Клиника акушерства и гинекологии СПб Военно-медицинской академии ул. К - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 15:13   #11
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


А я наоборот не слышла ни одной плохой истории о ВМА. Недаром счиатется, что военные врачи самые лучшие...И самой там очень понавилось. Я плохие истории слышу только про роддом на Вавилова...

Попасть туда дейстительно можно или платно, или если жена военнослужащего, ии кода дежурит...Как окзываеся дежурят они примерно 3-4 раза в месяц.....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 16:02   #12
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Недаром счиатется, что военные врачи самые лучшие...
Попасть туда дейстительно можно или платно, или если жена военнослужащего, ии кода дежурит...Как окзываеся дежурят они примерно 3-4 раза в месяц.....
Я была такого же мнения пока с ними не столкнулась. Меня чистили там после ЗБ лежала платно.В итоге с первого раза почитить им не удалось, доделали со второго раза. В итоге поредили шейку, в след. беременность ИЦН шов под наркозом на 20 неделе.... Причем о лежала оплачивая полную сумму но "по блату" просили уделить внимание .... уделили. Итог не сильно утешителен.
Потмо вела Б. в 18 Рд, во всех отношениях от бытовых до врачебной квалификации, внимания понравилось больше.
Как и везде в ВМА есть хорошие врачи и плохие, хорошие отзывы и плохие. Но опыта у них как в гор роддомах на порядок меньше, потоки не сравнимы.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 19:57   #13
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Да, неприятности могут случиться где угодно....
Меня больше пугает,что же будет через лет 10-15-20, когда и этих врчей не остантся.... Вот напрмер в этом году в ВМА набрали кучу девочек (точное кол-в не помню) и 5 мальчиков....
Может я так хорошо про них думаю, потому что я с детства знаю очень много врачей оттуда....И они всегда для меня были примером...Хотя гинеколога я знаю только одого и он не внушает мне доверия...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 21:33   #14
konstansa
Частый гость
 
Аватар для konstansa
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 71


Я рожала в ВМА в июне этого года. Мне все понравилось. Несмотря на ЭКС. Врачи супер!!! Когда лежала на ПО приходили и те кто роды принимал, и анестезиолог, спрашивали у всех как дела. Все очень внимательные. Сделали кесарево в тот момент, когда появились показания. Шов тоненький, никаких проблем с ним не было.
Странно мне когда говорят, что у врачей там мало опыта, - там родилка почти всегда занята.
konstansa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena