Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2008, 17:11   #41
lisken
Мега-элита
 
Аватар для lisken
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: м.Дыбенко пр. Товарищеский
Сообщений: 3 276


У меня тоже прикольно было - родила 13 числа, уже все сделали и собираются меня отвозить на послеродовое, акушерка собирает мои вещи и спрашивает, глядя на бутылку с водой: " А где же пробка?", а я ей отвечаю " а пробка у меня еще 5 сила отошла".... Она надо мной
lisken is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 17:11   #42
lisken
Мега-элита
 
Аватар для lisken
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: м.Дыбенко пр. Товарищеский
Сообщений: 3 276


Вообщем, она надо мной смеялась... говорит" зачем мне твоя пробка, если если ты уже родила"....
lisken is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 17:13
ответ для lisken , на сообщение « У меня тоже прикольно было - родила 13... »
  #43
РоднаяЯ
Ветеран
 
Аватар для РоднаяЯ
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от lisken Посмотреть сообщение
У меня тоже прикольно было - родила 13 числа, уже все сделали и собираются меня отвозить на послеродовое, акушерка собирает мои вещи и спрашивает, глядя на бутылку с водой: " А где же пробка?", а я ей отвечаю " а пробка у меня еще 5 сила отошла".... Она надо мной

РоднаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 17:33   #44
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


Некоторое время мы с мужем жили с моим папой и вот мы собрались в роддом на 42 неделе, сумки были давно в машине, но у меня было еще два небольших пакета с едой, соками, водой, витаминами, кремом и прочей ерундой, я их поставила в прихожей и бедный мой папа, видимо, так переживал, что пока мы в комнате одевались, решил нам помочь. Выхожу я из комнаты - пакетов нет, я говорю, а где пакеты, он мне, да все нормально, я их уже выбросил, вот тут я чуть точно не родила...
Куда выбросил? и начинаю ему объяснять, что это не мусор, а предметы первой необходимости для роддома, бедный папа стал белого цвета. В общем, мы поехали снова в магазин...
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 18:01   #45
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Некоторое время мы с мужем жили с моим папой и вот мы собрались в роддом на 42 неделе, сумки были давно в машине, но у меня было еще два небольших пакета с едой, соками, водой, витаминами, кремом и прочей ерундой, я их поставила в прихожей и бедный мой папа, видимо, так переживал, что пока мы в комнате одевались, решил нам помочь. Выхожу я из комнаты - пакетов нет, я говорю, а где пакеты, он мне, да все нормально, я их уже выбросил, вот тут я чуть точно не родила...
Куда выбросил? и начинаю ему объяснять, что это не мусор, а предметы первой необходимости для роддома, бедный папа стал белого цвета. В общем, мы поехали снова в магазин...
Заботливый! Хозяйственный!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 15:51   #46
Zajka
Элита
 
Аватар для Zajka
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 1 672


история про мою маму. Начинаются у нее схватки, она звонит в скорую, приезжайте, рожаю. Ее спрашивают - а кто вызывает скорую? Мама говорит - ну, сама и вызываю... Нервная диспетчер кричит - ой, только не двигайтесь, не шевелитесь, едем уже!!!
Мама от смеха чуть сразу не родила, как не двигаться, звонила из телефона-автомата перед подъездом (дома тогда не было телефона). Привозят ее в роддом, там медсестра начинает ее оформлять и недовольно спрашивает - а чего это вы загорелая? что вас, прямо с пляжа привезли?! Мама пожимает плечами - да нет, из дома. А загорела... на Волге отдыхала. Та в крик - кто вам разрешил загорать?! у вас теперь ребенок будет как негр черный! Все оставшееся время до моего появления на свет маме было не до схваток и боли, она думала только о том, чтобы негр не родился...

А это моя история. 40 недель. Утро. Осмотр у врача в роддоме, таз узкий очень, ребенок сильно подрос с предыдущего осмотра. Решаем с врачом рожать сегодня. Она дает таблетку под язык стимулирующую и отправляет домой собираться, кушать и ждать начала схваток. Часа через три начинаются схватки. Хожу по квартире, ною, мне страшно, от мужа боюсь отойти. Он в туалет, а под дверью, он в ванную, я с ним, он на балкон курить - я туда же. Когда я уже созрела до того чтобы собираться в роддом, муж неожиданно меня спрашивает - ну, получается, ты уже скоро родишь? Я начинаю смеяться - мол, до тебя только дошло? А он невозмутимо так - а когда конкретно? Завтра или послезавтра?..
А между тем - час дня! Я и смеюсь и злюсь на него. Говорю, издеваешься что ли?! Ты мне затяжных родов желаешь? Надеюсь уже сегодня... Дочка родилась тем же днем, в 9 вечера
__________________
Zajka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 16:02
ответ для Zajka , на сообщение « история про мою маму. Начинаются у нее... »
  #47
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Zajka Посмотреть сообщение
история про мою маму. Начинаются у нее схватки, она звонит в скорую, приезжайте, рожаю. Ее спрашивают - а кто вызывает скорую? Мама говорит - ну, сама и вызываю... Нервная диспетчер кричит - ой, только не двигайтесь, не шевелитесь, едем уже!!!
Мама от смеха чуть сразу не родила, как не двигаться, звонила из телефона-автомата перед подъездом (дома тогда не было телефона). Привозят ее в роддом, там медсестра начинает ее оформлять и недовольно спрашивает - а чего это вы загорелая? что вас, прямо с пляжа привезли?! Мама пожимает плечами - да нет, из дома. А загорела... на Волге отдыхала. Та в крик - кто вам разрешил загорать?! у вас теперь ребенок будет как негр черный! Все оставшееся время до моего появления на свет маме было не до схваток и боли, она думала только о том, чтобы негр не родился...
До-о-обрая такая медсестра! Ну и как? Какого цвета родился ребеночек?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 16:24   #48
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Не знаю смешно или нет, но про нас.....

Схватки идут уже давно, собираемся в РД, я помылась, муж пошел помылся. Одеваемся.....Он стоит, простите, в трусах, и спрашивает: "Лен, а мне костюм одевать с галстуком или нет?"
Я ему у виска покрутила, выдала джинсы с кофтой. Он говорит: "Ну, я же хотел в приличном виде перед дочкой появиться....."
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 16:26
ответ для WEBchen , на сообщение « Не знаю смешно или нет, но про нас........ »
  #49
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Не знаю смешно или нет, но про нас.....

Схватки идут уже давно, собираемся в РД, я помылась, муж пошел помылся. Одеваемся.....Он стоит, простите, в трусах, и спрашивает: "Лен, а мне костюм одевать с галстуком или нет?"
Я ему у виска покрутила, выдала джинсы с кофтой. Он говорит: "Ну, я же хотел в приличном виде перед дочкой появиться....."
Гы-ы-ы!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2008, 16:32
ответ для Чернореченка , на сообщение « Гы-ы-ы!!!:)):046: »
  #50
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Гы-ы-ы!!!
Забыла еще написать. Тут нужно знать моего мужа. Он костюмы ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ, галстуки тем более. Ходит исключительно в джинсах....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena