Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой-2 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.10.2009, 23:21
ответ для рыбка@ , на сообщение « а одежду и обувь Севе только новые... »
  #71
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
а одежду и обувь Севе только новые можно?Если можно б\у, я могу помочь, надо размеры.
Прошу прощения, что только сейчас отвечаю. Все нам с Севиной мамой не созвониться было. Они уезжали домой, потом Наташа болела, вместо нее с мальчиком была бабушка. Сапоги они купили, а верхнюю одежду, по-моему, у родственников или друзей взяли.

С Наташей виделась месяц назад (передавала 2000 руб. на еду) и в это воскресенье. Привезла им пуринетол и 2000 руб. (За денежку огромное спасибо Илье).

Самочувствие у Севы нормальное, лечение идет по плану. Сейчас принимает гормоны, много кушает, поправился, а то был очень худой. Начали расти волосы На этой неделе станет известно, какие еще понадобятся лекарства, тогда отпишусь.


И еще. Копирую с сайта Адвиты:

02.10.2009 Сережа Саламонов прошел плановые обследования, у него все хорошо.
liras is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 23:53
ответ для Nurka , на сообщение « Славе Жихаренко не просто очень нужна... »
  #72
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Славе Жихаренко не просто очень нужна помощь, а ОЧЕНЬ нужна.

Деньги есть только на анализы.

На еду денег нет.

Пожалуйста, кто может, отвезите Гале денег!
Девочки, у Галины в добавок к болезни Славы случилась большая беда дома в Белгородской области.
Ей очень нужна наша поддержка, как моральная, так и материальная. Денег у них нет совсем.

По поводу Славиного состояния:
Изначально планировалось, что Галя со Славой приедут сюда на очередную подсадку донорских лимфоцитов на 2-3 недели. Однако у Славки подозревают грибок в легких (к сожалению, не запомнила название, но не аспергиллез, этот уже точно есть). Анализы будут готовы через 2 недели. Подсадку делать не стали, пока не будет ясности с грибком. В любом случае здесь они будут минимум месяц.
Встречалась с Галей месяц назад и в воскресенье. Передала им в общем: Зовиракс 4 уп., Бисептол 2 уп., Ципринол 2 уп., Амоксиклав 1 уп., Микосист 1 уп., Цифран ОД 1 уп. и 4000 руб. на еду. За все это огромное спасибо и низкий поклон Илье.

Очень нужно:
- Зовиракс таблетки (я покупаю в аптеке на пр. Пятилеток, 2 по 850 руб., но туда лучше звонить, уточнять наличие)
- Цифран ОД 1000 мг пролонгированного действия
- денежка (с этим очень-очень тяжело)
liras is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 14:05
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #73
gnn
Гость
 
Аватар для gnn
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: ул Ленсовета
Сообщений: 4


перевела 1000р на сберкн.16,10,2009
gnn is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 00:38
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #74
liras
Участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 135


Вчера Славе Жихаренко все-таки сделали подсадку донорских лимфоцитов. Слава Богу, опасного грибка не нашли. и сегодня они уехали домой. По плану через 2 недели должна проявиться РТПХ. Если она будет не в тяжелой форме, то Галя со Славой вернуться в Питер на лечение через месяц. Галина передавала всем огромное спасибо!, желала счастья, здоровья, ангела-хранителя, говорила, как им важна наша поддержка!

С материальным положением у них все так же тяжело. из тех лекарств, с которыми мы можем помочь:
Им постоянно нужен Зовиракс в таблетках.
liras is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 00:19
ответ для Sonetka , на сообщение « Девочки! Помогите найти телефон Маши,... »
  #75
Slavyanskaya
Участник
 
Аватар для Slavyanskaya
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите найти телефон Маши, которая курирует Адвиты или пусть со мной свяжется. Я ей в марте передавала лекарства, которые у меня оставались. Вот еще нашла упаковку Зометы ( все, со мной связались,забрали)
Света,спасибо большое.Зомету мы радостно прокапали Павлику Дроздову. Его мама передает Вам огромное спасибо
__________________
Может, мы нашим детям, тем, которые ушли,
еще нужнее".
Slavyanskaya is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 17:03
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #76
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Девочки, всем здравствуйте!
Простите, что так на долго пропала.
Надеюсь, что теперь буду чаще бывать здесь и обновлять новости о детках.
музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 17:41
ответ для liras , на сообщение « Девочки, у Галины в добавок к болезни... »
  #77
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от liras Посмотреть сообщение
Девочки, у Галины в добавок к болезни Славы случилась большая беда дома в Белгородской области.
Ей очень нужна наша поддержка, как моральная, так и материальная. Денег у них нет совсем.

По поводу Славиного состояния:
Изначально планировалось, что Галя со Славой приедут сюда на очередную подсадку донорских лимфоцитов на 2-3 недели. Однако у Славки подозревают грибок в легких (к сожалению, не запомнила название, но не аспергиллез, этот уже точно есть). Анализы будут готовы через 2 недели. Подсадку делать не стали, пока не будет ясности с грибком. В любом случае здесь они будут минимум месяц.
Встречалась с Галей месяц назад и в воскресенье. Передала им в общем: Зовиракс 4 уп., Бисептол 2 уп., Ципринол 2 уп., Амоксиклав 1 уп., Микосист 1 уп., Цифран ОД 1 уп. и 4000 руб. на еду. За все это огромное спасибо и низкий поклон Илье.

Очень нужно:
- Зовиракс таблетки (я покупаю в аптеке на пр. Пятилеток, 2 по 850 руб., но туда лучше звонить, уточнять наличие)
- Цифран ОД 1000 мг пролонгированного действия
- денежка (с этим очень-очень тяжело)
Лерочка огромное спасибо,что написала новости про Славика. Будем надеяться, что РТПХ будет в очень легкой форме у него.


Хочу поделиться новостями про Ванечку Затона.
В общем и целом Ванюша чувствует себя достаточно не плохо. По основному заболеванию у него ремиссия. Врачи очень долго не могли найти причину наличия у Ванюши признаков обструктивного бронхита, проведя кучу обследований, было выяснено, что у Ванечки грибковая инфекция которая так проявляется. Сейчас Ванюша находится на дневном стационаре, где ему делают капельницы. А в остальное время Ванюша и его мама находятся на их съемной квартире.

Наташе и Ванечке очень необходима финансовая помощь для оплаты их съёмной квартиры. Их папа делает все возможное чтобы как можно больше отправлять им денег, но их не хватает, т.к. мама Ванечки так же вынуждена покупать лекарства, продукты, а так же оплачивать некоторые анализы Ванечки. Они будут очень признательны за любую Вашу помощь.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 11:46
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #78
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Ксюша, Маша здравствуйте!

Прочитала, про рецидив у Наташи Плаховой....


И сразу вспомнила про этот топик http://2006-2009.littleone.ru/showth...=792865&page=9

Напишите, как у них дела..
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:26
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #79
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Я вчера встретилась случайно с мамой Наташи, на мой вопрос, как у вас дела, она сказала, что очень плохо. Я так поняла, что у них еще опухоль в голове...
Так случилось, что мы только в лифте пересеклись, пните меня позвонить... если честно, у меня духу не хватает
<A>link</a> is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:53
ответ для музыка дождя , на сообщение « Наша помощь нужна и здесь! 1... »
  #80
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Алина, я сама с трудом подбираю слова....

Давайте я вас все таки "подтолкну". Понимаю, что изменить ВСЕ мы не можем, но это же невыносимо понять умом,
что у семьи элементарно нет денег на жизнь. Жалко, что топик не поднять из архива...

Я ведь не думаю, что ситуация изменилась...

С меня 500 р - как передать маме??? Может еще кто откликнется????
Magneet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena