ТЕРМОбелье в H&M продается??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 20:59
ответ для annson , на сообщение « Еще как оденешь! Вы бы только пощупали... »
  #11
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение
Еще как оденешь! Вы бы только пощупали эти нежные вещички про которые я написала!Стоимость комплекта 2000
Я многое видела и одеваю очень давно ребёнка только в Финляндии(что касается зимы) знаю о термобелье не мало.
Если ребёнок двигается,или занимается спортом,то одевать даже полушерстяное термобельё-это не грамотно и издевательство над ребёнком.Если у Вас младенец или ребёнку хотя бы до 2-х лет,тогда полностью за полушерстяное бельё.
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 21:51   #12
Ann33
Ветеран
 
Аватар для Ann33
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от iggipopa Посмотреть сообщение
Такие вещи как термобельё я бы в НМ не стала покупать
поддерживаю!!!
Ann33 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:34
ответ для LC732008 , на сообщение « Я многое видела и одеваю очень давно ... »
  #13
annson
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Я многое видела и одеваю очень давно ребёнка только в Финляндии(что касается зимы) знаю о термобелье не мало.
Если ребёнок двигается,или занимается спортом,то одевать даже полушерстяное термобельё-это не грамотно и издевательство над ребёнком.Если у Вас младенец или ребёнку хотя бы до 2-х лет,тогда полностью за полушерстяное бельё.
сыну 4 года - обычные прогулки может и постоять на улице
что посоветуете?
annson is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:26
ответ для annson , на сообщение « сыну 4 года - обычные прогулки:) может... »
  #14
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


А я в нашем не видела...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:11
ответ для LC732008 , на сообщение « Я многое видела и одеваю очень давно ... »
  #15
ELSKI
Активный участник
 
Аватар для ELSKI
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: у Рубежа
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
Я многое видела и одеваю очень давно ребёнка только в Финляндии(что касается зимы) знаю о термобелье не мало.
Если ребёнок двигается,или занимается спортом,то одевать даже полушерстяное термобельё-это не грамотно и издевательство над ребёнком.Если у Вас младенец или ребёнку хотя бы до 2-х лет,тогда полностью за полушерстяное бельё.
Ну , немного не так. Для спорта также используется полушерстяное термобелье (для низких температур), НО! шерсть должна быть хорошей выделки(чтоб не было ощущения колючести)и обязательно должны присутствовать технологии для вывода пота и в составе должен быть полипропилен, ктр хорошо выводит влагу. У любой фирмы, специализирующейся на производстве термобелья (X-Bionic,Arko,Brubeck,Craft и т.д.) есть синтетическое белье для активного спорта и белье с добавлением шерсти для активного спорта при низких температурах. Синтетика работает тогда, когда человек, действительно активно двигается, в хорошем темпе, либо бежит на беговых лыжах, либо активно катается на горных или борде, либо просто бежит дистанцию, играет в хоккей и т. д. Поэтому спортсмены одевают только синтетику, а любители, зная свою активность, могут пользовать и полушерстяное (обычно это 50-60% шерсти мериноса, полипропилен и эластан) А для пассивного гуляния, рыбалки и маленьких детей - 100% шерсть. Но, опять же, шерсть должна быть хорошо выделана, чтобы не кололась, поэтому шерстяное белье дороже синтетики, и, вообще, хорошая термуха не бывает дешевой.
ELSKI is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 10:23   #16
Банановая такса
Ветеран
 
Аватар для Банановая такса
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от popaiggi Посмотреть сообщение
Такие вещи как термобельё я бы в НМ не стала покупать
А где посоветуете купить термобелье-нам синтетика для игры в футбол нужна.
Банановая такса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena