месте в банках неизвестных нам фирм (организму ребёнка и так надо адаптироваться, а если ещё и еда непривычная - это сложно)
2. Еда из банок гигиенична, при нормальном хранении, ребёнок точно не отравится. А вот в отеле всякая еда встречалась, иногда неблагонадёжная.
3. На отдыхе хотелось отдыхать, а не бегать в поисках разной еды для ребёнка и последствий её приёма.

Тоже самое в отношении лекарств.
Но при этом, как вы понимаете, почти целый чемодан был заполнен едой, памперсами, соками, мне так было спокойно !
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena