Поликлиника 39 на пр. Космонавтов - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 22:37
ответ для Pyatnica , на сообщение « Поликлиника 39 на пр. Космонавтов »
  #11
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Оля, была сегодня у педиатра. Очередь огромная, но наша педиатр хорошая и задержалась на час, чтобы всех принять. Я просидела в очереди 2.5 часа. Хорошо, что мася все это время мирно спал. Но если редко ходить - проблемы не вижу. К специалистам только собираюсь. Если проблем нет с масей и денег лишних тоже - не вижу смысла ездить к платному педиатру - поликлиника хотя бы близко)
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:25
ответ для Luybashka , на сообщение « автор, а к Вам педиатр с патронажем... »
  #12
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Luybashka Посмотреть сообщение
автор, а к Вам педиатр с патронажем сколько раз приходил? Нам просто через 3 дня будет 1 месяц, а врач была всего 2 раза и 2 раза мед.сестра.
К нам врач приходил тоже 2 раза всего. Правда, в первый раз это была не с нашего участка врач, т.к. наша болела. А второй раз, когда пришла уже наша, она не попала в подъезд, т.к. домофон не работал. Так что мы нашего врача в глаза не видели. Вот медсестра приходила нормально, 2 раза в неделю, и телефон свой оставила, если вдруг какие-то вопросы будут. Только на этой неделе уже не приходила, но сказала звонить, если что.
__________________
Pyatnica is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:29
ответ для nenastie , на сообщение « Оля, была сегодня у педиатра. Очередь... »
  #13
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
Оля, была сегодня у педиатра. Очередь огромная, но наша педиатр хорошая и задержалась на час, чтобы всех принять. Я просидела в очереди 2.5 часа. Хорошо, что мася все это время мирно спал. Но если редко ходить - проблемы не вижу. К специалистам только собираюсь. Если проблем нет с масей и денег лишних тоже - не вижу смысла ездить к платному педиатру - поликлиника хотя бы близко)
2,5 часа - это ужас!!
Денег лишних нет)))), но честно говоря, начинаю задумываться о платных приемах... Вот хочу для начала сходить туда и посмотреть на своего врача и на очередь к нему. Потом посмотрим... А то я ее еще и в глаза не видела))
__________________
Pyatnica is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:39
ответ для Pyatnica , на сообщение « Поликлиника 39 на пр. Космонавтов »
  #14
Alessandro
Элита
 
Аватар для Alessandro
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 502


Уже со вторым ребёнком хожу в 39 - ничего не меняется, кроме того, как появился хороший ортопед - Светлана Викторовна Закутнова, были у Тарталиной со старшей дочей (давно) - теперь её кабинет обхожу стороной))

А к педиатру постоянные очереди (9 участок) - врач постоянно опаздывает

В принципе, если редко ходить - сойдёт
Alessandro is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:52
ответ для Alessandro , на сообщение « Уже со вторым ребёнком хожу в 39 -... »
  #15
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Alessandro Посмотреть сообщение
Уже со вторым ребёнком хожу в 39 - ничего не меняется, кроме того, как появился хороший ортопед - Светлана Викторовна Закутнова, были у Тарталиной со старшей дочей (давно) - теперь её кабинет обхожу стороной))

А к педиатру постоянные очереди (9 участок) - врач постоянно опаздывает

В принципе, если редко ходить - сойдёт
Как я с Вами согласна про ортопеда!!!
У нас тоже 9 участок.
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:52
ответ для Alessandro , на сообщение « Уже со вторым ребёнком хожу в 39 -... »
  #16
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Мы наблюдались там до 6-ти месяцев, потом переехали. Ортопед и хирург нормальные. К педиатру очередь большую не сидели пол часа максимум. Участок свой не помню 12-ый что ли, но педиатр мне очень не понравилась Комбарова
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:56
ответ для Pyatnica , на сообщение « Поликлиника 39 на пр. Космонавтов »
  #17
Modzalik
Ветеран
 
Аватар для Modzalik
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 898


У нас 3-й участок, ничего мы уже привыкли, если занять заранее очередь, то можно попасть..
Про специалистов - уже рассказали, но я еще и кабинет ЛОРа обхожу....
Modzalik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:58
ответ для Modzalik , на сообщение « У нас 3-й участок, ничего мы уже... »
  #18
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
У нас 3-й участок, ничего мы уже привыкли, если занять заранее очередь, то можно попасть..
Про специалистов - уже рассказали, но я еще и кабинет ЛОРа обхожу....
Сами у ЛОРа не были, но слышала отзывы плохие о нем.
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:35
ответ для Pyatnica , на сообщение « К нам врач приходил тоже 2 раза всего.... »
  #19
Luybashka
Участник
 
Аватар для Luybashka
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Angry-Olli Посмотреть сообщение
К нам врач приходил тоже 2 раза всего. Правда, в первый раз это была не с нашего участка врач, т.к. наша болела. А второй раз, когда пришла уже наша, она не попала в подъезд, т.к. домофон не работал. Так что мы нашего врача в глаза не видели. Вот медсестра приходила нормально, 2 раза в неделю, и телефон свой оставила, если вдруг какие-то вопросы будут. Только на этой неделе уже не приходила, но сказала звонить, если что.
Понятно. У нас тоже до 1 марта была в отпуске, а потом говорила,что много пациентов сейчас и т.д.(когда вызывали к старшему тоже не всегда приходила - причины такие же: то не успела, то наш домофон не работал) А медсестра тоже дала свой тел. и сказала звонить,правда,когда соберем все документы.
Luybashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 13:49
ответ для Pyatnica , на сообщение « Поликлиника 39 на пр. Космонавтов »
  #20
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


В общем, оставляю и свой отзыв.
Сходили во вторник к педиатру. Во-первых, смутило, что в очереди сидели не только дети до года. Были и старше детишки,примерно лет до 2-х - 3-х. А мне казалось, что вторник и четверг - грудничковые дни... Выходит, что нет?
Народу тьма, посадочных мест не хватает, я отстояла в очереди 2 часа (Вот именно что отстояла, сесть было некуда). Хорошо, что с ребенком папа в машине сидел, пришел только, когда наша очередь подошла. Коридор напоминает вокзал - шумно, все суетятся, толпятся перед кабинетами, дети бегают, кто-то плачет... Сам прием был очччень быстрый - все бегом-бегом - положите туда, сделайте то, возьмите это... У меня даже голова кругом пошла))) Хорошо, у меня все вопросы на бумажке были записаны, и я не успокоилась, пока все не спросила))) Но врач вроде адекватная, на все вопросы ответила. Хотя видно, что они с медсестрой замотанные - такое количество народу принимать наверняка тяжело. В общем, действительно ,если очень редко ходить - это еще куда ни шло, а вот часто я это место посещать не очень хочу))
Запись к специалистам только на вторую половину апреля, да и то не ко всем. Записи на УЗИ вообще пока нет и неизвестно когда будет и на какие даты.
Спасибо за отзывы про ортопеда - я записалась к Закутновой))
__________________
Pyatnica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena