ЖК №99 Выборгского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2009, 00:32
ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Очень советую Никонову Наталью... »
  #11
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Очень советую Никонову Наталью Генадьевну. Я вставала на учет у Степанец. В 20 недель разругалась с ней в пух и прах. Накатала жалобу и к главному врачу. Определили к Никоновой. Ну что сказать... пупсик!!!. Не паникерша, не перестраховщица, оч внимательная, к каждой беременной подходит индивидуально, учитывая особенности организма данной женщины. Акушерка у нее - прелесть. И что немаловажно - к ней нет очереди.
Большущее Вам спасибо , как раз завтра с утра хочу узнать кто закреплен за моим домом и надеюсь на этой неделе, наконец начну свой поход!
Надеюсь, она не в отпуске, как многие врачи, как раз ведь сезон отпусков...
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 03:06
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #12
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Удачи!
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 22:32
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #13
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Сегодня выяснила, что на моем участке, врач- Трофимова Надежда Васильевна. Может кто что-то знает о ней? Есть у кого-то опыт общения с этим врачом?
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 07:42   #14
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Сегодня выяснила, что на моем участке, врач- Трофимова Надежда Васильевна. Может кто что-то знает о ней? Есть у кого-то опыт общения с этим врачом?
Да. Когда Никонова уходила на месяц на учебу, я у Трофимовой наблюдалась. Мне очень понравилась и она и акушерка ее. Тетка уверенная в себе, с большим стажем работы, доброжелательная, лишнего не назначала, да и просто в общении очень к себе распологала.
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:19   #15
Nattka
Ветеран
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Сегодня выяснила, что на моем участке, врач- Трофимова Надежда Васильевна. Может кто что-то знает о ней? Есть у кого-то опыт общения с этим врачом?
Мне Трофимова ОЧЕНЬ понравилась, спокойна, доброжелательно и ничего лишнего. Акушерка у нее тоже очень внимательная и руки на месте.
А то я сначала к Степанец попала - стерва! и плюс к этому все пыталась, то на платное узи отправить, то еще что и пришлось в страховую компанию звонить и узнавать что положено бесплатно, так что если что - рекомендую, но Трофимова - хороший доктор.
Nattka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 16:51   #16
Nattka
Ветеран
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 600


И еще к моему удивлению у Трофимовой мне выдают контейнеры для анализов мочи и выписали бесплатно витамины...
Nattka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 17:50
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #17
tuska
Активный участник
 
Аватар для tuska
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: На севере Северной столицы
Сообщений: 569


Кстати, девочки, а витамины в нашей чудной ЖК всем дают? Что то до меня пока они не дошли? Может надо настойчиво требовать?
tuska is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 21:54
ответ для Nattka , на сообщение « Мне Трофимова ОЧЕНЬ понравилась,... »
  #18
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Nattka Посмотреть сообщение
А то я сначала к Степанец попала - стерва! и плюс к этому все пыталась, то на платное узи отправить, то еще что и пришлось в страховую компанию звонить и узнавать что положено бесплатно, так что если что - рекомендую, но Трофимова - хороший доктор.


+ Тыща Мульонов. А вы бы еще и жалобу на Степанец накатали бы. Может тогда руководство поликлиники задумается. Стерва это еще мягко сказано!!!
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:01
ответ для Nattka , на сообщение « Мне Трофимова ОЧЕНЬ понравилась,... »
  #19
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Nattka Посмотреть сообщение
...
А то я сначала к Степанец попала - стерва! ...
А у меня Степанец как раз участковая. Про нее ни разу хорошего слова не написали Тепер вот идти в ЖК совсем не хочется А за деньги - дорого.

Расскажите, а как можно врача поменять? Зранее к заведующей идти? Или сначала походить к Степанец, чтобы претензии накопить ? Че-та здоровьем рисковать не хочется .
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:47
ответ для Klementina , на сообщение « :( А у меня Степанец как раз... »
  #20
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
А у меня Степанец как раз участковая. Про нее ни разу хорошего слова не написали Тепер вот идти в ЖК совсем не хочется А за деньги - дорого.

Расскажите, а как можно врача поменять? Зранее к заведующей идти? Или сначала походить к Степанец, чтобы претензии накопить ? Че-та здоровьем рисковать не хочется .
Я то, как раз и хотела иметь представление про врачей, прежде чем идти (я кст., тоже много негативных отзывов начиталась про Степанец), думаю, если не повезет, то даже на первый прием не пойду, а пойду к заведующей. Я думаю, если Вы решились поменять врача, то нужно узнать часы - приема заведующего и идти к ней, необходимо будет написать заявление о том, что хотите поменять врача, но вот, как мне кажется или я где-то читала, что причину (почему Вы это делаете) тоже необходимо указать. Отказать не имеют права, но причину спросить - спросят.
Я просто в итоге решила не менять, поэтому только представляю себе, что нужно для смены врача предпринять, но думаю, это не сложно
Vesnusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena