Вот, собственно и объяснение происходящему... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.12.2011, 13:12
ответ для Tupaia , на сообщение « Я могу предложить другой вариант: они... »
  #71
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Цитата:
Сообщение от Tupaia Посмотреть сообщение
ЯА теперь оказалось, что у нас тут дофига уважающих себя людей. Для власти это большой сюрприз. Они привыкли иметь дело с покорным верноподданным населением.
Это тоже имеет место быть, правильно, мы не общество - мы население, которому по сути давно наплевать на соседа, да и на себя-то тоже наплевать, раз мы не в состоянии сделать свою жизнь лучше.
__________________
Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Хрен с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему"
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:16   #72
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
На мой взгляд все логично объяснено.

А какой вариант можете предположить вы? Вот не могу найти другого объяснения столь глупого поведения власти... Но ведь неглупые люди там сидят. Тогда почему ТАК себя ведут?
Есть один универсальный человеческий закон (сейчас лень искать точную формулировку): если еть два объяснения событию - конспирология и глупость, победа за глупостью.

Кстати, по поводу процитированной записи - если все сделано для падения рынка ценных бумаг - купите на последние, представляете, как поднимутся и как нажиться можно будет... Почему не покупаете? Нет денег? Кредит возьмите, в долг можно... Дело-то верное Не верите? А остальному верите?
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:25   #73
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от ТАЯ* Посмотреть сообщение
Мой знакомый работает в аналитическом центре президента третий год;в прошл новый год мы его допросили-что,мол,презик,не понимает-куда катится мир...
а А. говорит,что Вы не понимаете,что Он-НЕ ПОНИМАЕТ!И НЕ ЗНАЕТ!
Я говорю-как так,а он:Я,в силу должности и обстоятельств,каждый день складываю аналитические записки-каждый день в 7 00 утра,но они никому не нужны,т.е.,конечно,нужны звену чиновников вокруг Медведева(тогда актуально было)-не доходят до Президента впринципе!
Думаю, так оно и есть.
Когда все зависит от воли "первого лица", то чиновники не заинтересованы в том, чтобы это лицо получало негативную информацию. Легче в очередной раз выстроить потемкинскую деревню...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:27   #74
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
а что с георгиевскими не так?
Опробовали на георгиевских, чтобы белые с оранжевыми не ассоциировались
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:37
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Думаю, так оно и есть. Когда все... »
  #75
Tupaia
Частый гость
 
Аватар для Tupaia
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Думаю, так оно и есть.
Когда все зависит от воли "первого лица", то чиновники не заинтересованы в том, чтобы это лицо получало негативную информацию. Легче в очередной раз выстроить потемкинскую деревню...
Наверняка и это есть. Только не сидит же у Медведева в айпаде специальный калик, фильтрующий инет. Захотел бы - получил бы горы разнообразной информации. Оппозиционной аналитики навалом. Не может же он так безоглядно доверять своему окружению - он-то лучше всех знает, чего они стоят.
__________________
Люди на тупай не охотятся, поскольку их мясо несъедобно, а шкура не представляет ценности.
Tupaia is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:37
ответ для василевск , на сообщение « Вот, собственно и объяснение... »
  #76
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Неправда Ваша Товарищи наш нынешний прОзак, серфит по просторам и нета и собирает …
или ему выстроили «потемкинский инет»
не удивлюсь
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:51   #77
Tupaia
Частый гость
 
Аватар для Tupaia
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Неправда Ваша Товарищи наш нынешний прОзак, серфит по просторам и нета и собирает …
или ему выстроили «потемкинский инет»
не удивлюсь
Не, ну я отрабатываю версию "батюшка-царь добрый, это злые бояре ему в уши кривду напели". Есть еще одна, дополняющая: "президент у нас честный, справедливый, одна беда - глуп как пробка"
__________________
Люди на тупай не охотятся, поскольку их мясо несъедобно, а шкура не представляет ценности.
Tupaia is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:12
ответ для Tupaia , на сообщение « Наверняка и это есть. Только не сидит... »
  #78
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Tupaia Посмотреть сообщение
Наверняка и это есть. Только не сидит же у Медведева в айпаде специальный калик, фильтрующий инет. Захотел бы - получил бы горы разнообразной информации. Оппозиционной аналитики навалом. Не может же он так безоглядно доверять своему окружению - он-то лучше всех знает, чего они стоят.
+1 ага, сидит такой белый и пушистый, отрезанный от внешнего мира, "тетки с ЛВ открыли глаза несчастному обманутому президенту на российскую реальность"
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:15   #79
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Есть один универсальный человеческий закон (сейчас лень искать точную формулировку): если еть два объяснения событию - конспирология и глупость, победа за глупостью.
абсолютно точно
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:16   #80
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Опробовали на георгиевских, чтобы белые с оранжевыми не ассоциировались
По вопросу ленточек. Меня просто удивляют все эти посты что это веяния с Запада. С ленточками ходили ВСЕГДА. Да, разных цветов, но всегда.
Все медали на средневековых портретах весят на разных ЛЕНТАХ.
Поднимите фото участников субботников и демонстраций 20-х г.г. - там у всех красные ленты на груди наколоты. Даже потрет Ленина какой то есть с красным бантом.
Так что это не сегодняшняя придумка политологов чтобы слить народ в помойную яму. Это простейшее средство высказать свое отношение окружающим по какому либо вопросу, которое используется ВСЕГДА и ДАВНО. Очень давно.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, президент

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena