У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2007, 14:07
ответ для Sonya22 , на сообщение « Девочки, завтра, т.е уже сегодня ложусь... »
  #81
Yutsy
Гость
 
Аватар для Yutsy
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 20


А я сегодня к врачу пойду. Может что определенное скажет. А то как никаких тренировочных не было, так и нет. Я теперь переживать начала, что могу не понять, когда в роддом ехать
Родные и знакомые уже замучили звонками. Муж ночью на каждый шум вскакивает с вопросом "Пора?"...
А моя малышка сидит себе спокойненько и никуда не собирается.
Тока я уже замучилась
Yutsy is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 14:19   #82
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


А я сегодня забила на врача в ЖК - не пошла. Как представила сидеть опять в очереди 1,5 часа, ради того, чтобы взвеситься и животик померить - и забила. Вот если до пятницы не родимся, в пятницу вроде поедем к доктору в РД (будет 40 недель без 2 дней). Буду с понедельника следующего на дородовое проситься - устала жить в переживаниях, тем более что моя врачиха в ЖК направление еще недели 2 назад дала (перестраховывается)....
Так я не поняла, девчат, насильственно на ДО на 41 неделе ведь кладут или как? Мне врач вроде так сказал...
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 14:30   #83
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


а я завтра в роддом к врачу. чего скажет, то и будем делать.
Я бы на дородовое пошла - роддом далеко, а ночью мосты, днем пробки.
Но тут ведь не угадаешь, когда начнется, а стимулировать я не хочу.
__________________

helgochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 14:51   #84
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
Ой-ей-ей!!!! У меня тоже будет бегемотик. А как в ЖК могли сказать рост? Что-то я не понимаю.... А у меня как раз животик очень даже большой.... я поэтому и мечтаю пораньше родить....
Так, спокойно, не будем вдаваться в панику, в кустах все равно не пересидим
А это потому что голова уже на выходе почти, а живот типа не опустился - деть длинный значит.

Ну а насчет кустов - это точно, не пересидим. Но хотелось бы чтоб малыш влез в заготовленную одежку
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 14:57   #85
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
Так я не поняла, девчат, насильственно на ДО на 41 неделе ведь кладут или как? Мне врач вроде так сказал...
Мне врач сказала, что если не родю до ПДР - надо будет сделать КТГ и доплер. Если с малышом все ок - на ДО не надо пока. Ну если не зарожаю до 41 недели - тогда уже надо на ДО. Стимулировать будут. Но с нашими габаритами, я даж не знаю что лучше.... вдруг когда сам соберется родиться уже не пролезет???
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 15:18   #86
helgochka
Старожил
 
Аватар для helgochka
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Yana_doll Посмотреть сообщение
А это потому что голова уже на выходе почти, а живот типа не опустился - деть длинный значит.
У меня вот тоже ничего не опускается, пробка не отходит, ничего особо не болит. может будем перенашивать?
хорошо хоть нетяжко ходить. отеков нету и набрано 9 кило...
но блин - отупение жуткое. ничего не могу читать даже журналы для блондинок, телек надоел, гулять одной скучно.можно уборкой заняться, но муж в командировке, а без него рожать неохота.
А еще все суставы болят, лежать не могуууу.
кино чтоли посмотреть какое, типа тупой комедии..
__________________

helgochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 15:42   #87
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от helga_K Посмотреть сообщение
У меня вот тоже ничего не опускается, пробка не отходит, ничего особо не болит. может будем перенашивать?
хорошо хоть нетяжко ходить. отеков нету и набрано 9 кило...
но блин - отупение жуткое. ничего не могу читать даже журналы для блондинок, телек надоел, гулять одной скучно.можно уборкой заняться, но муж в командировке, а без него рожать неохота.
А еще все суставы болят, лежать не могуууу.
кино чтоли посмотреть какое, типа тупой комедии..
А я вот красоту напоследок навожу... завтра корни поеду красить, брови уже сделала, депиляцию тоже. Осталось еще ногти и можно в роддом
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2007, 23:34   #88
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Yana_doll Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что если не родю до ПДР - надо будет сделать КТГ и доплер. Если с малышом все ок - на ДО не надо пока. Ну если не зарожаю до 41 недели - тогда уже надо на ДО. Стимулировать будут. Но с нашими габаритами, я даж не знаю что лучше.... вдруг когда сам соберется родиться уже не пролезет???
Ну прямо как я переживаешь. Я тоже паникую именно потому, что боюсь на 42 уже сама не рожу - щеки у сынули застрянут. А если серьезно, то я правда переживаю. Но ты не переживай, мне кажется, что когда будут КТГ делать и УЗИ с доплером, этот момент (я имею в виду соответствие головки и размер таза) будут учитывать обязательно и ежели что, может простимулируют и раньше. НО!!!! Я УВЕРЕНА, ЧТО МЫ С ТОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО РОДИМ САМИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ СТИМУЛЯЦИИ!!!!
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 02:47   #89
svetelka
Старожил
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 101


А я сегодня была у врача в жк, она сказала, что если через неделю не рожу - положит на ДО. Я вот теперь и не знаю - ложиться или нет. Дома то лучше.......
__________________
svetelka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 18:23   #90
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
Ну прямо как я переживаешь. Я тоже паникую именно потому, что боюсь на 42 уже сама не рожу - щеки у сынули застрянут. А если серьезно, то я правда переживаю. Но ты не переживай, мне кажется, что когда будут КТГ делать и УЗИ с доплером, этот момент (я имею в виду соответствие головки и размер таза) будут учитывать обязательно и ежели что, может простимулируют и раньше. НО!!!! Я УВЕРЕНА, ЧТО МЫ С ТОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО РОДИМ САМИ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ СТИМУЛЯЦИИ!!!!
Ой как хочется чтоб само все началось и побыстрее закончилось!!! Мне рожать со стимуляцией не понравилось ... Спасибо за поддержку! Легких родов тебе
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena