Мамы жгут! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.10.2009, 19:17
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #71
Тангеро
Мега-элита
 
Аватар для Тангеро
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3 437


Сижу на кухне тупо уставившись в стенку.Пищит что-то разогревшая микроволновка.
Я ей - шшшшш.......иду......иду..........
Тангеро is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 19:27
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #72
Radistka Kat
Участник
 
Аватар для Radistka Kat
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 147


До года Макс вообще не засыпал в кроватке ,и я его постоянно качала на руках. Стою в очереди на маршрутку и тут замечаю что уже минут 5 ритмично так раскачиваюсь
Radistka Kat is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 19:30
ответ для anja_kulik , на сообщение « Еще один свой прикол вспомнила....... »
  #73
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от anja_kulik Посмотреть сообщение
Еще один свой прикол вспомнила....
Жили мы в маленьком военном городке, и коляска у меня была очень приметная. Я ее потом какому-то будущему папаше продала.
Спустя какое-то время я выходила из магазина в диком каматозе (бессонные ночи продолжались и в 3 года). И вдруг я с ужасом увидела как МОЮ коляску увозит какая-то деваха. Естесственно во мне тут же сработал первобытный материнский инстинкт, я рванула за ней, схватилась за коляску открыла рот.... и очнулась - вспомнила, что мой ужо ваще-то в садике, и коляску-то эту я продала. Никогда не чувствовала себя такой идиоткой как в тот раз Объясняя испуганной мамочке зачем я вцепилась в ЕЕ коляску.


nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 22:29
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #74
ks-nk
Старожил
 
Аватар для ks-nk
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 379


Девочки всем пять баллов, давно так не смеялась....
ks-nk is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 23:28
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #75
lena888188
Ветеран
 
Аватар для lena888188
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 654


здорово. сразу вспоминаются свои бессонные ночи. я еще думала, что за ночь устаю больше , чем за день. разница между детьми 1г10м. у меня бывало- приду в туалет, сижу и думаю, а зачем я здесь, реально не могла понять зачем пришла. а когда к горшку приучала, то это постоянное пись-пись, даже когда детям платок к носу подносила, то говорила пись-пись. а когда к бабушке приезжали, то мои мальчики. когда бабушка за чтением сказки засыпала, вечно ей на голову что-нибудь несуразное одевали или клали что-нибудь, а вот дедушку тяжелым предметом стукнут и убегут
lena888188 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 00:44
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #76
Аннушка М.
Старожил
 
Аватар для Аннушка М.
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 197


ой, не могу -насмеялась до слез... У меня постоянно то же самое, думала только у меня проблемы с психикой. Доче 5 лет, я до сих пор вырубаюсь когда рассказываю ей сказки, а просыпаюсь от своего голоса, который несет ахинею, а доча внимательно слущает и пытается понять ход сказки. А уж вечное убирание вещей в такие места, куда в сознании ты бы никогда не положила - это классика!
Аннушка М. is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:01
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #77
МАМА-АНЯ
Участник
 
Аватар для МАМА-АНЯ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 256


У меня это сейчас прочитала сестра - будущая мама и ей совсем несмешно!!! Сама помню ребенок в кроватке проснулся и плачет, а я одеяло в кучку собрала во сне, и сюсюкаю с ним ЧТОБЫ ОНО УСНУЛО....
МАМА-АНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:08   #78
anja_kulik
Частый гость
 
Аватар для anja_kulik
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, Железноводская ул.
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от МАМА-АНЯ Посмотреть сообщение
У меня это сейчас прочитала сестра - будущая мама и ей совсем несмешно!!! Сама помню ребенок в кроватке проснулся и плачет, а я одеяло в кучку собрала во сне, и сюсюкаю с ним ЧТОБЫ ОНО УСНУЛО....
Ничего! Небось скоро сама хохмить начнет
anja_kulik is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:11
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #79
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


и я психическая))

в холодильнике у меня побывали пульт, телефон, памперс (беее) и косметичка (бедняга раза 4)
апофигеем было когда в запарке положенный моюильник в холодильнике зазвонил... а я ему строго так сказала: "Женя, я же просила не включать стиралку!!"

Колобок у меня лисе рассказывал о том, что лекцию не прогулял а опаздал на нее... проснулась я на вопросе ребенка "зачем?"

одеало и кошку спать укладывала, один раз кота из рожка напоила (и пил ведь, зараза - теплое молоко любит)

недавно младшую в садик привела - переодела, достаю сменку - упс, сменка старшей. уже придумала как из уличных кроссовок изображу детке сменку, вижу - второй пакет (такой же) лежит. Достаю - свои туфли) на самом деле Леркины там тоже были. а еще один тапок мужа воспитатель, наблюдавший мои мозговые усилия на тапочке сказал "а это чтобы ребенок не скучал"
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:14
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #80
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


А - еще сказки детские фигово читаю - зеваю все время, а по опыту учебы с грудничком еще и отключаюсь. Хорошо если включает на ахинее - а тут старшей новую книжку купили, про первый выпавший зуб черта, я видимо всю в отключке читала - проснулась на финале, когда ему подушку из крысиных хвостиков подарили - три раза перечитала, пока поверила

Забегавшись с двумя по занятиям тоже на входе рявкала "быстро разделись" - младшая резонно отвечала "а я еще не магууу!"

ну тележки укачивать это видимо у всех я еще до сих пор не могу отучится ногой качать, когда сижу - видимо намертво въелась привычка коляску покачивать
NiiLit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena