Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.07.2011, 15:17
ответ для null , на сообщение « я посмотрю на тебя как ты заговоришь... »
  #31
Ryo
Banned
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
ИДИОТ - не у всех есть возможность взять ипотеку или накопить на жилье... представь что у тебя зарплата 25 000 - и как ты на нее проживешь?

если государство ведет такую экономическую политику то должно и отвечать за нее...
вот, правильно!!! это государство во всем виновато, а не я лентяй и неудачник! честный человек квартиру купить не может!
Ryo is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:51   #32
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от ambecil Посмотреть сообщение
Вся эта программа туфта, ИМХО, щас вас переманят в эту очередь, а с той снимут. И будет потом Валентина Иванна гордится, что очереди уменьшились!
+1.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:55
ответ для Ryo , на сообщение « вот, правильно!!! это государство во... »
  #33
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
очередную кость голодранцам кинули...
Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
а чё, не так чтоли?

вы поставьте себя на место тех кто на свои кровные заработанные деньги или в многолетнюю ипотеку впрягся, чтобы купить квартиру в этом доме, а его соседями оказались социальные халявщики

надо честно предупреждать покупателей, в каком доме будут социальные заселены, или для этого контингента строить отдельные дома в специальных местах, например чтобы на первом этаже был филиал универмага "Народный" и рядом секонд-хенды
Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
государство за чей счет строит дома вместо дорог, новых линий метро и детских садиков например? за счет Владимира Владимировича и других кооператоров дачного кооператива "Озеро"? или за счет Барака Хусейна Обамы?

вот вы представьте себя трудовую семью из двух петербуржцев которые не покладая рук работают менеджерами среднего звена и покупают себе по 20-летней ипотеке однушке, они себе даже ребенка бояться завести, потому как все деньги уходят на ипотеку и оплату интернета, чтобы на литлване и вконтактеге отдохнуть от суровой ипотечной действительности. А тут к подъезду подъезжает роскошный сверкающий Форд Фокус социальных соседей, которые нахаляву получили даже не однушку, а двушку или трёшку (!!!) в этом доме и будучи необремененными ипотечной кобалой могут позволить себе и новое авто и поездку в лаппеэнранту за фейри....
Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
а на каких машинах красносельчане ездиют?



вопрос в том, почему на таких домах нет вывесок "Соцыальный дом"? почему только оказавшись в разрисованном подъезде по характерному хрусту шприцов под ногами начинаешь терзаться смутными подозрениями?
Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
второсортным людям второсортное жилье!
О как запрыгали первосортные, как на раскаленной сковороде!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:57
ответ для null , на сообщение « я посмотрю на тебя как ты заговоришь... »
  #34
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
я посмотрю на тебя как ты заговоришь когда у тебя на кухне кран потечет - будешь первым кричать и звать сантехника...

не у всех есть возможность взять ипотеку или накопить на жилье... представь что у тебя зарплата 25 000 - и как ты на нее проживешь?

если государство ведет такую экономическую политику то должно и отвечать за нее...
Они не будут, они не халявщики, они партнёры, всё сделают за свой счёт!
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:22   #35
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Люди, что то я не понимаю, в чей здесь адрес идут оскорбления? Вот меня реально заинтересовала программа, поскольку последние 7 лет я жилье снимаю. Субсидия в 400 тыс от МДЖ мне погоду не сделает. Машина у меня стоимостью свыше 1000000 но, в ипотека я пока вписаться ни морально, ни материально не готова. И что из того. Насколько я поняла квартиры будут выделяться в новых домах, ну и что что дом муниципальный, почему в нем наркоманов должно быть больше, чем в других домах? Или здесь все исключительно элитное жилье себе приобрели?
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:31   #36
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Не верю я в это благо для народа, хоть убейте не верю! Показуха будет
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 19:45
ответ для Autolady , на сообщение « Люди, что то я не понимаю, в чей здесь... »
  #37
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Люди, что то я не понимаю, в чей здесь адрес идут оскорбления? Вот меня реально заинтересовала программа, поскольку последние 7 лет я жилье снимаю. Субсидия в 400 тыс от МДЖ мне погоду не сделает. Машина у меня стоимостью свыше 1000000 но, в ипотека я пока вписаться ни морально, ни материально не готова. И что из того. Насколько я поняла квартиры будут выделяться в новых домах, ну и что что дом муниципальный, почему в нем наркоманов должно быть больше, чем в других домах? Или здесь все исключительно элитное жилье себе приобрели?
Понимаете, вы вот сейчас у кого снимаете? У первосортных рыночников! А хотите снять у города, это дешевле для вас, ясен пень!
Но как же рыночники? На какие доходы они будут существовать, если все ломанутся у города квартиры снимать?

Теперь понятно от чего распирает некоторых гм.....жаждущих справедливости?
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:14
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Понимаете, вы вот сейчас у кого... »
  #38
Федора17
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 643


Не сдаю. Не снимаю. Однако, верить нашему государству?!!! Поинтересуйтесь, много ли народу получило квартиры через Партнерство(МДЖ)? Наше государство на хромой козе не объедешь. Оно только для Джамшудов может дом построить, потому что плаит им копейки, а работать требует по полной программе.
Федора17 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:36
ответ для Федора17 , на сообщение « Не сдаю. Не снимаю. Однако, верить... »
  #39
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Не сдаю. Не снимаю. Однако, верить нашему государству?!!! Поинтересуйтесь, много ли народу получило квартиры через Партнерство(МДЖ)? Наше государство на хромой козе не объедешь. Оно только для Джамшудов может дом построить, потому что плаит им копейки, а работать требует по полной программе.
Дык я тоже не верю, но каждый выбирает сам, верить ему или нет, не правда ли?
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:51   #40
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


ну вот собственно все ясно и становится при близком рассмотрении.
на очереди стоим я и ребенок.
т.е. нам дадут 36 кв.метров. мы снимаемся с очереди, через год у нас рождается ребенок и че?
мы ютимся в однушке уже вчетвером.
на очередь сможем встать только через 4 года (год типа уже прошел) и встаем в конец очереди, пока в след.раз до нас дойдет эта очередь, чтобы мы могли себе позволить жить в комфортных условиях?

в общем все как всегда хотели как лучше, а получилось... даже собственно еще ничего не получилось. но уже ясно. что это явно не так уж халявно, как может показаться.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena