А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.02.2012, 12:41   #141
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Posechka Посмотреть сообщение
Да мне она тоже хорошей показалась на первых порах ) отказ я уже написала, но они мне уже несколько раз звонили и настаивали, а я тоже не хочу конфликтов создавать с ними, не говорю, что к другому врачу ходила, что мне сказали, что мои лейкоциты из-за молочницы повышены могут быть, и что нет повода пока в больничку бежать, и что тот же посев надо 3 раза по хорошему сдать, прежде чем антибиотики пить.)
ну и эти её "добрые" такие разговоры: "пьешь Канефрон? ну пей, чтоб не умерла! шучу" - они прям так меня успокаивают ))
Попросите её еще раз на анализы направление дать. Может, они будут лучше и они от вас отстанут.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:52   #142
Posechka
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Попросите её еще раз на анализы направление дать. Может, они будут лучше и они от вас отстанут.
Честно говоря не хочу им уже ничего сдавать) лучше платно буду ходить) принесу им свои ответы из Инвитро, и пускай как хотят там)) мне вообще-то так куда удобнее, чем в ЖК бегать)
Месяцев через 6, надеюсь, отстанут))
Posechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:51
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #143
Мама Маргаритки
Участник
 
Аватар для Мама Маргаритки
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 163


Может кто нибудь может что нибудь сказать о Леонетьевой? Есть те кто у неё наблюдается?
Мама Маргаритки is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:20
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #144
Anita_kissa
Гость
 
Аватар для Anita_kissa
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 16


я у Земских, она какая-то никакая...но медсестричка у нее классная, добрая

а вот у Милокост я УЗИ делала, так она 40 минут водила по мне датчиком, тупо молча уставившись в монитор, потом достала из-под стола медицинскую энциклопедию и еще долго листала....потом сказала "да ты не волнуйся, может ничего такого и нет" и написала направление в МГЦ о.ООО слава Богу, "ничего такого" там и не оказалось....
Anita_kissa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:39   #145
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Anita_kissa Посмотреть сообщение
я у Земских, она какая-то никакая...но медсестричка у нее классная, добрая

а вот у Милокост я УЗИ делала, так она 40 минут водила по мне датчиком, тупо молча уставившись в монитор, потом достала из-под стола медицинскую энциклопедию и еще долго листала....потом сказала "да ты не волнуйся, может ничего такого и нет" и написала направление в МГЦ о.ООО слава Богу, "ничего такого" там и не оказалось....
Абзац!!! Но говорят, второй узист (ка) хорошая, как бы именно к ней записаться...
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:44   #146
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Абзац!!! Но говорят, второй узист (ка) хорошая, как бы именно к ней записаться...
А разве есть сложность? Я в регистратуре сразу говорила, что мне только к Эльвире Яновне (Сидоровой). Записывали без проблем.
__________________
Zeinaloff is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:05   #147
Pluti plut
Гость
 
Аватар для Pluti plut
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Мама Маргаритки Посмотреть сообщение
Может кто нибудь может что нибудь сказать о Леонетьевой? Есть те кто у неё наблюдается?
Леонтьева спокойная достаточно тетенька, и очередей к ней нет. Особо не пугает ничем (только если прибавка в весе большая недовольна), но и уверенности не придает. Какая-то она вялая, что ли. Но во многих случаях - это меньшее из зол (по сравнению с ненормальной Надточей, например, которая меня пугала выкидышем, раком шейки матки, папиллома-вирусом одновременно, когда я пришла довольная беременностью становиться на учет). На мой взгляд, к Леонтьевой ходить вполне сносно, но иногда могут потребоваться альтернативные консультации других специалистов.
Pluti plut is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:57
ответ для Zeinaloff , на сообщение « А разве есть сложность? Я в... »
  #148
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
А разве есть сложность? Я в регистратуре сразу говорила, что мне только к Эльвире Яновне (Сидоровой). Записывали без проблем.
Я еще не разу не записывалась на УЗИ, с первым меня продинамили(((( по этому даже не знаю, можно ли выбрать специалиста. Получается , что можно! Спасибо за подсказку!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:04   #149
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Я еще не разу не записывалась на УЗИ, с первым меня продинамили(((( по этому даже не знаю, можно ли выбрать специалиста. Получается , что можно! Спасибо за подсказку!
Тогда понятно Удачи!
__________________
Zeinaloff is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:58
ответ для Zeinaloff , на сообщение « Тогда понятно;) Удачи!:flower: »
  #150
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
Тогда понятно Удачи!
Да спасибо! Завтра (15,02) к ней пойду с утра, буду просить чтоб меня на УЗИ записали а то опять пролечу(((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena