стоимость услуг няни - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.01.2012, 20:44   #61
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Всё правильно! Не знаю, как гражданка насчитала 50-60 тысяч в месяц!! Я работаю с двумя детьми по 10-11 часов в день, оплата 200 и 250 за двоих. С одним выходным в неделю. Получается 32-33 тыс в месяц, но никак ни 50-60!!
Это просто ваши не дотянули до положенного стандарта , и вы , как добрая няня сделали им скидочку. .
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:08   #62
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от coolmama1961 Посмотреть сообщение
Всё правильно! Не знаю, как гражданка насчитала 50-60 тысяч в месяц!! Я работаю с двумя детьми по 10-11 часов в день, оплата 200 и 250 за двоих. С одним выходным в неделю. Получается 32-33 тыс в месяц, но никак ни 50-60!!
У Вас проблемы с арифметикой или Вы что-то путаете?
Один выходной в неделю, значит 6 рабочих дней.10-11 часов в день, значит 60-66 часов в неделю.Умножаем на 200, получается 12000-13200 руб в неделю. Это около 50000 рублей в месяц.
Или Вы не получаете 200-250 в час, или часов немного.Не 10-11 и не с одним выходным в неделю.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:22
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #63
неДобрая Фея
Частый гость
 
Аватар для неДобрая Фея
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 53


я плачу 160 руб, пара часов 2-3 дня в неделю. примерно с года
неДобрая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:23   #64
Ganss
Гость
 
Аватар для Ganss
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 18
сколько стоит Няня к грудничку с проживанием



Подскажите , сколько может стоить нян к грудному ребенку? с проживанием, 2 выходных?
Ganss is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:48
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #65
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Это означает круглосуточно
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:27
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #66
Косульва
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


У нас няня работала за 150, сейчас повышаем до 170 (очень нам понравилась),
Больше пока не планирую "повышать", так как и на 150 шквал звонков.
По поводу расценок, я работаю со многими предприятиями - частными, государственными и проч. 30 тысяч в месяц - это более чем желаемая зарплата неспециалиста (т.е. доступная к выполнению многими).
И прошу учитывать, что няня - это работа - это не мама - у работы есть выходные, начало и окончание.

Вообще, в любом трудоустройстве есть доля "везухи".
Няня, которую нам сватали по знакомству (педагог отличный), ушла работать к 2-м детям-погодкам за 50тыс. (никогда по ее словам столько не получала) - вроде бы повезло, но даме уже 50, - после 2 месяцев работы жутко устала (еще бы!) - и собирается уходить, плюс отношение в семье к ней совершенно, по ее словам, неадекватное - без уважения, как к служанке.
Тут надо подумать, за какие деньги и что можно терпеть, не всегда лучше там, где сытнее.
Косульва is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:07
ответ для Косульва , на сообщение « У нас няня работала за 150, сейчас... »
  #67
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Косульва Посмотреть сообщение
У нас няня работала за 150, сейчас повышаем до 170 (очень нам понравилась),
Больше пока не планирую "повышать", так как и на 150 шквал звонков.
По поводу расценок, я работаю со многими предприятиями - частными, государственными и проч. 30 тысяч в месяц - это более чем желаемая зарплата неспециалиста (т.е. доступная к выполнению многими).
И прошу учитывать, что няня - это работа - это не мама - у работы есть выходные, начало и окончание.
Мы знаем, что мама-это не работа.Она у себя дома, сама себе хозяйка, к ней никто не будет придираться по мелочам,чего-то требовать.Маме не обязательно иметь высшее образование,опыт работы, владение методиками, наличие медицинской книжки.
Насчёт неспециалистов.Вот именно тут работодатели часто пишут, что желающих масса, а хороших нянь почему-то немного.Для того, что бы найти няню, проводят собеседования с несколькими кандидатами, ставят прослушку и видеонаблюдение.У кого есть возможность, те пробивают няню по разным базам данных. То есть,немногим доступна эта работа.
30 тысяч в месяц - это более чем желаемая зарплата неспециалиста
Для кого более,чем желаемая? Для неспециалистов или для их работодателей?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:00
ответ для Косульва , на сообщение « У нас няня работала за 150, сейчас... »
  #68
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Косульва Посмотреть сообщение
У нас няня работала за 150, сейчас повышаем до 170 (очень нам понравилась),
Больше пока не планирую "повышать", так как и на 150 шквал звонков.
По поводу расценок, я работаю со многими предприятиями - частными, государственными и проч. 30 тысяч в месяц - это более чем желаемая зарплата неспециалиста (т.е. доступная к выполнению многими).
И прошу учитывать, что няня - это работа - это не мама - у работы есть выходные, начало и окончание.

Вообще, в любом трудоустройстве есть доля "везухи".
Няня, которую нам сватали по знакомству (педагог отличный), ушла работать к 2-м детям-погодкам за 50тыс. (никогда по ее словам столько не получала) - вроде бы повезло, но даме уже 50, - после 2 месяцев работы жутко устала (еще бы!) - и собирается уходить, плюс отношение в семье к ней совершенно, по ее словам, неадекватное - без уважения, как к служанке.
Тут надо подумать, за какие деньги и что можно терпеть, не всегда лучше там, где сытнее.
Бесплатный сыр ассоциируется с мышеловкой.Почему из того шквала звонков вы выбрали ту,которой решили платить такую зарплату.Значит,не так много тех,для кого доступно выполнение ваших запросов.
Вы правы-няня-это работа.С физической и психологической нагрузкой.Я не знаю нянь,которые бы получали 30т за ничего неделание.Такие работают от 10ч,проводят занятия,режимные моменты.Это тяжелая работа.Попробуйте не отвлекаться тв и на другие дела,посвятите день полностью ребенку и вы заметите,что устали много больше.Я не осуждаю ту няню,это не зазорно жить лучше.Хуже,если человек не хочет продвижения.Кстати,есть такие,кому не надо на работу,а нянь нанимают для того,чтобы как-то облегчить свою жизнь.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:15
ответ для Косульва , на сообщение « У нас няня работала за 150, сейчас... »
  #69
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Косульва Посмотреть сообщение
. 30 тысяч в месяц - это более чем желаемая зарплата неспециалиста (т.е. доступная к выполнению многими).
И прошу учитывать, что няня - это работа - это не мама - у работы есть выходные, начало и окончание.
.
Опять, няня - неспециалист. И где Вы таких видели? Ни одно уважающее себя агентство не будет пристраивать на работу няней, женщину без образования и умения.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:31   #70
Галечка у моря
Участник
 
Аватар для Галечка у моря
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Ул.боровая
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Опять, няня - неспециалист. И где Вы таких видели? Ни одно уважающее себя агентство не будет пристраивать на работу няней, женщину без образования и умения.
не знаю, не знаю. я обязательно буду брать няню своему будущему грудничку. Буквально на пару часов днем, чтоб мне к врачам походить. Так зачем же мне нянино ОБРАЗОВАНИЕ????? не вижу смысла. Умение нужно- тут я согласна
Галечка у моря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena