Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:36
ответ для nengirit , на сообщение « Всем привет! Выходные прошли удачно -... »
  #521
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение



Кася, ты конверты не брала с адресами магазинов Миланских для возврата налогов?
Мы проштампованную на финской границе бумажку посылали по почте, потом денежки приходили на банковскую карту.
Ита, нам отказали финны в том самом штампе на границе! Мы мол не штампуем вывоз товаров больше 300 евро, которые куплены не у них в северных странах, а только провозятся через них! Спорить с ними на границе было дохлым номером, но что-то подсказывает мне, что финики соврали всей ордой. Штампанули только пару чеков на обувь.
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:39   #522
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Не, надо просто кого-то зазвать чтоб мне борща сварили по моему вкусу Свекровь я не переживу и говорить ей про беременность еще долго не будем.. мама предлагает дожить до 31го марта и там она меня в Тюмени ста пятью видами борщей и блинов кормить будет
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:40   #523
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Будешь ходить отмечать взвешивания?
Ага, а взвешиваться перед этим в купальнике

Вот не поверите - на то, что на работе нервы мотают - мне плевать, а вот что дома борщ вкусный кончился (прям мечтала, как приду вечером поем) - обидно было чуть ли не до слез новый варить тоже сегодня не осилю..
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:41   #524
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Девочки, чем сбивать темпу уже 38,3, аведь упала сама и снова поднялась. Водку с уксусом не переношу. В небеременном состоянии начинаю заадыхать, так что пробовать не буду. что еще можно?

А у нас такие планы были на масленицу. Праздновать на природе с блинчикам и сжигать масденицу...... Вот облом. Я бинчики такие делаю тонкие и все в дырочку, что когда кушаещь они как бы воздушные ммммммм.
Смурфа is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:41   #525
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Не, надо просто кого-то зазвать чтоб мне борща сварили по моему вкусу Свекровь я не переживу и говорить ей про беременность еще долго не будем.. мама предлагает дожить до 31го марта и там она меня в Тюмени ста пятью видами борщей и блинов кормить будет
Значит пока спасайся кафешками, а там и мама наверстает все твои потребности, если конечно тебе уже не расхочется
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:43   #526
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Ита, нам отказали финны в том самом штампе на границе! Мы мол не штампуем вывоз товаров больше 300 евро, которые куплены не у них в северных странах, а только провозятся через них! Спорить с ними на границе было дохлым номером, но что-то подсказывает мне, что финики соврали всей ордой. Штампанули только пару чеков на обувь.
врут конечно! мы часы покупали, там к возврату только под 300 евро было... штамповали. на какого-то неправильного финика вы попали...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:44   #527
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Значит пока спасайся кафешками, а там и мама наверстает все твои потребности, если конечно тебе уже не расхочется
Вооот, такой момент кайфа будет упущен у меня там бабуля еще и шеф-повар русской кухни...эх, её б сейчас сюда
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:44   #528
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Если тебе не пипец как плохо, можно лекарства не пить. Обтереться просто водой комнатной температуры, без водки-уксуса (но это если жарко). Если холодно - носки и под одеяло. Парацетамол полтаблетки (или сироп детский), если все-таки не снизится.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:45
ответ для nengirit , на сообщение « врут конечно! мы часы покупали, там к... »
  #529
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
врут конечно! мы часы покупали, там к возврату только под 300 евро было... штамповали. на какого-то неправильного финика вы попали...
Вот на кой им надо было врать-то, блиан... сидела толпа там в окошках и все хором про триста евро...
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:49   #530
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Я смотрю, на свеклу многих штырит.

У меня сначала были борщи, потом ведерко винегрета, потом чудесный свекольный суп-пюре.
KenzoSandal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena