В гости к Мумми-тролям - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 18:43
ответ для veneciana , на сообщение « ой, а мне тоже подскажите. мы хоть и... »
  #1651
Maren Tinn
Участник
 
Аватар для Maren Tinn
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 116
Возьмите нас...



Мечтаем попасть к Мумми-троллям и в Васки. Своего транспорта нет, а турфирмы в Васки не возят. Станем попутчиками, я и сын (скоро 10 лет).
Согласны на все ваши условия, если совпадем по датам, конечно.
Maren Tinn is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:29
ответ для Maren Tinn , на сообщение « Возьмите нас... »
  #1652
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Как опытные путешественники подскажите пожалуйста реально самой по отдельности получить визу, забронировать паром, отель и разобраться с местным транспортом?
реально )
Визу можно самим в визовом центре получить, паром забронировать на сайте паромной компании (по телефону), отель через интернет а билеты на транспорт там купить

Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
а вы когда и на чём?
мы безлошадные, плюс с двумя детками (6 и 4г) поэтому на автобусе я боюсь и мы поедем на пароме - на одном туда, на другом обратно (на одном не получается - слишком мало времени в Финляндии) поедем в июне, на праздники )

Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
тоже хочу поехать летом. Думала поедим на машине, а тут почитала что можно на пароме. А потом как до парка добираться? И разве можно просто купить билеты на паром без экскурсий?
да, можно конечно ) мы в прошлом году плавали просто так - сами в Хельсинки гуляли, в зоопарке были и в Эврике.
Как потом до парка я пока еще не до конца поняла ))))) вроде или на машине или на поезде около 2-2,5 часов ) может, кто ездил - подскажут?

Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
я так поняла там такая система:нужно брать в Мумми билет на 1 день.на 2 дня.так?или как вообще происходит?
на два дешевле

Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
6 июня по-моему
9-го http://www.muumimaailma.fi/
Kiara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena