Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 21:13
ответ для mazulite , на сообщение « там за май 2008 года, как поняла там... »
  #5001
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
там за май 2008 года, как поняла там ремонт был, интересно как там в родилке, есть ли душ, мяч и что там еще надо для облегчения схваток
Когда я спрашивала, входит ли мяч и душ в цену, сказали да, так что, наверно, есть.
А про врачей, про всех и про Баранову, Шман, Янкевич-много хороших отзывов, но и плохие тоже есть. Выбирать очень трудно, ведь одному один подход ближе другому другой. Да и бывает, может и врач и человек хороший, но не для тебя.
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 21:23
ответ для NAXX , на сообщение « Когда я спрашивала, входит ли мяч и ... »
  #5002
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
А про врачей, про всех и про Баранову, Шман, Янкевич-много хороших отзывов, но и плохие тоже есть. Выбирать очень трудно, ведь одному один подход ближе другому другой. Да и бывает, может и врач и человек хороший, но не для тебя.
Согласна! Надо знакомится и интуичить, подходит тебе человеко-врач или нет. Все как в обычной жизни....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 21:40   #5003
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Согласна! Надо знакомится и интуичить, подходит тебе человеко-врач или нет. Все как в обычной жизни....
Наверно, и начинать надо пораньше, а то когда я начала, мне муж говорит, что пока я выбираю, уже и платить не предется. Хоть думала, думала у меня и в магазине то мозг отвыбора встает, я и роддома, сначала хотела разные выбирать, но в этот уже ездила пару раз по другим вопросам, на нем и остановилась. Ну и про врачей, не кого не знаешь, знакомых нет, просто уже , чтобы не самый худший и чтобы время мог тебе уделить. Общалась с тремя, двое понравились.
Акушерку врач предложил нескольких, позвали первую пообщатся, на ней и остановились.
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:19
ответ для NAXX , на сообщение « Когда я спрашивала, входит ли мяч и ... »
  #5004
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
Когда я спрашивала, входит ли мяч и душ в цену, сказали да, так что, наверно, есть.
А про врачей, про всех и про Баранову, Шман, Янкевич-много хороших отзывов, но и плохие тоже есть. Выбирать очень трудно, ведь одному один подход ближе другому другой. Да и бывает, может и врач и человек хороший, но не для тебя.
Душ есть , но не в самих родилках , а отдельно- мне до него так и не удалось дойти, тк приковали намертво к капельнице и датчику ктг.Мячики есть- мне принесли- но опять же с датчиками и капельницей на мячике..
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:22
ответ для NAXX , на сообщение « Наверно, и начинать надо пораньше, а то... »
  #5005
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
Наверно, и начинать надо пораньше, а то когда я начала, мне муж говорит, что пока я выбираю, уже и платить не предется. Хоть думала, думала у меня и в магазине то мозг отвыбора встает, я и роддома, сначала хотела разные выбирать, но в этот уже ездила пару раз по другим вопросам, на нем и остановилась. Ну и про врачей, не кого не знаешь, знакомых нет, просто уже , чтобы не самый худший и чтобы время мог тебе уделить. Общалась с тремя, двое понравились.
Акушерку врач предложил нескольких, позвали первую пообщатся, на ней и остановились.
Начать можно с того, что посмотреть фото и решить, кто нравится хотя бы чисто внешне!!!!!! А потом плясать от этого уже.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:35   #5006
Лорен28
Частый гость
 
Аватар для Лорен28
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Санкт -Петербург Московский район
Сообщений: 57


Девочки у меня к вам такой вопрос,а можно ли попасть на дородовое отделение бесплатно,если есть патология т.е ребенок сидит у меня на попе ,а срок у меня сейчас 39 недель.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_14_12770188300.12439400_3_2_14659.875_3300CC_eec 1dbc5cdd520cdccc1c4dbc5cdd520cbc1d2c1d0d5dad520e9c cd8c5.png[/img]

Я Наталья


родился 4150 кг 54 см
в 6 месяцев 8600 кг 70 см
в год 11200 кг 82 см
Лорен28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:36
ответ для Лорен28 , на сообщение « Девочки у меня к вам такой вопрос,а... »
  #5007
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Лорен28 Посмотреть сообщение
Девочки у меня к вам такой вопрос,а можно ли попасть на дородовое отделение бесплатно,если есть патология т.е ребенок сидит у меня на попе ,а срок у меня сейчас 39 недель.
Берёте направление в этот род.дом в ЖК и спокойно попадаете на ДО.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:39   #5008
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Начать можно с того, что посмотреть фото и решить, кто нравится хотя бы чисто внешне!!!!!! А потом плясать от этого уже.
Я так и делала, только фото у них на сайте не очень
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:43
ответ для ВоЛе , на сообщение « Душ есть , но не в самих родилках , а... »
  #5009
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Душ есть , но не в самих родилках , а отдельно- мне до него так и не удалось дойти, тк приковали намертво к капельнице и датчику ктг.Мячики есть- мне принесли- но опять же с датчиками и капельницей на мячике..
Я сама не знаю, просто спросила, мне ответили.
Но то что это все в разных местах, мне в голову не пришло
Я как всегда далека от реалий
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:45   #5010
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


а что нужно в родилку брать? для себя вроде понятно,а для ребенка? или сразу со всеми баулами идти рожать?!
=Настасья= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena