АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 15:21
ответ для Флавия , на сообщение « я сегодня автошколу завалила... ... »
  #22591
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
я сегодня автошколу завалила...
эх..ну,правда,сама виновата..
где накосячили?
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:24
ответ для Алисинья , на сообщение « в 1. ни словa про ручник ни один из... »
  #22592
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Алисинья Посмотреть сообщение
в 1.
ни словa про ручник ни один из инструкторов не говорил.Кто первый пошел,он вообще был в шоке ))
а я даже сама инструктора спрашивала - ставить надо на ручник?нет- говорит. с..,извиняюсь, в глаза?? наверно эту страшную тайну выдают токка проплатившимся..
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:25
ответ для Marichello , на сообщение « где накосячили? »
  #22593
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Плюшневая Посмотреть сообщение
где накосячили?
да по-глупому,и говорить неохота)), даже до подвохов-подстав не дошла))
__________________
не-не-не, больше никаких раскидов..на них уже можно пряников тонну купить..
Флавия is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 15:33   #22594
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
а я даже сама инструктора спрашивала - ставить надо на ручник?нет- говорит. с..,извиняюсь, в глаза?? наверно эту страшную тайну выдают токка проплатившимся..
у нас говорили когда показывали как выполнять площадку. говорил сам инспектор. мне кажется это зависит все же от инспектора. потому как на школьном нам наш инспектор сказал обязательно уточните в ГАИ надо вам ставить на ручник или нет.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:59
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22595
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Я вообще всегда на ручник ставила- мне так удобнее. Поставил и забыл, по-крайней мере не отвлекаешься дополнительно: поедет машина обратно или нет.
Сегодня на автомате ставлю.. и задаю вопрос инструктору (кстати, девочке после меня, он вообще не говорил ни про какой ручник)... типа: а надо ли? инспектор потребует этого обязательно на площадке, в городе..
Ну и понеслось: мне прочитали о вреде того,что я ставлю постоянно на ручник, что я его порчу- тк вытягиваю тросик, и тд.
Что типа ГАИ зря это просит.. в общем: конкретного ответа так и не дал : Надо ли.. (думаю все -таки лучше поставить ),
но лекцию прослушала : когда, зачем и где.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:39
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22596
Legorda
Наш человек
 
Аватар для Legorda
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщений: 6 722


Всем привет! Присоединюсь к вам.
Девочки, у меня вопрос как у вас развивались отношения с инструктором? Был ли какой-то пик напряженности на каком-то этапе, или как? Мне на след.занятии в город, я чета вдруг подскисла....
Legorda is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:09
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22597
Legorda
Наш человек
 
Аватар для Legorda
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщений: 6 722


Еще вопросик - инструктор спросил определение перекрестков равнозначных и неравнозначных дорог. Я в ПДД не нашла, слепила сама из разных источников. Будут изменения / дополнения?

Перекресток неравнозначных дорог, это перекресток, на котором одна из пересекающихся дорог является главной, а другая – второстепенной.
Признаками главной дороги являются установленные знаки 2.1 (Главная Дорога), 2.3.1 – 2.3.7 (Пересечение со второстепенной дорогой, Примыкание второстепенной дороги) или 5.1. (Автомагистраль), а также тип покрытия. Так, при отсутствии соответствующих дорожных знаков дорога с твердым покрытием является главной по отношению к грунтовой дороге при их пересечении, а также любая дорога будет являться главной по отношению к выездам с прилегающих территорий.

Признаками второстепенной дороги являются установленные знаки 2.4. (Уступи дорогу), 2.5. (Движение без остановки запрещено), а также тип покрытия (грунтовое покрытие).

Перекресток равнозначных дорог – это перекресток, на которой ни одна из пересекающихся дорог не является главной либо второстепенной, т.е. отсутствуют определяющие приоритет дорожные знаки, при этом обе дороги имеют одинаковое покрытие. При проезде перекреста равнозначных дорог водитель должен уступить дорогу транспортному средству, движущемуся справа.
Legorda is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:13
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #22598
Ir4a
Ветеран
 
Аватар для Ir4a
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 802


Девочки, может, кто посоветует инструктора на Ржевке. Желательно на отечественном авто. Мой попал в больницу, у меня вынужденный перерыв. За рулем себя еще не уверенно чувствую, а экзамен в ГАИ уже через месяц. Хочу во время простоя с кем-нибудь покататься. Заранее спасибо.
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, вокруг то кони скачут, то избы горят.
Ir4a is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:29
ответ для Legorda , на сообщение « Еще вопросик - инструктор спросил... »
  #22599
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Еще вопросик - инструктор спросил определение перекрестков равнозначных и неравнозначных дорог. Я в ПДД не нашла, слепила сама из разных источников. Будут изменения / дополнения?

Перекресток неравнозначных дорог, это перекресток, на котором одна из пересекающихся дорог является главной, а другая – второстепенной.
Признаками главной дороги являются установленные знаки 2.1 (Главная Дорога), 2.3.1 – 2.3.7 (Пересечение со второстепенной дорогой, Примыкание второстепенной дороги) или 5.1. (Автомагистраль), а также тип покрытия. Так, при отсутствии соответствующих дорожных знаков дорога с твердым покрытием является главной по отношению к грунтовой дороге при их пересечении, а также любая дорога будет являться главной по отношению к выездам с прилегающих территорий.

Признаками второстепенной дороги являются установленные знаки 2.4. (Уступи дорогу), 2.5. (Движение без остановки запрещено), а также тип покрытия (грунтовое покрытие).

Перекресток равнозначных дорог – это перекресток, на которой ни одна из пересекающихся дорог не является главной либо второстепенной, т.е. отсутствуют определяющие приоритет дорожные знаки, при этом обе дороги имеют одинаковое покрытие. При проезде перекреста равнозначных дорог водитель должен уступить дорогу транспортному средству, движущемуся справа.
В ПДД точно есть
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:24
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « В ПДД точно есть:)) »
  #22600
Legorda
Наш человек
 
Аватар для Legorda
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщений: 6 722


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
В ПДД точно есть
Где? И я и мои коллеги прошерстили ПДД но не нашли. Регулируемый/нерегулируемый есть, а вот равнозначный-неравнозначный - увы...
__________________
Если кто-то роет тебе яму - отойди и не мешай. Потом сделаешь себе бассейн
Legorda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena