"А мазок то плоховатый.." - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 01:07
ответ для Ирин*ка , на сообщение « "А мазок то плоховатый.." »
  #11
Proxladnaya
Ветеран
 
Аватар для Proxladnaya
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 626


мне тоже на 38-39 неделе прописали терженан, и рисковать не хочется буду пользоваться не хочется малыша через родовые пути заразить чем нибудь, и так не защищенный.
Девочки а мужу не нужно что нибудь принимать кольпит это только женское заболевание?
Proxladnaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:41
ответ для Ирин*ка , на сообщение « "А мазок то плоховатый.." »
  #12
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
"...немного лейкоциты повышены" - услышала я от врача на 18 неделе, мазок брали неделе на 10-12 , назначили свечи торжинан, вот и не знаю, есть ли смысл их использовать сейчас. Скрытые инфекции исключены на 99%. Из-за чего еще могут быть лейкоциты в мазке повышены? врач молчит.
тержинан вроде как только в 3 триместре разрешен

а вас беспокоит что-то?зудит,болит и т.д.

у меня тоже были повышены, но меня совершенно ничего не беспокоило (кроме молочницы),я ничего не ставила, даже гексикон, вот такая я безответственная мать
перед самыми родами раза 3 поставила тержинан и то, только потому, что мне его нахаляву в ЖК выдали

а в родах санацию родовых путей проводят (насколько я помню)
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:46
ответ для Ирин*ка , на сообщение « "А мазок то плоховатый.." »
  #13
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Такая же фигня была, проставила курс Гексикона (лично у меня была тяжесть во влагалище от него, как будто камень запихнули), но по аннотации - его можно. Сдала повторно рез-т пока не знаю, но больше ставить ничего не буду.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:55   #14
SamNa
Участник
 
Аватар для SamNa
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 101


Мне врач назначила тержинан - 10 дней.
Сегодня уже 6 дней прошло как ставлю на ночь... думаю, может хватит? или все-таки еще пойти купить пачку и ровно 10 дней сделать?
__________________
SamNa is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:05
ответ для Ирин*ка , на сообщение « "А мазок то плоховатый.." »
  #15
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


18 недель, ставлю тержинан как 2 дня, тяжесть есть во влагалище, незнаю от него или нет. Г. сказала, что после 16 недель его можно.
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:34
ответ для Proxladnaya , на сообщение « мне тоже на 38-39 неделе прописали... »
  #16
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Proxladnaya Посмотреть сообщение
Девочки а мужу не нужно что нибудь принимать кольпит это только женское заболевание?
это воспалительный процесс. Мужу не нужно ничего
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:22   #17
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Эррозия есть, так ничего не беспокоит кроме обильных выделений, но они собсно у меня всегда имели место быть, даже при наличии хороших мазков. Сегодня заметила нечто похожее на молочницу, но в прошлую беременность тоже было и потом само "рассосалось" . Один раз на салфетке увидела маленбкую капельку, как мне показалось, зеленоватых выделений (знаю, что не есть гуд), но больше никогда не появлялись, надеюсь, что показалось.
Меня и смущает как раз то, что мазок староват, фиг знает, что сейчас.
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:47   #18
Барбашутка
Участник
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
"...немного лейкоциты повышены" - услышала я от врача на 18 неделе, мазок брали неделе на 10-12 , назначили свечи торжинан, вот и не знаю, есть ли смысл их использовать сейчас. Скрытые инфекции исключены на 99%. Из-за чего еще могут быть лейкоциты в мазке повышены? врач молчит.
Цитата:
Сообщение от Ирин*ка Посмотреть сообщение
Эррозия есть, так ничего не беспокоит кроме обильных выделений, но они собсно у меня всегда имели место быть, даже при наличии хороших мазков. Сегодня заметила нечто похожее на молочницу, но в прошлую беременность тоже было и потом само "рассосалось" . Один раз на салфетке увидела маленбкую капельку, как мне показалось, зеленоватых выделений (знаю, что не есть гуд), но больше никогда не появлялись, надеюсь, что показалось.
Меня и смущает как раз то, что мазок староват, фиг знает, что сейчас.
Про мазок староват Вы сейчас в ЖК ходите раз в месяц? Вот и посчитайте 10-12 +4 недели.......
А вообще с повышенными лейкоцитами не шутят. В топике печально закончившихся беременностей( не пугаю) очень у многих всё начиналось имеенно с этого и теперь девочки очень пристально следят за показателями лейкацитов в мазке.
__________________
"Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с)
Барбашутка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:00   #19
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
Про мазок староват Вы сейчас в ЖК ходите раз в месяц? Вот и посчитайте 10-12 +4 недели.......
А вообще с повышенными лейкоцитами не шутят. В топике печально закончившихся беременностей( не пугаю) очень у многих всё начиналось имеенно с этого и теперь девочки очень пристально следят за показателями лейкацитов в мазке.
Дык я там раза три после этого была, правда моя врач в отпуске была, а остальным было пофигу, даже не поднимали анализы (а вообще уже два месяца с момента сдачи данного анализа прошло). А так два раза в неделю заставляют ходить, а повышенные лейкоциты были результатом чего там в топике? Просто, как я писала выше, инфекций ППП почти 99% нет, и не было, правда это если они передаются ТОЛЬКО половым путем. Результатом чего еще это может быть тогда?
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:29   #20
Ирин*ка
Старожил
 
Аватар для Ирин*ка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
Всем, всё пофигу
На 99% быть уверенной нельзя. У меня тоже брали и всё было на 100 % чисто, а когда с ребёнком попала в больничку и у неё взяли на скрытые, то нашли (ребёнку на тот момент было 2 месяца) и ещё врач с больнице сказала, что в ЖК берут не те анализы на скрытые, мол там только деньги зарабатывают.
По поводу лейкацитов, фиг знает от чего они бывают( у меня ттттт не было) а у остальных я не очень вдавалась в подробности.
Не буду раскрывать подробности, но на 99% я уверена (на вчерашний-сегодняшний день!), что их быть не может, 1% оставляю на то, что могла подхватить их каким либо другим путем, где-то читала или слышала нечто подобное про уреоплазму вроде. Я даже анализы не сдаю на них. Как-то меня гинеколог уговаривала, мол все вы такие уверенные, сдала, только, чтобы её убедить. Тем более их вроде в беременность и не лечат.
__________________
Со мной можно на "ты"
Ирин*ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena