Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:23
ответ для Baklajanka , на сообщение « так вот поэтому я и думаю о боксе - я... »
  #4361
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
так вот поэтому я и думаю о боксе - я там одна буду, никаких чужих мужиков. А в бесплатные палаты сейчас, вроде, не пускают, только в коридор можно выйти, если муж умудрится в этот коридор прорваться. А в платные пускают, но одноместную брать дорого, а в двухместную, опять же, заявятся чужие родственники.

Ленчиг, а тебе, мне кажется, надо представить свою жизнь без него и подумать - как тебе больше нравится. Я, когда на мужа злюсь и готова убить, представляю, что мы расстались и как все потечет дальше. Пока для меня однозначно - с ним лучше)) А вот с первым мужем, не смотря на ребенка, когда я представила, что его(мужа) с нами нет - почувствовала такое облегчение...
пошли вместе рожать=))
а я думала в боксы только с болячками..разве его можно снять?
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:50   #4362
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Это какой-то ужас- до поездки в спа меня тошнило, а теперь снова- после обеда свято дело пойти ихтиандру песню спеть. А в отеле я как и небеременная вовсе носилась и ела. Меня накрывает только в Питере, даже в 50км от города я здоровый человек. Я, видимо, просто из Тюмени не вернусь.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:53   #4363
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Лен, ты должна сама решать. Трудности бывают в любой семье. И все люди разные. Но девочки правы,не помню кто сазал, представь сою жизнь без него.....
Напомнила мне фильм "две свадьбы". Перваая пара жила душа в душу, а перед свадьбой поняли, что не получится у них. А вторая пара очень разная была (люди разные), казалось, что не смогут жить вместе, а на самом деле у них все хорошо было.
Может вам просто расписатся?
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:55
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Это какой-то ужас- до поездки в спа... »
  #4364
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Это какой-то ужас- до поездки в спа меня тошнило, а теперь снова- после обеда свято дело пойти ихтиандру песню спеть. А в отеле я как и небеременная вовсе носилась и ела. Меня накрывает только в Питере, даже в 50км от города я здоровый человек. Я, видимо, просто из Тюмени не вернусь.
Сочувствую.... Срочно обратно отдыхать и расслабляться))) Может аллергия на работу?)))
__________________
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:56   #4365
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
пошли вместе рожать=))
а я думала в боксы только с болячками..разве его можно снять?
ага, 7500 стОит
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:00   #4366
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Сочувствую.... Срочно обратно отдыхать и расслабляться))) Может аллергия на работу?)))
Работой даже не успела заняться. Надеялась, что всё прошло и я наконец рвану в дела,ан ни хрена... Осталось 9 дней и снова сменю климат.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:42   #4367
Кареглазая
Старожил
 
Аватар для Кареглазая
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 308


Кася, мне кажецца это самовнушение... признайся, за что ты не любишь Питер? )))
Давай уже люби наш город и завязывай тут тошниться)

Лен, не знаю что у тебя там случилось, но не заглядывать сюда это явно не повод) Хотя бы отвлечешься) Девченки вон тут и макаронки и коляски и манты с хинкалями и мобили и какахи тоже обсуждают) ляпота) читаешь и не известно куда время улетает))
Я есличе щас без подколов) реально интересно, и правда еле успеваю работу работать, глядючи сюда в полглаза...)))

Кстати, надеюсь у всех малышей все наладится по расписанию, чтоб родители не переживали!

Так что Ленчиг, я считаю что твой мандариновый цвет волос - знак свыше! И не нужно перекрашиваться!!! Таким образом тебе добавляют оптимизма в жизни Я уверена)) Так что выше хвост - и все наладится в самое ближайшее время!!
ps кстати, покажись, а???

Смурфа, ты как? Лучше?

Вик, поправилась?

Белка, ты уже в новых чулках рассекаешь? )))

Жака, бывает... ) не парься)))
Кареглазая is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:43   #4368
Кареглазая
Старожил
 
Аватар для Кареглазая
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 308


Оооо, Алишка и Женя!!!!!
скоро-скоро что-то случится...)))))
Положительных флюидов вам на это ответственное дело!!!!
Кареглазая is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:47   #4369
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Света, спасибо, хуже...
Завтра поковыляю покупать бандаж. Лежу не болит, встаю..... наверное это моя лень))))) меня мучает.
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:48   #4370
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Девочки, спасибо Вам за советы и поддержку.
Естественно лучше меня никто ситуации не знает, да и я знаю её с одной стороны.
Просто сейчас больно, может отойдёт... или пройдёт всё.
Надеюсь время всё расставит по своим местам.
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ленчик, вот я конечно советчик фиговый, но все равно не могу молчать, когда тут хороший человек переживает.


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Я лечилась сначала антибиотиками и всякими препаратами для поддержания сердечной мышцы..УЗИ каждые две недели делала (у мня сердце увеличено было) и ЭКГ...и еще полный покой физический...первые две недели только в туалет разрешали вставать..потом никаких нагрузок...Это была жесть..дочке тогда 1,7 было..
Ужас Слава Богу, что всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А вообще, лучший совет мне дала мама: представь самое худшее, что в этой ситуации может случиться. Как правило, ничего смертельно ужасного. Люди встречаются и расстаются, женятся и разводятся. И не надо себе здоровье из-за этого портить, мужики этого не стоят.
Я понимаю, что ничего ужасного не произойдёт. Жаль отношения, планы... две недели назад было счастье, как могло случиться что-то за несколько дней...
Вот если я это пойму, наверное станет легче, или в идеальном варианте мне МЧ объяснит. И я пойму, прощу и снова стану улыбаться.

Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Ленчиг, а тебе, мне кажется, надо представить свою жизнь без него и подумать - как тебе больше нравится.
Сейчас мне вообще ничего не нравится)))
Особенно волнует вопрос детей, их планировали вместе, шли к этому...

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Лен, ты должна сама решать.
Напомнила мне фильм "две свадьбы". Перваая пара жила душа в душу, а перед свадьбой поняли, что не получится у них. А вторая пара очень разная была (люди разные), казалось, что не смогут жить вместе, а на самом деле у них все хорошо было.
Может вам просто расписатся?
Может и надо просто расписаться... или вообще нужно просто всё отменить и забыть..
Правда как "Секс в большом городе"
Lenchig is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena