очень хочется выпить, на ГВ, я не алкоголик! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 18:19
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »
  #31
Людмила Нагнибеда
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 10


Ничего страшного не случиться, если вы выпьете вина (немного). Ну хочется человеку. Малыш крепче спать ночью будет)))
Людмила Нагнибеда is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:18   #32
Yuliashka1212
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
Ну, я тут слашыла историю в новостях, что некая мамаша выпила два литра пива и потом спокойно продолжила ГВ. Ребенок умер от алкогольного отравления...Это меня остудило в моем желании выпить, когда ребенок родится и ему исполнится месяца три...
вот я тоже эту историю слышала... поэтому я думаю, что все-таки не буду экспериментировать. либо надо будет нацедить молока дня на 3 =)
Yuliashka1212 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:19
ответ для Вилкa , на сообщение « ппкс:)) у тс 14 сообщений, регистрация... »
  #33
Yuliashka1212
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
ппкс у тс 14 сообщений, регистрация месяц назад. Вобщем она ничего не знает о лв
а что же я должна знать о лв?))
Yuliashka1212 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:21
ответ для Gertryda , на сообщение « [QUOTE=Yuliashka1212;78468366]меня все... »
  #34
Yuliashka1212
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 21


[QUOTE=Gertryda;78480109]
Цитата:
Сообщение от Yuliashka1212 Посмотреть сообщение
меня все больше преследует желание выпить. даже не то, чтобы выпить, а напиться. ребенку 5 месяцев, он на ГВ, я не алкоголик, но стресс снять очень хочется, уже все ножки триста раз обмыли, кроме меня. во время беременности я не пила вообще ни капли спиртного, я очень против и все такое, хотя много говорят про бокал красного вина и т.д., но мне как-то особо и не хотелось. сложнее даже будет потом не выпить второй и третий бокал, так что я предпочитала не начинать. так вот меня интересует вопрос - за сколько времени выветривается алкоголь из организма? может, можно нацедить молока и все это время кормить сцеженным? у педиатра даже спрашивать не хочу, скажет еще, с ума сошла. у меня паранойя. интересно, я одна такая???[/QUOTE


я вас прекрасно понимаю)))сама хочу вина и шашлыков или пивка холодненького да под янтарную рыбку..........пока держусь - как узнала что беременна и до сегодняшнего дня, мелкой 4 мес. в рот ни капли алкоголя))).....но выпить хочется!
ну хоть кто-то меня понимает ))
Yuliashka1212 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:58
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »
  #35
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Yuliashka1212 Посмотреть сообщение
меня все больше преследует желание выпить. даже не то, чтобы выпить, а напиться. ребенку 5 месяцев, он на ГВ, я не алкоголик, но стресс снять очень хочется, уже все ножки триста раз обмыли, кроме меня. во время беременности я не пила вообще ни капли спиртного, я очень против и все такое, хотя много говорят про бокал красного вина и т.д., но мне как-то особо и не хотелось. сложнее даже будет потом не выпить второй и третий бокал, так что я предпочитала не начинать. так вот меня интересует вопрос - за сколько времени выветривается алкоголь из организма? может, можно нацедить молока и все это время кормить сцеженным? у педиатра даже спрашивать не хочу, скажет еще, с ума сошла. у меня паранойя. интересно, я одна такая???
У меня тоже конечно порой возникало желание выпить, особенно летом, на природе... Но я не позволяла себе ничего кроме безалкогольного пива и то пару раз в месяц. Кормила до 9 месяцев.
Думала, что закончу кормление и смогу спокойно выпить сколько захочу.. Но на самом деле сейчас пью очень редко, и максимум стаканчик пива. Просто внутренний тормоз какой то срабатывает, что мол вот сейчас выпьешь, а кто за ребенком будет смотреть? Играть с ним? Ходить за ручку?
Так что автор, подумайте об этом, стресс лучше снять прочтением любимой книги пока ребенок спит, чем алкоголем.
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:05
ответ для Yuliashka1212 , на сообщение « очень хочется выпить, на ГВ, я не... »
  #36
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Смело,автор,смело.
Вас сейчас тут по стеночке размажут,к наркологу отправят,навесят ярлык эгоистки и плохой матери.....ну и еще чего подобного.
Не лучшее место для такого сабжа)))))
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:09   #37
Yuliashka1212
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Смело,автор,смело.
Вас сейчас тут по стеночке размажут,к наркологу отправят,навесят ярлык эгоистки и плохой матери.....ну и еще чего подобного.
Не лучшее место для такого сабжа)))))
а просто мне тетенька одна сказала, что если есть какие-то вопросы у тебя, напиши в лв, тебе помогут ) вот я и обратилась )))
Yuliashka1212 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:07   #38
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Yuliashka1212 Посмотреть сообщение
а просто мне тетенька одна сказала, что если есть какие-то вопросы у тебя, напиши в лв, тебе помогут ) вот я и обратилась )))
С хорошего Вы вопроса решили начать форумскую жизнь
А по теме-я в 3 мес.ребенкиных выпила 2 бокала вина,потом не кормила 3 часа.Все было пучком.Но тут,как я поняла,2 бокала не прокатит
__________________
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:21
ответ для Manark , на сообщение « клуб алкоголиков-пипеточников :)) »
  #39
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


ахахаа))))))))))))))))
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:24
ответ для Gertryda , на сообщение « [QUOTE=Yuliashka1212;78468366]меня все... »
  #40
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


...пожалейте нервы кормящей женщины))))
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena