Усталость от беременности(не от ребенка!) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 18:10   #1
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643
Усталость от беременности(не от ребенка!)



Чувствую себя каким-то слонопотамом. Ничего не хочется, сил ни на что нет, "зубы жмут и два глаза роскошь" .
С первым ребенком такое состояние у меня было недель с 35. Читала ни один раз, что такое бывает, но вот хотелось бы знать: у многих? Еще раз повторюсь, что усталость от беременности, а не от ребенка, его- то я как раз таки и хочу побыстрее увидеть, взять на руки и т.д.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 18:37
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #2
larak
Ветеран
 
Аватар для larak
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб, Большевиков
Сообщений: 984


тоже иногда накатывает такая усталость, но не от беременности как таковой, а от физических скорее неудобств , связанных с нею (бессоница, боли в спине, отеки, зависимость в быту и т.д.). Но с другой стороны понимаю, что когда малыш родится, будет вообще не до сна, еды и физически еще тяжелее, так что стараюсь насладится последними недельками
larak is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 18:49
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #3
jennymin
Частый гость
 
Аватар для jennymin
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 88


32 недели...еще не устала, но так хочется ЕГО приласкать, зачмокать, занежить...аж самой страшно, как распирает...когда на третьем узи показали личико - забыла про все невзгоды))))такая сладость...

от настроения помогает мне только одно - прогулки...гуляю много-много пешком...не ограничиваю себя в поездках по магазинам (неважно за чем, главное проветриваться), наверное спина не болит, как следствие, потому что как только засижусь...чувствую как спина начинает дервенеть(((

а так стараюсь "не ковыряться в себе", не искать прибавившихся внешних недостатков...тяжело, но получается...особенно если поковыряться в ком-нибудь другом...))))))

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНУЛЮ!
jennymin is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 18:52
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #4
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


С первым все было ок, а вот со вторым...... Устала ужасно, так как старший не в садике, днем не спит, с утра до вечерв на ногах. С утра все лицо отекшее даже глаза не открыть, ночами уже не могу спать спокойно так как копчик просто отваливаеться. Срок еще только 34 недели, а по мне я б хоть завтра родила, но умом понимаю что еще рано.
__________________
Два сыночка Егорка 10.11.2005
Женечка 28.05.2009
У меня не работает буква Ф
Юльчатай is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:27
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #5
Ирулечка
Старожил
 
Аватар для Ирулечка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: м Удельная
Сообщений: 1 174


Да, я с первым хорошо ходила, чувствовала себя прекрасно до последнего месяца. А вот потом и живот уже большой, и отёки были, ходить тяжело, спать неудобно, спина болит. Так обрадовалась, когда начались роды..
__________________
Ирулечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:36
ответ для Юльчатай , на сообщение « С первым все было ок, а вот со... »
  #6
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
С первым все было ок, а вот со вторым...... Устала ужасно, так как старший не в садике, днем не спит, с утра до вечерв на ногах. С утра все лицо отекшее даже глаза не открыть, ночами уже не могу спать спокойно так как копчик просто отваливаеться. Срок еще только 34 недели, а по мне я б хоть завтра родила, но умом понимаю что еще рано.
Я вот тоже пока старшего на улицу соберу, так уже идти никуда не хочеться, да еще пузень, скорее бы родить . А потом думаю это только одного, а второго собирать.....
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:37
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #7
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


та же фигня..+смотрите вторую часть подписи
чувствую рожать побегу впереди паровоза,как только так сразу
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:42
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #8
Фламиния
Наш человек
 
Аватар для Фламиния
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 6 032


У меня с первой такого не было, а сейчас я просто изнемогаю от усталости. Тяжело - это не то слово. Все болит, энергии ноль. Скорее бы уж родить.
__________________


Фламиния is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:43
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #9
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


так же было, я после выписки из р.д. офигевала, как это здорово-не быть беременной....В плане самочувствия, конечно... Не надо учитывать габариты, удерживать равновесие, не мутит, голова не кружится, можно сидеть-лежать-стоять в любой позе, как удобно...Не устают ноги, можно взять и нагнуться......
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 19:44
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Усталость от беременности(не от... »
  #10
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


ничто в промежность не давит, в конце-то концов....
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena