Роды в ОТТА!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.04.2007, 22:05
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #11
Panterra77
Ветеран
 
Аватар для Panterra77
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 864


Постараюсь завтра все узнать подробно. У меня скорее всего плановое КС будет, поэтому буду ложиться на дородовое за пару дней до. А в случае чего-то срочного меня так-же мосты пугают.
Panterra77 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 22:30
ответ для Tenera , на сообщение « ИринА, а как тебе Болотских?... »
  #12
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
ИринА, а как тебе Болотских? Впечатление какое оставил? Внимательный или так, пофигуна все?
О, Болотских настоящий полковник . Очень он мне понравился, а когда на кресле смотрел, вообще не чувствовала, так всё аккуратненько. Очень приятный и внимательный дяденька....но рожать я решила у Крамаревой .


А на дне открытых дверей я в марте была, очень они там прикольно всё рассказывают и кино показывают. Только на самом деле цены на роды отличаются от обещанных и в кино только платные палаты показывают....а ещё говорят, что на дородовом не за что, дополнительно не платишь и все лекарства дают, а на деле платила дополнительно за анализы и кой какие таблеточки свои были.
А вообще мне в ОТТА очень понравилось, и если учесть, что я всю беременность по больницам провела, то мне есть с чем сравнивать....
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 22:36   #13
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Вот сайт родильного отделения, если кому интересно - http://ott2006.narod.ru/
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 23:05
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #14
Lassie
Активный участник
 
Аватар для Lassie
 
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 338


На послеродовом - разные палаты по стоимости и комфорту и выбираешь только после родов. Из того, что есть в наличие на данный момент. Учтите, что может случиться такая ситуация, что ВСЕ места на хозрасчете могут быть заняты и тогда - на бесплатное отделение. Еще без вариантов - когда (надеюсь, такого не случиться с Вами) попадаешь на ОПЗ (отделение послеродовых заболеваний). Там тоже все бесплатно, но вроде еще не было ремонта. Я была в 2-х местной платной палате без душа и туалета - все очень прилично, удобства - рядом, все очень хорошо отремонтировано, хорошая сантехника, стеклопакеты, вкусно кормят и было чисто. Поверьте, все очень прилично, мне есть с чем сравнить - 6 лет назад я лежала там же, но до ремонта - это небо и земля.
__________________
Lassie is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 23:16   #15
zhiletka
Хранитель
 
Аватар для zhiletka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
И кстати, кто в курсе, если платно, соответственно платная палата, то больше ни за что платить не надо на послеродовом??? Или каждый шаг врачей за мани?
Вообще ни за что больше не платила - все анализы, таблетки и т.п. бесплатно

Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
zhiletka, фото детенка просто потрясающие
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
А на дне открытых дверей я в марте была, очень они там прикольно всё рассказывают и кино показывают. Только на самом деле цены на роды отличаются от обещанных и в кино только платные палаты показывают....а ещё говорят, что на дородовом не за что, дополнительно не платишь и все лекарства дают, а на деле платила дополнительно за анализы и кой какие таблеточки свои были.
А вообще мне в ОТТА очень понравилось, и если учесть, что я всю беременность по больницам провела, то мне есть с чем сравнивать....
Я тож была на дне открытых дверех перед родами. Цены как говорили, так и были реально! Ничего не отличалось!
А еще нас после кина водили на экскурсию типа - даже на родильное отделение сводили особо желающих (выдали одноразовые халаты и вперед, но там в тот момент никто вообще не рожал, может поэтому...).

Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
На послеродовом - разные палаты по стоимости и комфорту и выбираешь только после родов. Из того, что есть в наличие на данный момент. Учтите, что может случиться такая ситуация, что ВСЕ места на хозрасчете могут быть заняты и тогда - на бесплатное отделение. Еще без вариантов - когда (надеюсь, такого не случиться с Вами) попадаешь на ОПЗ (отделение послеродовых заболеваний). Там тоже все бесплатно, но вроде еще не было ремонта. Я была в 2-х местной платной палате без душа и туалета - все очень прилично, удобства - рядом, все очень хорошо отремонтировано, хорошая сантехника, стеклопакеты, вкусно кормят и было чисто. Поверьте, все очень прилично, мне есть с чем сравнить - 6 лет назад я лежала там же, но до ремонта - это небо и земля.
Я лежала на ОПЗ как раз, у меня роды принимала врач с этого отделения, поэтому и взяла меня туда Но у меня палата одноместная была, туалет с душем отдельный (общий на две одноместных палаты). Всё очень цивильно!!!
Но я не была в общем туалете на отделении и в бесплатных палатах там тоже не была, но мимо проходила - вроде нормально...
Мне так понравилось на ОПЗ... Все такие хорошие...
__________________

zhiletka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 23:53
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #16
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Я, Я рожала у Вячеслава Михалйловича!!!
понравилось все!! Я его тут уже не раз пиарила - поиском посмотрите. Или спрашивайте!
Он обоятелен, внимателен, корректен и крайне професионален.
Рожала 9 ноября, платно, с мужем. Роды были не самые простые, но впечатления остались только хорошие и о В.М. и об Отта в целом - я там еще на сохранении ена 2 ДО лежла (ВМ - зав. отделения)

С собой в родилку мне потребовалось: телефон, вода, носки. Зачем-то брала расческу, но расчесываться во время родов в голову не пришло
А так там все выдают.
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 23:57
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #17
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Да. на счет платы на послеродовом. Можно платить за роды, но не платить за палату (знаю такие случаи). Я лежала в платной палате, у меня ни за что больше ни копейки не попросили. Хотя были какие-то назначения, физиотерапия, даже приходили показывали упражнения для "восстановления епосле родов" - единственное, что прокладок дают только 1 пачку, больше не положенно - покупать самим. Но я и так покупала.
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 00:18
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #18
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Я подозреваю, что я у Болотских рожала Если мне фото покажут я узнаю!!! А м.б. и не унего Самой страшно интересно, кто это был
Просто знакомились с врачом непосредственнов родах - классный дяденька. А договаривалась я с акушеркой - Жаннетой Франковной. Очень довольна всем, кроме педиаторов, ну и медсестры малость выпендривались (не все!!), смотря на пуганных мамаш и ментрским тоном (не без удовольствия) запрещая есть ВСЕ (типа, колики и аллергия будет). Но это я цепляюсь, т.к. на вопросы отвечали, учили пеленать, а также было чисто, уютно (постельное белье даже веселенькое - цветное, яркое) - это я про платное послеродовое. После родов дали пачку прокладок, Помимо трехразового питания еще кефирчик приносили, уборщицы денег не берут, но очень отзывчивые. От окон не дует - пакеты стоят.

Угу, еще читаю отзыв Myachik и тоже вспомнила эту тетю-физкультурницу У меня ночь была бессонная (в роддоме дочка день с ночью перепутала), капельницу только что сняли, а она идет, непоколебимая, как робот. Приходит - и стоит, и улыбается - как же я злилааась . И действительно что-то мы там делали из упражнений
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 00:19
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #19
Alinenok
Guest
 
Сообщений: n/a


Я сегодня как раз заключила договор на то,чтобы рожать у них.Врач Крамарева Н.Л.
С родилками там так: есть бесплатные, в них 3 роженицы, в центре одно кресло на всех.Мое впечатление- для трех мамочек немного тесная.Душ и туалет один на коридор.
Есть палата индивидуальных родов, она такая же,как и бесплатная, только для одного человека.Вообще палаты чистые, светлые, мне понравилось.
Есть еще родилки-люкс. Они больше чем индивидуальная палата + отдельная комната рядом для мужа или родственников с диванчиком+отдельный туалет и душ. Кровать роженицы совмещает в себе кресло, так что нет необходимости перебираться куда-то в самый ответственный момент.
Роды в люксе с выбранным врачом=30 тысяч, с дежурной бригадой=20 тысяч. В палате на одного=15 тысяч.
А за послеродовое надо платить отдельно. День в палате на 4х мамочек=450 рублей, на 3х=700, знаю точно.
Вообще, лежала в Отта на дородовом, все понравилось,особенно отношение персонала-очень внимательное и заботливом. Не понравились только кошки,свободно разгуливающие по больничным коридорам и специфический запах, но в родильное они точно не забредают
  Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 00:22
ответ для Alinenok , на сообщение « Я сегодня как раз заключила договор на... »
  #20
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Alinenok Посмотреть сообщение
Я сегодня как раз заключила договор на то,чтобы рожать у них.Врач Крамарева Н.Л.
С родилками там так: есть бесплатные, в них 3 роженицы, в центре одно кресло на всех.Мое впечатление- для трех мамочек немного тесная.Душ и туалет один на коридор.
Есть палата индивидуальных родов, она такая же,как и бесплатная, только для одного человека.Вообще палаты чистые, светлые, мне понравилось.
Есть еще родилки-люкс. Они больше чем индивидуальная палата + отдельная комната рядом для мужа или родственников с диванчиком+отдельный туалет и душ. Кровать роженицы совмещает в себе кресло, так что нет необходимости перебираться куда-то в самый ответственный момент.
Роды в люксе с выбранным врачом=30 тысяч, с дежурной бригадой=20 тысяч. В палате на одного=15 тысяч.
А за послеродовое надо платить отдельно. День в палате на 4х мамочек=450 рублей, на 3х=700, знаю точно.
Вообще, лежала в Отта на дородовом, все понравилось,особенно отношение персонала-очень внимательное и заботливом. Не понравились только кошки,свободно разгуливающие по больничным коридорам и специфический запах, но в родильное они точно не забредают
Ну, что крвоать совмещена с родильным креслом - не очень важно, т.к. в родах всех побродить тянет - мало кто лежит, т.к. ходить легче гораздо
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena