у кого уже есть малыш, а второй не получается? - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.03.2012, 00:04   #1
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597
у кого уже есть малыш, а второй не получается?



хочу про это поговорить, дочке три года, пытаемся с лета, пока ничего, первая беременность тоже наступила не сразу,вот думаю, в теории, если уже есть один ребенок, значит детей мы иметь можем...все таки

сама не знаю, зачем тему создала, просто поговорить, послушать хороших историй, а то что-то грустно, и не хочется опять бегать по врачам с выпученными глазами и слушать страшные прогнозы, как в прошлый раз, так хочется неожиданной беременности ))
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:38
ответ для frogilina , на сообщение « у кого уже есть малыш, а второй не... »
  #2
Veretyona
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ульянка
Сообщений: 349


сыну уже 6,5 лет, примерно с этого времени и ждем второго. Так что с одной стороны - тоже можем иметь детей, а с другой стороны - "медицина это не наука, предсказать точное появление ребенка не может", - так сказал мне Нестеров
Veretyona is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 06:25
ответ для frogilina , на сообщение « у кого уже есть малыш, а второй не... »
  #3
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Я читала такую теорию, что многие могут зачать только в определенное время дня (днем, вечером, или только ночью), или в опред. время года... У меня , например, оказалось так... Теперь знаю свой секрет (это если при отсутствии проблем по гинекологии детеныш не получается...)
Попробуйте сделать все точно также- как был зачат ваш ребенок...
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:05   #4
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Я читала такую теорию, что многие могут зачать только в определенное время дня (днем, вечером, или только ночью), или в опред. время года... У меня , например, оказалось так... Теперь знаю свой секрет (это если при отсутствии проблем по гинекологии детеныш не получается...)
Попробуйте сделать все точно также- как был зачат ваш ребенок...
+1, только у меня в определённый день цикла. Мои две беременности случились после старания только в один день цикла, причем в тот, в который по подсчетам безопасных дней является безопасным .
Потом возникли проблемы со здоровьем и не получалось ни в какой.
А вот про время года задумалась только сейчас - вроде совпадает (давно это было, уж и не помню точно). Но у меня был один и тот же мужчина.
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:40
ответ для frogilina , на сообщение « у кого уже есть малыш, а второй не... »
  #5
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


мне, честно так не хочется идти к врачам, в прошлый раз тоже ничего не выходило, и врачи ставили диагнозы-типа бер. невозможна и у мужа все плохо, но никто ничего толком не мог сказать, только накручивали нас, но беременность наступила сама и протекала прекрасно...единственное, что мы сделали - муж начал пить прописанные гормоны, а через две недели узнали о беременности, не знаю, это таблетки помогли или просто время пришло, но к сожалению я не помню, в какой день забеременела...помню только, что в ноябре, или начале декабря, и точно помню, что в голове у меня была одна мысль, что у нас несовместимость, и это не лечиться...сейчас думаю, это все глупости и совместимость у нас есть...хотя за всю нашу 10летнию жизнь у нас никогда не случалось незапланированных беременностей...
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:08
ответ для frogilina , на сообщение « у кого уже есть малыш, а второй не... »
  #6
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Мы своего 2-го малыша ждали 1,5 года, врачи ничего страшного не находили, все здоровы, но Б не было.
Я думаю, просто тогда не пришло наше время или малыш ждал своего часа.
В один прекрасный момент я увидела // , хотя уже отчаялась и ничего для этого (акромя любви с мужем ) не делала.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:09
ответ для frogilina , на сообщение « у кого уже есть малыш, а второй не... »
  #7
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


нашей доче 3года, не получалась она у нас около года. Сейчас уже в апреле будет год как не получается второй
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:06
ответ для frogilina , на сообщение « у кого уже есть малыш, а второй не... »
  #8
Бабаяга
Гость
 
Аватар для Бабаяга
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Север
Сообщений: 10


первым заб.через 6месяцев стараний,а вторым через 9месяцев
Бабаяга is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:47   #9
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Автор я вас очень понимаю! У нас с вами прям идентичные истории ,мы с мужем живем 9 лет вместе и ребенок появился не так уж и давно .Сейчас планируем (уже даже пол года стараемся)второго ребенка ...Я все же уверенна что все будет ,главное надеяться и верить!
Чавелла is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:41
ответ для frogilina , на сообщение « у кого уже есть малыш, а второй не... »
  #10
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Первая Б получилась через 1.5 года стараний и походов по врачам, сейчас в январе начали планировать второго. Опять не получается. Я пошла к врачу после первой же неудачной попытки, не стала тянуть, как в прошлый раз. И уже выяснилось, что у меня все как в прошлый раз, те же проблемы. Лечение назначили такое же. Надеюсь и в этот раз оно поможет.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena